Табекс nie palę

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пролетело 10,5 лет некурения. Если бы продолжал курить, то в этому году стаж уже равнялся бы 35 годам.
Такие дела.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Правда, не очень понимаю зачем считать стаж от слова если... бы курил, стаж был бы))) Где закончился там и закончился, опыт получен, я вот бухала 14-ть лет, курила 27 :D
 

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Правда, не очень понимаю зачем считать стаж от слова если... бы курил, стаж был бы))) Где закончился там и закончился, опыт получен, я вот бухала 14-ть лет, курила 27 :D
Рахмет! Да, глупость, конечно, считать мнимый стаж. Цифры просто уж больно страшные. В детстве читал где-то, что рак и другие необратимые изменения происходят в организме после 25-30 лет курения просто обязательно. Тогда я ещё подумал, разве кто-то курит 30 лет? Столько невозможно курить, умрёшь раньше. Вот и сравниваю свои детские ощущения с этими цифрами.:D
 

махадев

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда курил, то не замечал, насколько вонюч и неприятен табачный дым и как воняет одежда.
Сейчас же очень остро чую эту вонь. С приятелем едем в машине часов 12, он курит в окно и всё равно по приезду приходится всю одежду пихать в стирку и идти в душ. Настолько противный запах. Вся одежда пропитывается насквозь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу