FinallyLY
Самозабаненные
Вот теперь я точно вся в волшебной пыльце буду очаровашка, всем на радость!И посыпаю волшебной пыльцойЗанавес
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот теперь я точно вся в волшебной пыльце буду очаровашка, всем на радость!И посыпаю волшебной пыльцойЗанавес
Жень, спасибо огромное за поддержку. Так жаль мне, что эти 10 дней на смарку. Сижу и не знаю, что делать. Завтра новый день. Неужели все заново и счетчик обнулять?! Или просто была проверка и продолжать дальше...маюсь...Правильно сказал. Прочитай 5 раз и ложись спать, завтра будет новый день и с каждым таким днем обязательно будет легче![]()
тут одна на всех проблема) всегда кто-нибудь поможет, ты не одна и одной тут никогда себя не почувствуешь@*Женя*, нужные люди в нужный момент всегда встречаются и всегда скажут, что хочется услышать. И это будет правильным решением. Спасибо огромное, что не осталась равнодушной. Доброй ночи!
так что не переживай и спокойненько ложись спать
как-будто ничего не было
спокойной ночи

Вот наверно и эти слова придали мне больше сил и нет разочарования.тут одна на всех проблема) всегда кто-нибудь поможет, ты не одна и одной тут никогда себя не почувствуешьтак что не переживай и спокойненько ложись спать
как-будто ничего не было
спокойной ночи
![]()
Столько качель у меня уже было, хватит, для меня и 10 дней рекорд. Обычно качели начинались на следующий день. Вот жду выздоровления своего. Спасибо, что забежал ко мне, @БУБЕР,Привет, @FinallyLY! Мне кажется, что счётчик это дополнительный элемент мотивации и если ты не собираешься на "качели", то и не сбрасывай счётчик. Терпи и не кури даже одну, вот рецепт нашего выздоровления, другого нет!!! Удачи тебе и Счастья!
Поздравляю тебя с рекордом, теперь каждый твой некурящий день будет рекордом!!!Ты молодец и у тебя всё получится! Я думаю недели через две физика совсем отпустит и будет полегче.Столько качель у меня уже было, хватит, для меня и 10 дней рекорд
.Молодец! Я верю в тебя!11 день. 14:06 странно, как будто и не было этого срыва. Очередной раз убедилась, что это вонь во рту. Но почему же все равно людям так хочется этой вони???!!! Целый день сегодня ленивый, все медленно, в голове желания все перемыть, убрать, а не собраться.
@Merida, ты как в воду глядела, дорогая. Вот и правда у меня ведь были сигареты. И мысль сидела, что когда-нибудь я их скурю и опять в бой. Наверно здесь стоит рассказать как каждый раз я бросала курить. Ох и посмеются все и подумают, что какая то странная, а может кто-то и порадуется, что он такой жеИ мой тебе совет, ВЫКИНИ ВСЕ СИГАРЕТЫ из дома. Потому как если они есть, рано или поздно ты их докуришь. Не обманывай себя, это бред оставить их для успокоения. Ты бросила и они тебе не нужны!

смыть всю вонь, выпить пару глотков святой воды, одежду в стирку и поменять постельное белье...всеее я в чистоте без сигарет. Как вспомню....звездец...може кто засмеет, не поймет, но пишу откровенно. Значит если до 00.00 не успевала..то всеее....выбираю следующее число..опять интернет..опять 30 число и так далее....все уже говорили, ты за сигарету Родину продашь )))) Потом мысли стали..тааак нет...начинала я курить в городе, где родилась, там и брошу....бросала и там и опять не удачно было...с мыслью...тааак первая сигарета была взята с девочками в тихоря у папы, значит и последняя сигарете папина. Вот так я и бросила 1 числа день рождения мамы, я не курю. Опять мысли, что мама меня рожала и желала мне лучшего, здорового, красивого. А не для того чтоб я себя травила. Отдавала мне последнее, чтобы мне было хорошо. Что ж Опять ритуал был
Родители уехали, дети спали я вышла на улицу покурила, через какое то время в подъезде покурила, покурила в окно..типо нужно покурить в местах где я училась курить...
эх как засорен мозг. И 12.00 ещё не настало а мне как приперло курить и мысль..оооо неееет это не твоя последняя сигарета, ты ее курила не осознанно. Смотрю у папы в пачке последняя сигарета - вот думаю это и точно будет последней, последняя в пачке, последняя и для меня. ( Родители не знают, что я курила и я все равно последнюю взяла ) покурила, отнесла зажигалку,все хабки на помойку. Вернулась...и легла на диван и ох как плохо мне было. Сердце стучало, тошнило...Помню и тогда я думала..воооот для чего все это? И как ритуал, в ванну
одежду в стиралку. На удивление 10 дней давались мне не так трудно, возможно потому, что была у родителей ( писала в дневнике выше ). А вот как возвращаться где живу сейчас, сразу мысли....таааак здесь ты простилась с сигами, а там нет...и я как заведенная взяла у папы сигарету и спрятала на будущее. Сюда вернулась, она сутки лежала. Потом подумала, так там то я с папиными сигами расставалась...здесь у мужа возьму...или у брата его. В общем насобирала три
Вот вчера дома не било никого и я то и не хотела это делать, но как не завершенное действие. Первая просто тлела, вторая не в затяг, а третью курила и так фууу было, наслаждения и не получила. Только разочарование. Теперь на свой путь я встала. Как же никотин мой мозг одурачил....не осознанно то как...вот теперь решила жить осознанно и наблюдать за собой. Эх..написала крик души, только не думайте люди дорогие, что я какая то не нормальная ))) я в полне разумный человек. Написала, что как трудно и долго я к всему этому шла и бедные мои нервы...наверно такие качели очень вредны..да???!!!Спасибо, огромное. Физика не так страшна, как психологически! Спасибо за поддержку!Поздравляю тебя с рекордом, теперь каждый твой некурящий день будет рекордом!!!Ты молодец и у тебя всё получится! Я думаю недели через две физика совсем отпустит и будет полегче.