Ящик пандоры

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
валерьянки какой-нить в аптеке возьми что ли в таблетках, около больниц всегда аптеки...Тебе сейчас за троих надо держаться. Потом все остальное. А мы с тобой все:)
Спасибо..вам большое..я хоть сигарету отложила и опять собираться начала
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо ..удельный совет чой то я правда уселась то
Еще раз извини за резкость. Пусть в больнице все будет хорошо. А потом мы поговорим о пользе и вреде курения.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо..я просто не могу всю трясёт очень..очень..до слез мне са ой то жить сейчас не очень хочется
Соседка есть хорошая? Знакомая, родственник, подруга - рядом? Ты за рулем?
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нетнетнет!!!! Давай держись!!! Сигаретой проблему не прешишь, это точно и ты это сама знаешь и понимаешь. Подыши быстро, как собачка.
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не за что. Рассказывайте подробнее, что со здоровьем ваших близких :)
Незнаю Доче операцию делают..я ж в деревне была..уехала вчера.. Там связь не алло..они поехали сегодня от меня и попали в аварию..я только недавно узнала только с больницы и сейчас им вещи собираю
 

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думай только о хорошем. Словно все уже закончилось и вы снова вместе дома.
Ты долго не курила, стресс. Не известно как отреагирует твой организм. Ты должна быть собранной, с ясной и спокойной головой. Панику оставь на потом. А сигареты выбрось с балкона. Все будет хорошо.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да так и есть..не поможет..но незнаю прям хочется се хуже что ли сделать ...да ужас
Это мозг так изворотлив. Но ты некурящая. Причем здесь сигарета. Ты выкинула ее из свокй жизни.
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай,дуй,да побыстрее!Тебя там ждут!И вряд ли обрадуются если от тебя будет вонять(не обижайся).
Отпишись,хоть потом.Возвращайся с хорошими новостями.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Незнаю Доче операцию делают..я ж в деревне была..уехала вчера.. Там связь не алло..они поехали сегодня от меня и попали в аварию..я только недавно узнала только с больницы и сейчас им вещи собираю
Сигареты выкинуть, вещи собрать и в больницу! Мы ждем от тебя хороших новостей! Вот сидим и ждем!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегала как дура по квартире вещи собирала..сейчас уселась на болконе и сижу..простите меня ,что вас позвала ..но сил нет
Не проси прощения, все правильно сделала!!! Мы для этого здесь!!! Ты молодец, у тебя прлучится!!!
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мозг так изворотлив. Но ты некурящая. Причем здесь сигарета. Ты выкинула ее из свокй жизни.
Кити я не могу..я 16 лет курила..се была настроена форум помог ..мотивации крыше выше..а как проблема хоть за сигарету ..хоть за мышьяк хватайся
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да так и есть..не поможет..но незнаю прям хочется се хуже что ли сделать ...да ужас
Это понятно. Так бывает. Прикуси губу, прижги палец зажигалкой, встряхнешься может.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Незнаю Доче операцию делают..я ж в деревне была..уехала вчера.. Там связь не алло..они поехали сегодня от меня и попали в аварию..я только недавно узнала только с больницы и сейчас им вещи собираю
Тебе сейчас нужна трезвая голова и отличная выдержка, а сигарета наоборот - это состояние в тебе убьет, да и не поможет она тебе абсолютно ( проверенно на себе )!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу