Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Полностью с тобой согласен! И тебе спасибо за позитив и добрые слова! Завтра у тебя 20-ка, тоже уже вполне серьёзная цифра!Константин 1967, мне приятно, что ты иногда ко мне заглядываешь и авы меняешь-это забавно....твои 53 дня для меня пока большая цыфра, но я уверена , что заберусь на Эверест! А в тебе даже и не сомневаюсь! Ты классный, на аву абы кого не поставилСтивен Сигал ,ёу! Подсознательно мы себе ставим на заставку тех на кого мы похожи , внешнее сходство или внутреннее благородство-это не важно! Спасибо что ты есть!
![]()
Привет Ната... вот и я к тебе забежал в дневник.Вот видишь на что мы способны ради близких нам людей.То что бросив курить ты набираешь килограммы,это все херня.Их всегда можно согнать.Зато кашель уменьшится и со временем совсем пропадет.Гони все мысли от себя плохие. Ты молодец.Всем привет! Трудно говорить, даже стыдно, что я курильщик со стажем в 21 год, еще и женщина....мрак.....Бросала курить раз пятнадцать, в среднем раз в полтора года, максимально не курила (беременная ну это само собой около года) а так не более 4 месяцев. Почему снова возвращалась ? Не знаю как вы, а меня на еду несет, со страшной силой, набираю до 10 лишних килограммов, вот. А сейчас, так вышло, заболела, кашель дикий, ну и решила, прекращу курить, может и кину эту вонючую привычку. Да, вонь- это самое противное в курении.....Выкуривала от 7 до 14 сигарет в день, я считаю это не мало.....а если где на вечеринке, так вся пачка улетает.....Сын очень просит, чтоб я не курила.....ему 17....м-да......стыдобище....курящая мать....мрак....все! Пора остановиться, и пестать быть вонючкой и плохим примером для подражания!
Ух очень рад за тебя.У меня он тоже не постоянный это уже признак что не стоит бояться.2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его
У меня тоже где то лежат ) ты правильно сказала, их присутствие как бы напоминает о том, что мы это сделали по своей воле, что нам просто так захотелось и нам так нравится)День 19-ый прошел просто восхитительно!
1.кашля нет!
2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его
3. Приступы поедания ""все что на глаза попадется-хочу с'есть"" отступили
Все суперовски и просто ванильноочаровательно!Сегодня подумала о том, что куча сигарет валяется на полке, пачки нераспечатанные штук 7 ,и начатая пачка и поняла- нельзя мне выкидывать эту мерзость, в мозгу уложилась такая фраза ""я не курю, мне это нравится, но если я захочу, то вот пожалуйста-отравы хватит и на день и на два"" И понимаю, это меня и сдерживает, потому на силе воли и некурение начала....а еще поняла, чем меньше хочется курить, тем меньше есть чего писать в дневник.....вот стырила в дневнике у Алекс-Дена:
Приветулечки ,мои замечательные , форумчане и форумчаночки!
День 20-ый
Писать впринципе нЕчего, прям ни разу не вспомнила про сигареты, ни одного наката, никаких приступов обжорства,о как! Смотрела фильм, там главный герой все время курил, подумала:и мне надо на перекур(фильм очень интригующий) потом вспомнила- дык не курю Я! Ха, прям улыбнуло, и сразу себя похвалила! Как здорово быть независимой, некурящей, красивой девочкой, женщиной, мамой и т.д. список продолжите сами))) Одним словом с первым днём весны ! И с двадцаткой МЕНЯ))
Приветулечки ,мои замечательные , форумчане и форумчаночки!
День 20-ый
Писать впринципе нЕчего, прям ни разу не вспомнила про сигареты, ни одного наката, никаких приступов обжорства,о как! Смотрела фильм, там главный герой все время курил, подумала:и мне надо на перекур(фильм очень интригующий) потом вспомнила- дык не курю Я! Ха, прям улыбнуло, и сразу себя похвалила! Как здорово быть независимой, некурящей, красивой девочкой, женщиной, мамой и т.д. список продолжите сами))) Одним словом с первым днём весны ! И с двадцаткой МЕНЯ))
Спасибо, Сергей, приятно.....Поздравляю с 21-м днём!![]()
Супер! Я тоже держусь, но у тебя настрой чувствуется еще больше чем у меня!!! Рад за тебя оченьСпасибо, Сергей, приятно.....
21-ый день ......в принципе, как и двадцатый))) ну вот прям ничегошеньки новенького)) Самочувствие чудесное, делаю уже неделю зарядку по утрам- нормально, перепадов настроения нет ( ой, ну и слава Богу). Для себя определила, если буду загоняться на всякую туфту на работе- могу сорваться, поэтому выстроила себе стеночку; тем же методом дома с родными, не провоцирую конфликты и не вступаю в них, а наоборот, разруливаю, ищем выход вместе- очень даже здорово. Млин, хожу всех заряжаю, как Кашпировский, позитивом))) Мне от этого- прям летать охота , о!Посмотреть вложение 156826
Ух очень рад за тебя.У меня он тоже не постоянный это уже признак что не стоит бояться.2. Ком в горле наконец-то прекратил меня посещать))))уже вторые сутки, как нетЬ его
Уже 22 дня. По твоим постам Натали совершенно видно что ты уже никогда не намеряна вернуться к курению. Ты большая молодец.У меня создается впечатление,что ты такая позитивная зажигалка.да скорее не создается,а ты такая и есть.Всегда с интересом и с улыбкой на лице читаю твои сообщения.21-ый день ......в принципе, как и двадцатый))) ну вот прям ничегошеньки новенького)) Самочувствие чудесное, делаю уже неделю зарядку по утрам- нормально, перепадов настроения нет ( ой, ну и слава Богу). Для себя определила, если буду загоняться на всякую туфту на работе- могу сорваться, поэтому выстроила себе стеночку; тем же методом дома с родными, не провоцирую конфликты и не вступаю в них, а наоборот, разруливаю, ищем выход вместе- очень даже здорово. Млин, хожу всех заряжаю, как
Да, Наталька у нас молодчинка! Горжусь ей!Всегда с интересом и с улыбкой на лице читаю твои сообщения
Приветики! Ну таки не поверите, сегодня было испытание ШАМПАНСКИМ))) таки бутылку выпила, таки ШО вы думаете...все курить, а я таки НЕ захотела, вау!!!!! Не просто я молодчинка, я просто КОМОС))))Да, Наталька у нас молодчинка! Горжусь ей!