Ищу совета Как понравиться чикуле?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Пох на психологию и ориентацию
Вот это я понимаю 👍 и разделяю.
Ибо в норме ни психология ни геи никому неинтересны. Ни психологи, ни галкины с киркоровым.
Вообще, пустое разбазаривание интеллекта с этими психологами и факультетами психологии. Такой потенциал выброшен в помойку. И остается только кудахтать в прессе, да на ютьюбе.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Чиккуле. Как пиккуле)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пи́кули (от англ. pickles — соленья, маринады) — маринованные овощи, предназначенные для добавления к различным блюдам или в качестве холодной закуски. Пикули — маринованные смеси, приготовленные из замаринованных вместе различных овощей, впервые появились в Англии. В настоящее время очень популярны в Соединенных Штатах Америки, где подаются к крепким спиртным напиткам, а также готовят с ними сэндвичи и гамбургеры. Пикули, так же как и другие соленья и маринованные продукты, употребляют в небольших..
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пи́кули (от англ. pickles — соленья, маринады) — маринованные овощи, предназначенные для добавления к различным блюдам или в качестве холодной закуски. Пикули — маринованные смеси, приготовленные из замаринованных вместе различных овощей, впервые появились в Англии. В настоящее время очень популярны в Соединенных Штатах Америки, где подаются к крепким спиртным напиткам, а также готовят с ними сэндвичи и гамбургеры. Пикули, так же как и другие соленья и маринованные продукты, употребляют в небольших..
Как понравится Пикуле?
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это я понимаю 👍 и разделяю.
Ибо в норме ни психология ни геи никому неинтересны.
Ни надо говорить от лица всех. Что значит никому. Говорите от себя, тк психология интересна очень многим и в тч мне, как уже писала. Не интересно пройдите мимо.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ни надо говорить от лица всех. Что значит никому. Говорите от себя, тк психология интересна очень многим и в тч мне, как уже писала. Не интересно пройдите мимо.
Ну и интересуйтесь, я вам мешаю своим мнением?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ни надо говорить от лица всех. Что значит никому. Говорите от себя, тк психология интересна очень многим и в тч мне, как уже писала. Не интересно пройдите мимо.
Вот вы и проходите, не вам написано.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ни надо говорить от лица всех. Что значит никому. Говорите от себя, тк психология интересна очень многим и в тч мне, как уже писала. Не интересно пройдите мимо.
Вот это я понимаю 👍 и разделяю.
Ибо в норме ни психология ни геи никому неинтересны. Ни психологи, ни галкины с киркоровым.
Вообще, пустое разбазаривание интеллекта с этими психологами и факультетами психологии. Такой потенциал выброшен в помойку. И остается только кудахтать в прессе, да на ютьюбе.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ни надо говорить от лица всех. Что значит никому. Говорите от себя, тк психология интересна очень многим и в тч мне, как уже писала. Не интересно пройдите мимо.
Да эт наброс обыкновенный) Не заводись.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ни надо говорить от лица всех. Что значит никому. Говорите от себя, тк психология интересна очень многим и в тч мне, как уже писала. Не интересно пройдите мимо.
Нормальному человеку, т.е. беспроблемному, психология не нужна.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вот безразличие почти смерть, или с точки зрения буддизма -путь в нирвану. Мдаа с таким настроем пельмени не купишь...
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу