Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
П

Просто Ася

Спасибо большое! А так просто можно зайти,посмотреть тамошнюю обстановку? Ну,чтобы никого не потревожить?
Не за что. Я сама туда не так давно нашла дорогу. Там форумчане помогают отвлечься, иногда прикольной картинкой, иногда помогут ссылочку найти что-то почитать по интересующему воросу. Ну и просто можно пообщаться если взгрустнулось, накатик и т.д.;)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз наоборот надо заходить и тревожить:D, попробуй сейчас как работает.
Спасибо, сейчас не пойду,а то задержусь ещё надолго)) Меня уже спать выгоняют)) Завтра загляну обязательно. Спасибо тебе за участие и Асе тоже
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, давай знакомиться, меня зовут Ксения, можно просто Ксю :D
Туда, в скорую, нужно зайти, не бойся, там можно потопать, натопать, и т.д. и т.п. обычно там шумно, но если никого нет, то достаточно шепотом сказать: сейчас кажется закурю... и все, только держись. Набегут, налетят, занянькуют)))) тмк что если не боишься, то пароль уже знаешь.
Stickers-Spotty24
А если надо ремня, то
1433393149377.jpg

Запросто организую =)))):
orig
О да,ремня не помешает))) Спасибо))) Сегодня нормально. Вчера чуть подорвало) Переутомилась,скорее всего. А тарелки не бью принципиально)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что. Я сама туда не так давно нашла дорогу. Там форумчане помогают отвлечься, иногда прикольной картинкой, иногда помогут ссылочку найти что-то почитать по интересующему воросу. Ну и просто можно пообщаться если взгрустнулось, накатик и т.д.;)
Класс,буду знать)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алиса, это главная спасительница пришла:D, будешь знать.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alisa22, я на месте.
Тебе плохо ?
Я могу чем то помочь ?
Лена, спасибо большое! Это вчера меня чуть не сорвало .Но я в своей группе нахныкалась и отпустило. Сегодня все хорошо. Я с таким ещё не сталкивалась,так как особо попыток бросить раньше не было и я не думала,что такое может быть. Буду знать и может,не ждать пока накроет,а пустырничка пораньше накапаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну хорошо. Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
Всё будет хорошо .
1296792914_cat_3_xoxi.ru.jpg
вот тебе котик на счастье
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот,оказывается,как на меня повлияло вчерашнее внимание участников форума))) Сколько же вас всех тут побывало,прям обласкали и утешили,как маленькую девочку))) Сейчас нахожусь в таком приятно-расслабленном состоянии. Проспала 10 часов и сейчас вот,вроде рано,а спать хочется. Да еще,видимо,это после моего нервного срыва. Олегу отдельное спасибо)). Походила сегодня по форуму,в скорую зашла, в дневничок чужой заглянула и удивилась,насколько же всё похоже ,и поведение и симптомы. Мотивации опять же. Или это мне такие дневники и люди попадаются? Не знаю,но читаю и всё для меня очень знакомо. Хочу быстрее забыть о том,что такое сигареты. По настоящему,как тогда,давно,когда мне было не понятно,почему курят эту гадость. Да,я хочу добиться этого состояния и ощущения по настоящему и стабильно. Этот год для меня необычен моими сильными поступками . И вот бросание курить - это как наивысшая ступень. Да,это,как оказалось,самое сложное. Да,в принципе,я и не обольщалась. Я обязательно должна подняться на эту ступень и там обосноваться,укрепить фундамент и только улучшать и улучшать свой дом))) Как то так)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу