Вопрос дня Как близкие относятся к вашим увлечениям?

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет вспомнила. У меня отец обожал зимнюю рыбалку, но маму прям это его хобби выводило из себя. Когда он раскладывал свой ящик с причандалами для зимней рыбалки и что-то там копошился, маман исходила на говно и вообще всегда истерила, когда он на эту свою рыбалку собирался. Я пыталась у нее выяснить, почему она против. но так ни разу и не получила внятного ответа.
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и очень серьезная) с ними не может быть нелепостей, да?)
та везде тупорезов хватает))) это же армия)) армия вообще из тупорезов в основном состоит))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
та везде тупорезов хватает))) это же армия)) армия вообще из тупорезов в основном состоит))
)))
наверное это потому, что только они могут выдержать скуку и рутину мирного времени?)
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и очень серьезная) с ними не может быть нелепостей, да?)
Ну член сборной страны по биатлону например тоже чисто теоретически не может забыть лыжные палки, но не далее как в прошлые выходные это произошло, так что все бывает)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а ты военный?
я вот вообще хз как там что устроено. мои познания о тупости в армии - на уровне анекдотов про "круглое носить, квадратное катать"
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты военный?
я вот вообще хз как там что устроено. мои познания о тупости в армии - на уровне анекдотов про "круглое носить, квадратное катать"
я не военный, но концепция там такая, как ты и описал))
 
Реакции: Rusi

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ну член сборной страны по биатлону например тоже чисто теоретически не может забыть лыжные палки, но не далее как в прошлые выходные это произошло, так что все бывает)))
Это пиздец!!!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну член сборной страны по биатлону например тоже чисто теоретически не может забыть лыжные палки, но не далее как в прошлые выходные это произошло, так что все бывает)))
а голову он дома не забыл?) (цы)
я не военный, но концепция там такая, как ты и описал))
описалА)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.774
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вспомнила свои приключения с очками
Зима и очки, это одно сплошное переключение в тумане :facepalm: Собрала волю в кулак и сходила проверила зрение, подобрали линзы. А то запарилась в очках и маске, ещё и снег прибавился. Теперь прогулки с заходами в тёплое помещение приносят удовольствие, а очки удобно дома носить :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Зима и очки, это одно сплошное переключение в тумане :facepalm: Собрала волю в кулак и сходила проверила зрение, подобрали линзы. А то запарилась в очках и маске, ещё и снег прибавился. Теперь прогулки с заходами в тёплое помещение приносят удовольствие, а очки удобно дома носить :)
да, у линз куча плюсов. а мне не подходят к сожалению - воспаляются глаза. хожу как ежик в тумане зимой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу