Дневник похудения Как полурослик начал худеть

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем хреново мне что-то сегодня, надо поспать, может пройдет?
Спокойной ночи!
 
P

Phoenix_Andrey

В общем хреново мне что-то сегодня, надо поспать, может пройдет?
Спокойной ночи!
Пройдет обязательно. Мне кажется ты слишком требовательная к себе) так и столько заниматься в зале и большой живот..мне кажется преувеличиваешь, все не так страшно)
 
P

Phoenix_Andrey

Вчера обмеривались для отчета в суперфигуру. Взвешиваться завтра утром буду.
В общем попа еще выросла на 1 см. Накачал? Наел?
Грудь выдалась еще на несколько сантиметров :eek: то ли не так меряли в прошлый раз, то ли хз. Не могла она так вырасти)) она итак накачана с молодости, гантельки сейчас маленькие.
В общем по размерам уменьшений нет точно. Либо также, либо выросло.
 
P

Phoenix_Andrey

Чтобы не забыть.
Субботнее взвешивание 77.7кг.
Понедельник 78,4кг. Преследует меня эта цифра. Заболел, объелся, обпился, бациллы тяжелые.
 
P

Phoenix_Andrey

В понедельник после работы контрольные фото. Не забудь.
 
P

Phoenix_Andrey

Творог на второй перекус видимо начал надоедать. 2 месяца одно и тоже. Последние 2 дня еле запихиваю в себя. Но и аппетита надо сказать особого нет. Может в этом дело.
Вчера беспристрастно осматривал себя перед треней. Ноги подкачались, руки-грудь тоже видно. Кажется что живот уменьшился. Не скажу насколько. Но на пузана уже не так сильно похож. Скорее на мужчину с возрастным животом. Посмотрим что скажет завтрашнее взвешивание и фото в понедельник.
 
P

Phoenix_Andrey

До тренировки
20171009_191408.jpg
20171009_191542.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ты и жиробасина! Еще работать и работать!:p Шучу, шучу. Ожидала увидеть и правда колобка, а ту красавец мужчина! На такого уже на пляже можно и полюбоваться. Молодец, не зря в Джилке пыхтишь!
 
P

Phoenix_Andrey

Ну ты и жиробасина! Еще работать и работать!
Да, Наташа! Я тоже так считаю!)
Ожидала увидеть и правда колобка, а ту красавец мужчина! На такого уже на пляже можно и полюбоваться. Молодец, не зря в Джилке пыхтишь!
Спасибо) но это только кажется. Просто я помню того красавца о 67кг, пусть и дрыщеватого. А этот ему вообще не ровня.
Не зря это точно) будем наводить красоту к летнему сезону 2018..если лето будет))))))
 
P

Phoenix_Andrey

Не ах какие изменения, но когда сверху смотришь, видно что изменения есть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу