Как перевести деньги из России в Белоруссию?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, всем привет!
Вопрос на засыпку. Участник марафона по отказу от курения выиграл Яндекс колонку. Осталось понять, как ее оплатить. В магазинах не покупается, так как есть только карты Мир. Зарубежный перевод через Сбер не проходит.

Если у кого есть возможность получить деньги на российскую карту, и перевести счастливчику на белорусскую, напишите, пожалуйста сюды. Или посоветуйте, как другими способами сделать перевод. Спасибо заранее!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВТБ кажись связь поддерживает
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.397
Реакции
43.958
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, всем привет!
Вопрос на засыпку. Участник марафона по отказу от курения выиграл Яндекс колонку. Осталось понять, как ее оплатить. В магазинах не покупается, так как есть только карты Мир. Зарубежный перевод через Сбер не проходит.

Если у кого есть возможность получить деньги на российскую карту, и перевести счастливчику на белорусскую, напишите, пожалуйста сюды. Или посоветуйте, как другими способами сделать перевод. Спасибо заранее!
Пусть победитель заведет себе карту мир в любом банке РБ ,а туда можно спокойно переводить
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, всем привет!
Вопрос на засыпку. Участник марафона по отказу от курения выиграл Яндекс колонку. Осталось понять, как ее оплатить. В магазинах не покупается, так как есть только карты Мир. Зарубежный перевод через Сбер не проходит.

Если у кого есть возможность получить деньги на российскую карту, и перевести счастливчику на белорусскую, напишите, пожалуйста сюды. Или посоветуйте, как другими способами сделать перевод. Спасибо заранее!
Сергей, только опять же тонкости с Яндексом уточнить: местный аккаунт должен быть, или все равно. Она же без Яндекс Плюс только в минусе 🤷‍♂️
А вообще-то, если на прямую у Яндекс покупать, то по идее они сами должны доставить в Белоруссию. Может что-то поменялось, точно не знаю
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
4.735
Реакции
8.028
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юнистрим можно попробовать
unistream.ru
 

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чо-т ничо непонятно. Чувак выиграл колонку, а надо сделать перевод... Можно объяснить, в чём дело?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, всем привет!
Вопрос на засыпку. Участник марафона по отказу от курения выиграл Яндекс колонку. Осталось понять, как ее оплатить. В магазинах не покупается, так как есть только карты Мир. Зарубежный перевод через Сбер не проходит.

Если у кого есть возможность получить деньги на российскую карту, и перевести счастливчику на белорусскую, напишите, пожалуйста сюды. Или посоветуйте, как другими способами сделать перевод. Спасибо заранее!
Золотая корона. Работает с неподсанкционными банками. Я раньше кидала через озон карту.
Есть небольшая комиссия
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Золотая корона. Работает с неподсанкционными банками. Я раньше кидала через озон карту.
Есть небольшая комиссия
Ещё можно пишут через Тинькофф или Альфа банк. Могу попробовать.
И вместо контакта теперь авосенд. Можно переводить с Любой карты, Но есть комиссии у банка. У сбера максимум 200 рублей.
Ещё могу попробовать кинуть с тайской)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Вы меня удивили. Не знал, что есть проблемы денежного перевода из России в Белоруссию. Там что, карты мир не принимают? Там сбп нет?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.492
Реакции
76.703
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я сейчас по узбекистану путешествую. Можно легко платить с рублевых счетов карт мир в магазинах по сбп на узбекские номера телефона.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы меня удивили. Не знал, что есть проблемы денежного перевода из России в Белоруссию. Там что, карты мир не принимают? Там сбп нет?
Тут проблема перевода с карты на карту. Я так понимаю
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Спокойно через Сбер перевожу на свою же Белкарт в РБ. По номеру карты. Приходят в белорусских рублях. По курсу Мира. Чаще приходит двумя этапами. Сначала процентов 80 перевода, потом остаток доначисляется в течение пары-тройки дней. Дальше уже конвертирую или перекидываю на нужную мне карту международной платёжной системы. Рекомендую перевод делать в рабочее время в будни
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А в недружественные страны работает?
Вот в эти из приложения:
Screenshot_2024-03-25-19-32-52-599_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpgScreenshot_2024-03-25-19-32-57-261_ru.tsk.ftc.bender.qpay.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу