Как не злиться на мужа

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты хочешь построить корабль, не надо созывать людей, планировать, делить работу, доставать инструменты. Надо заразить людей стремлением к бесконечному морю. Тогда они сами построят корабль...
(Антуан де Сент-Экзюпери).
(Если желаете построить корабль, то не созывайте барабанным боем людей собирать древесину, не распределяйте между ними работу и не отдавайте приказы. Вместо всего этого научите их тосковать по бескрайнему морскому простору.)
Привет, Юлианна 👋
Спасибо, очень красиво и талантливо написано
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, Юлианна 👋
Спасибо, очень красиво и талантливо написано
Привет, а в группе КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ И ПИТЬ вконтакте сегодня прочитала на эту же тему :"типичное дело. меняешь сапоги - меняй и носки"🙂
 
Последнее редактирование:

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я хотела уйти, так как действительно все должны жить своими кайфами и не страдать от того, что кому-то, что-то не нравится, но мой уход получается слишком драматичным и болезненным для всех...
Я не смогла, у меня не хватило сил, я просто решила смириться и терпеть свои недовольства.
Поняла, что во мне проблема, это я
всех хочу спасти и даже если в моем спасении человек не нуждается. Моя личная психологическая травма, потеряв родителей, я трясусь теперь за мужа и ребёнка. Мне нужен хороший психолог.
Написав сюда я думала меня девушки поддержит, а нет, я увидела, что это моя личная проблема и дело во мне
Семья и отношения - это равный союз двух свободных людей, которые ничего не должны. Они,конечно, в отношениях но они свободны.
Играть в спасателя можно долго,но в скором времени вы поймёте что эта обуза тянет вас назад и это уже отношениями не называется.
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Семья и отношения - это равный союз двух свободных людей, которые ничего не должны. Они,конечно, в отношениях но они свободны.
Играть в спасателя можно долго,но в скором времени вы поймёте что эта обуза тянет вас назад и это уже отношениями не называется.
Спасибо за отзыв и что не безразличны!
Я понимаю все, что сейчас уже есть очень сильная привязанность к человеку и чувства вопреки недовольств.
Дело в том, что когда мы познакомились, человек хотел во всем казаться лучше и мне угодить чтобы понравиться и скрыл сущность своей жизни, а я и рада была обмануться.
Сейчас понимаю, что живем мы разными ценностями🤷‍♀️
Моя цель поработать над собой с психологом чтобы меня ничего не бесило и не раздражало.
Но тут все сложнее, так как это не деффект характера, а очень сильные детские травмы. Я всю жизнь боялась их трогать и тщательно пыталась забыть, типо было все не со мной и мои воспоминания всего лишь сказки.
С возрастом только начала понимать, что нужно решать эти проблемы иначе так и не научусь ценить жизнь и людей
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за отзыв и что не безразличны!
Я понимаю все, что сейчас уже есть очень сильная привязанность к человеку и чувства вопреки недовольств.
Дело в том, что когда мы познакомились, человек хотел во всем казаться лучше и мне угодить чтобы понравиться и скрыл сущность своей жизни, а я и рада была обмануться.
Сейчас понимаю, что живем мы разными ценностями🤷‍♀️
Моя цель поработать над собой с психологом чтобы меня ничего не бесило и не раздражало.
Но тут все сложнее, так как это не деффект характера, а очень сильные детские травмы. Я всю жизнь боялась их трогать и тщательно пыталась забыть, типо было все не со мной и мои воспоминания всего лишь сказки.
С возрастом только начала понимать, что нужно решать эти проблемы иначе так и не научусь ценить жизнь и людей
Психолог - это интересная затея)))
Однако позвольте задать вопрос. Если вас так бесит человек, который вам врал (как оказалось) то зачем вам такие отношения?
Решение ваших детских травм не принесет вам счастья в семье где вас обманывают.
Суть влюбленной женщины в том что она склонна идеализировать объект своего обожания до последнего и прощать ему все.
Мне кажется, что пришла пора послать этого козла куда подальше! Вам так не кажется?)))
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психолог - это интересная затея)))
Однако позвольте задать вопрос. Если вас так бесит человек, который вам врал (как оказалось) то зачем вам такие отношения?
Решение ваших детских травм не принесет вам счастья в семье где вас обманывают.
Суть влюбленной женщины в том что она склонна идеализировать объект своего обожания до последнего и прощать ему все.
Мне кажется, что пришла пора послать этого козла куда подальше! Вам так не кажется?)))
В прошлом году я пробовала уйти из-за бесконечного обмана.
Но на пятый день со мной случилось что-то не вообразимое, то, чего раньше я не испытывала никогда.
Я пришла после работы в пустую квартиру, было уже поздно, я легла спать в состоянии спокойствия, но когда закрыла глаза, то представила, что больше никогда не будет рядом этого человека и страх потери меня так нахлобучил, что у меня началась настоящая паническая атака. Меня трясло, воздуха не хватало, думала умру, я испытала похожие чувства, как в день маминой смерти, когда мне это сказали по телефону, это ужасные чувства и что я сделала, я вызвала не скорую, а такси и приехала в слезах, обняла и сразу отпустило. Вот и после этого я поняла, что все должна прощать, не могу уйти.
Вот и бесит иногда, когда продолжает говорить одно, а делать другое.
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.591
Реакции
192.005
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что пришла пора послать этого козла куда подальше! Вам так не кажется?)))
Кажется, что когда раздешь такие советы, то обязан предложить что-то взамен!!!

Ты предложение @Рита Go изволишь делать?) 🤔
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу