Я не сдамся! Я сильная!

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Во что играешь в Lineage;)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
65 дней.

Все хором в дневниках писали и пропагандировали чистку зубов. Сделала! Зубы стали чище, но не белее, если хотите эффекта ВАУ, то делайте чистку в первые дни бросания наверное, мои и так уже были светлыми. Продолжаю не курить:)
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
71 день.

Снова небольшие проблемы. Я в коротеньком отпуске с двумя подругами, одна из них курит. Это морально очень тяжело, если к курящему мужу я уже привыкла, то проводить столько много времени с курящей подругой, которую я вижу раз в полгода, тяжело, мы с ней всегда дымили, да и закурила я по сути в ее компании первый раз серьезно. Последнюю нашу встречу летом она не курила (вейпила), от того еще тяжелее и непривычнее. Придется усиленно контролировать себя еще 6 дней...
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
75 день.

Все ещё тяжело, трижды хотелось дико покурить и была такая возможность...не покурила, даже не затянулась, только нюхаю, держусь. Конец стодневки очень расслабляет, кажется, что прошло 100 дней и ты можешь горы свернуть!! Покурить и бросить снова!! Черт, все сложнее и сложнее держаться намеченного курса! :cold: Но ничего, я так просто не отступлю!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mirandella, с Новым годом!

mon0301.jpg
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мирочка, привет! Ты как? Все хорошо? Как настроение?
С Новым годом и наступающим Рождеством!
Судя по предыдущему посту еще и День рождения у тебя был!:hot:
Солнышко, поздравляю:kiss:
Желаю никогда не закурить снова, богатырского здоровья, исполнения желаний, море любви и отличного настроения!:kiss:
merry-christmas-decoration-gift-new-year-christmas-present.jpg
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поздравления!:kiss: Было столько новогодней и рабочей суеты, что времени на форум не осталось, но я рада, что могу справляться своими силами и уже без поддержки, которую мне оказывали в начале. За что всем большое спасибо! Буду заходить сюда к вам периодически :)
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Оксана, привет!
Я долго отсутствовала, но вот почему-то вернулась:p
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками и желаю счастья:thumbsup:
Если вдруг соскучишься по нам, мы в 25_4:kiss:
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оксана, привет!
Я долго отсутствовала, но вот почему-то вернулась:p
Поздравляю тебя с прошедшими праздниками и желаю счастья:thumbsup:
Если вдруг соскучишься по нам, мы в 25_4:kiss:
Спасибо, Света, буду знать!
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
124 день.

Чувствую себя хорошо, про сигареты вспоминаю и часто очень внезапно. Был предательский вечер с подругой и вином неделю назад. Купила пачку и принесла домой после бара, сказала мужу, что очень хочу курить, но все еще в раздумьях, зато он загорелся как сумасшедший, очень захотел курить и через час распаковал пачку...я к тому времени уже и не хотела. В общем договорились, что я покурю одну, муж оставил себе 2, остальное сразу в унитаз. В итоге я сделала 2 затяжки и выкинула, курить было невозможно, невкусно и неприятно. Не хочу считать это срывом, хочу продолжить свой путь. Муж выкурил 2, хоть и плевался после каждой, не знаю, не понятно зачем.

Все плюс-минус хорошо, но иногда мысль забить на всё и покурить сидит долго, в основном из-за веса, потому как от лишнего я всегда легко избавлялась при помощи курения. Также былая мотивация угасла, забылись все те мучения курения и первые недели бросания, кажется, что вот начнешь снова курить и все будет нормально в этот раз, потом еще разок бросишь. Мотивирует то, что прошла уже большой путь и стала выглядеть свежее, лучше себя чувствую морально, не завишу от никотина.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В итоге я сделала 2 затяжки и выкинула, курить было невозможно, невкусно и неприятно. Не хочу считать это срывом, хочу продолжить свой путь. Муж
Мира:( Привет! Как жалко...
Как ты сейчас?
Надеюсь, все хорошо, идешь дальше и не куришь:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу