Я свободна и дышу))))

мазур

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
633
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@мазур, Ирин, все в порядке, тебя штормит, настроение скачет, страхи и опасения "смогу ли я". Не накручивай себя, а наоборот. Успокойся, улыбнись, запускай счётчик заново и завтра стартуем во взлетке. :)
Все будет хорошо! Просто ты теперь знаешь, что и на такое способна, а предупрежден значит вооружен!;)
Вот спасибо!!! Отрезвило- фиг там у меня паника- но я не курю я бегабн по потолку с печкой сигарет.я плачу но я могу. Но выкинуть не могу, не выкину утром закурю
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок, пусть лежат. Но только если они будут как символ победы над никотиновым змеем. И ты их трогать не будешь.
Я бы избавился. В момент помутнения сознания доступные сигареты не оставляют шанса. А если их нет, то у тебя есть время придти в себя и тупо перетерпеть хотелку.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и закуришь - не велика беда. Потом захочешь бросить - бросишь, не проблема. Все бросают, кто хочет.
Чего шуметь-то? Чего бояться-то? Только, что опять в одиночке, без нас? Мы-то не курим.
Бросишь и будешь с нами.
Не вижу проблемы и повода горевать.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот спасибо!!! Отрезвило- фиг там у меня паника- но я не курю я бегабн по потолку с печкой сигарет.я плачу но я могу. Но выкинуть не могу, не выкину утром закурю
Ирин, что ты с ума сходишь? Ну купила, ну закуришь. Небо на землю не упадет. Но. Тебе это надо?
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну и закуришь - не велика беда. Потом захочешь бросить - бросишь, не проблема. Все бросают, кто хочет.
Чего шуметь-то? Чего бояться-то? Только, что опять в одиночке, без нас? Мы-то не курим.
Бросишь и будешь с нами.
Не вижу проблемы и повода горевать.
Игорек, солнце, ты как всегда мудр и краток) привет!
 

мазур

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
633
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну и закуришь - не велика беда. Потом захочешь бросить - бросишь, не проблема. Все бросают, кто хочет.
Чего шуметь-то? Чего бояться-то? Только, что опять в одиночке, без нас? Мы-то не курим.
Бросишь и будешь с нами.
Не вижу проблемы и повода горевать.
Вот ничего не мотивация. Не сплю 2 дня...
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утром у тебя ж уже взлета стартует!
Лучше ритуально порви, выброси, сожги...так как будто жирную точку ставишь)) не бойся! Это поход в новую прекрасную жизнь)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Katarina53, привет, Иринка! Рад тебя видеть!
 

мазур

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
633
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всё получила от мамы. Тупо поцеловала меня, и малой прибежал обнимал. Сижу реву.... Наша бабушка сказала мама -Сильная. Сигареты отдала маме. Я слабак...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всё получила от мамы. Тупо поцеловала меня, и малой прибежал обнимал. Сижу реву.... Наша бабушка сказала мама -Сильная. Сигареты отдала маме. Я слабак...
Поплакать всегда помогало! Главное плакать в хорошей компании!))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу