Я отвратная баба!

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дуже много тащуть.....:eek:
Да... своего вчера прозевала. Сегодня 40 температура... и давай его бедного лечить... Трындец. Из всего сада 2 человека пришло. Думаю, детей в саду не меньше 300. Много, ооочень много тащуть... да такой дряни, что попробуй вылечи... антибиотики не берут. И это до весны.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Хочу написать очередные результаты моего самолечения.
Итак.
На УЗИ от 26.07.2017 полип в матке 27 мм, 11.09.2017 4-7мм.
Но новая киста образовалась уже в другом яичнике, маленькая... врач сказала от нервов может...
Врач похвалила, сказала, что в моем случае, я выбрала правильную тактику. И еще сказала, что она несколько лет работала с Китайскими медиками, и никакая это не кустарщина, они реально лечат болезни, только подход другой. И, конечно, можно лечиться у тех, кто в Китае, у нас, как правило, одни шарлатаны...
Вывод: опять сработало! Я рада!
Пропью еще курс от узла в щитовидке и следом для женского здоровья. Надеюсь полностью избавиться от всяких непонятных узлов в моем теле.... а потом возьмусь за позвоночник... это долго, думаю...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Хочу написать очередные результаты моего самолечения.
Итак.
На УЗИ от 26.07.2017 полип в матке 27 мм, 11.09.2017 4-7мм.
Но новая киста образовалась уже в другом яичнике, маленькая... врач сказала от нервов может...
Врач похвалила, сказала, что в моем случае, я выбрала правильную тактику. И еще сказала, что она несколько лет работала с Китайскими медиками, и никакая это не кустарщина, они реально лечат болезни, только подход другой. И, конечно, можно лечиться у тех, кто в Китае, у нас, как правило, одни шарлатаны...
Вывод: опять сработало! Я рада!
Пропью еще курс от узла в щитовидке и следом для женского здоровья. Надеюсь полностью избавиться от всяких непонятных узлов в моем теле.... а потом возьмусь за позвоночник... это долго, думаю...
Привет, Наташ! А полип удалить не предложили? У меня был года три назад. Сделали гистероскопию, и отправили на анализ, оказался обычный железистый, в общем причина гормональный сбой. А если не удалить, будет ведь много беспокойства доставлять.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ! А полип удалить не предложили? У меня был года три назад. Сделали гистероскопию, и отправили на анализ, оказался обычный железистый, в общем причина гормональный сбой. А если не удалить, будет ведь много беспокойства доставлять.
Да, предложили. Только мне наркоз нельзя, заморозку нельзя... ну на фик... я на это пойти не могу. Я уже аборт при незавершенном выкидыше без всего попробовала, с меня хватило... теперь у гинеколога ноги сами трясутся как у паралитика... :D
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, предложили. Только мне наркоз нельзя, заморозку нельзя... ну на фик... я на это пойти не могу. Я уже аборт при незавершенном выкидыше без всего попробовала, с меня хватило... теперь у гинеколога ноги сами трясутся как у паралитика... :D
Сочувствую, ужас какой... у меня сейчас самой все затрясло, как представила....
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, привет. Я у Анютки в дневнике видела, что ты писала про растительные АД. Расскажи мне, пожалуйста, что да как. А то у меня как и у тебя не пошли антидепрессанты, а с состоянием этим что то делать нужно.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, привет. Я у Анютки в дневнике видела, что ты писала про растительные АД. Расскажи мне, пожалуйста, что да как. А то у меня как и у тебя не пошли антидепрессанты, а с состоянием этим что то делать нужно.
Приветик, рада знакомству.
Опишу кратко... купила эти https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Calm-with-Zembrin-25-mg-60-Veggie-Caps/72467 пить по 1 в день. Я пила их дней 6-7 каждый день, потом стала пить через день - мне хватает, в отзывах вычитала, что так можно.
Итак... испытано средство на 3-х людях.
1. Я - потерялась, задепрессировала + долбили ПА. Помогло. ПА вообще прекратились... начинается и дальше не идет, настроение нормальное, жить и работать хочется, мысли ясные... никаких других действий не обнаружено. В первый прием на полчаса где-то было состояние, как рюмку водки выпила или травы курнула немного, но прошло и больше не повторялось. В общем очень довольна!
2. Муж. Псих гиперактивный с хаотичными движениями - по большей части бесполезными + орал все время... как курить бросил, ну... громко говорил и с напрягом, короче психический... Ну что сказать, в доме стало спокойнее, движений с какой-то целью стало больше, не просто бегает по квартире и по 10 раз в магазин. Реакция в первый прием была как у меня... появилась навязчивая идея выпить штук 5 и запить водкой, по-этому на всякий случай прячу и выдаю по норме... Короче тоже гуд!
3. Сестра. Никогда не курила, но от сильной депрессии ушла в двухнедельный запой. Пьет тоже АД эти, сразу на нее заказывала. Из запоя вышла, сказала что фигня - ничего не чувствует, даже в первый прием ничего... Но! Не пьет уж дней 10 и делами стала заниматься с удовольствием, до этого в телефоне сутками сидела от депрессухи. Она работу бросила хорошую, мужика, короче крах полный... Ниче так в себя пришла, из этого делаю вывод, что сработало.
Вывод - если проблемы серьезные есть - настоятельно рекомендую, но не злоупотреблять.... И, повторюсь, это не успокоительные. Аллергии, давления нет - и это очень радует, действуют мягко и не заметно.
Надеюсь, была полезна!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, привет. Я у Анютки в дневнике видела, что ты писала про растительные АД. Расскажи мне, пожалуйста, что да как. А то у меня как и у тебя не пошли антидепрессанты, а с состоянием этим что то делать нужно.
Но если у тебя от некурева, нет отягчающих обстоятельств, лучше это купить https://ru.iherb.com/pr/Crystal-Star-Withdrawal-Support-60-Veggie-Caps/66811 оно как раз от некурения. Для меня слабоваты оказались.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромное спасибо за консультацию. У меня ПА и тревога обострились на фоне перемен в жизни (переезд, новая работа и тд), спать плохо стала(
Хочу что-нибудь природное пропить чтобы полегче нервной системе было
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за консультацию. У меня ПА и тревога обострились на фоне перемен в жизни (переезд, новая работа и тд), спать плохо стала(
Хочу что-нибудь природное пропить чтобы полегче нервной системе было
Ну тогда первое. Моментально прекращаются эти безобразия. Особенно довольна, что ПА нет. Ты попробуй так же как я, первую неделю каждый день - потом через день.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, спсибо огромное. А по поводу похудения ты тоже что-то советовала насколько я помню. Расскажи, пожалуйста.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, спсибо огромное. А по поводу похудения ты тоже что-то советовала насколько я помню. Расскажи, пожалуйста.
Панкошечка, нет, для похудения вряд ли... только зарядку могла советовать и вот эту фигню https://ru.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360 я ее случайно купила и обалдела от действия, можно сказать прям от всего, очень мощный детокс, теперь дома всегда есть, я ей горло полощу с водой во время ангины... ну очень мощное средство, там в отзывах пишут люди. Никаких глистов не было... там, видимо, черный орех в какой-то правильной дозировке.
Вообще у меня проблемы с весом не было, но было время, что потолстела верхняя часть тела... короче, как лягушка стала, и вот эту штуку пропила курсом с этим https://ru.iherb.com/pr/Christopher...on-Formula-Part-1-485-mg-100-Veggie-Caps/6362 живота как не бывало! Прям чудо чудное! И до сих пор нет... Муж у меня толстый стал реально как курить бросил, но у него живот тоже раза в 2 меньше стал после этого, сало не пропало...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташенька, привет!
Ну как ты? Как дети, как мамочка?
Оля, привет! Как рада тебе! Как не зайду - тебя нет уже на форуме.
Я отлично! Попила антидепрессантов растительных, буквально недолго, чтоб не привыкать - бросила... только по мере необходимости буду... и, знаешь, как-то наладилось мое эмоциональное состояние. Возможно, от того, что начала ходить... записалась в 100 дневку по бегу-ходьбе, вот бы не подумала, что самочувствие так улучшается, только у меня так - ходить я могу только ночами, когда дети спать улягутся, в итоге, часов в 11-12 ночи, после прогулки, я бодрая и жизнерадостная, сажусь работать, встаю в 11-12, что мешает нормальной дневной работе. В общем, надо график срочно менять...
Дети мои переболели уж по 3 раза, вот надо профилактику давать, а мы кроме виброцила в нос ничего не делаем, забываем... но, я уже писала, что лечу их за 1-2 дня... эта инфекция поганая, через неделю по новой начинают... короче сезон болячек, легче, конечно, значительно, чем в прошлом году.
Мама. Боюсь что-то писать. Еще рано, после 3 химии будет проверку полную делать, вчера легла на 2 химию, страшно... Пока могу только сказать, что после 1 химии она поправилась на 2 кг, что с ее весом 40кг очень много. Надеемся, верим, как можем поддерживаем.
А ты как? Как настроение? Доченька? Что нового?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я много флудила в одной теме. В первый раз. И какой вывод я сделала? Что ни какой я не продавец! И бессмысленно притворяться, что меня устраивает моя работа...хоть она денежная и почти (относительно) бездельная. Я архитектор и прораб! Я хочу назад! Но я уже несколько лет не в теме! Что же делать? Я буду копить деньги и построю себе дом! Вот такая новая мечта у меня! А денег у меня сейчас нет... зато есть к чему стремиться!
А в общем я молодец! 3 слова, из них 1 предлог и 1 местоимение, ввели в состояние остервенения 3-х мужиков! Я их выбесила! Есть еще порох в пороховницах!
 
Последнее редактирование:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет! Как рада тебе! Как не зайду - тебя нет уже на форуме.
Я отлично! Попила антидепрессантов растительных, буквально недолго, чтоб не привыкать - бросила... только по мере необходимости буду... и, знаешь, как-то наладилось мое эмоциональное состояние. Возможно, от того, что начала ходить... записалась в 100 дневку по бегу-ходьбе, вот бы не подумала, что самочувствие так улучшается, только у меня так - ходить я могу только ночами, когда дети спать улягутся, в итоге, часов в 11-12 ночи, после прогулки, я бодрая и жизнерадостная, сажусь работать, встаю в 11-12, что мешает нормальной дневной работе. В общем, надо график срочно менять...
Дети мои переболели уж по 3 раза, вот надо профилактику давать, а мы кроме виброцила в нос ничего не делаем, забываем... но, я уже писала, что лечу их за 1-2 дня... эта инфекция поганая, через неделю по новой начинают... короче сезон болячек, легче, конечно, значительно, чем в прошлом году.
Мама. Боюсь что-то писать. Еще рано, после 3 химии будет проверку полную делать, вчера легла на 2 химию, страшно... Пока могу только сказать, что после 1 химии она поправилась на 2 кг, что с ее весом 40кг очень много. Надеемся, верим, как можем поддерживаем.
А ты как? Как настроение? Доченька? Что нового?

Привет, Наташенька!
У меня все по-старому. Кручусь, как белка в колесе:) Времени ни на что нет. Чувствую, поправляться начала после пяти сброшенных килограммов. Не хочу даже взвешиваться-страшновато:)
Что у тебя? Что мама?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Аллилуя! Сегодня мой мозг в первый раз включился в работу... До того, как я бросила курить он был активным. Всегда! Даже во сне, т.е. я спала и додумывала, что накопилось за день, вставала с готовым решением. И вот сегодня я во сне догоняла, зачем в директе нужны фразы, на которые и так есть разбивка. Дошло! Встала и бегом работать... мне надо стр на рся поднять до 7-8 и на поиске до 50 хотя бы, т.к. была остановка на пару месяцев, я в рейтинге упала, цена поднялась, позиции бесплатные скатились... нужно быстро восстанавливаться. Короче, люди, Уррра! Мозги на место становятся! Доказано!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу