Мафия московская Мафия 88. Суровая реальность

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пипец конечно выбор((
Кроме этого провала в логике как ты говоришь есть еще что против меня?
Если последние отстрелы не в масть мне, зато в масть Хрону может это тоже что то значит? Я конечно не самый опытный игрок но и не дура совсем отстрелить Оофи после ее паранойки, потом Сикарио после того диалога.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Кроме этого провала в логике как ты говоришь есть еще что против меня?
Если последние отстрелы не в масть мне, зато в масть Хрону может это тоже что то значит? Я конечно не самый опытный игрок но и не дура совсем отстрелить Оофи после ее паранойки, потом Сикарио после того диалога.
Так я тоже блин. Волюкаба склонялся к моему повесу, а вот ты параноила сикарио. и был бы шанс что вы переругаетесь. Зачем я себе жизнь осложняю?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Если последние отстрелы не в масть мне, зато в масть Хрону может это тоже что то значит? Я к
Почему не в масть отстрелы? Отстрелы тебе в масть.
За тебя другие аргументы есть, например, стол качала со мной в пользу того что есть закоп.

Ещё помню как в мыслях со мной сходилась по игре прямо во всем, как ни с кем другим, сладенько так, прям ммм:oops:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я тоже блин. Волюкаба склонялся к моему повесу, а вот ты параноила сикарио. и был бы шанс что вы переругаетесь. Зачем я себе жизнь осложняю?
С кем переругаемся, не поняла?
С Сикарио? Ну да, тебе проще было бы нааерное. Судя по ласту он бы в меня, я в него ты докинул и победил давно.
С другл стороны ты ж не знал чтт он в ласте напишет. Мог и тебя оставить.
Я хз, значит был профит. И видишь же работает)
Я вообще боялась на тройке оставаться, я самонадеянно думала что мне придется выбирать из 2 ))) а тут из меня и тебя выбирают, это еще страшнее)))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему не в масть отстрелы? Отстрелы тебе в масть.
За тебя другие аргументы есть, например, стол качала со мной в пользу того что есть закоп.

Ещё помню как в мыслях со мной сходилась по игре прямо во всем, как ни с кем другим, сладенько так, прям ммм:oops:
Ну ок. Тогда голосуй меня и идем поздравлять мафию.
Че сисю мять.
Я реально сходилась с тобой в мыслях. И считаю что неплохо поиграла.
Да ты это сам увидишь сейчас.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пиздец . Спасибо кэп.
А так обычно без выгоды оставляют
Ты облегчил мне выбор.
Ок!
Чем облегчил он тебе выбор? Во первых, разве он у тебя был, когда Хрон тебе практически бетон черный, а я красный. Во вторых, облегчил чем? Тем что сходу не вьезал в меня, твоего красного?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чем облегчил он тебе выбор? Во первых, разве он у тебя был, когда Хрон тебе практически бетон черный, а я красный. Во вторых, облегчил чем? Тем что сходу не вьезал в меня, твоего красного?
Нет, слушай я красная и цветов не знаю.
Мы всю игру думали что закоп есть. Ты у меня бетон красный конечно всю игру. Но я первым постом после ночи написала что это пиздец, в чем профит Хрону оставить тебя и меня зная что я не раз говорила что против тебя играть не буду. Конечно у меня первая мысль появилась-а вдруг ты закоп? Хрон то у меня тоже не самый черный из всех был по игре. И тебя я на тррйке вообще не ожидала если честно. Тот ответ Хрона по типу капитан очевидность отрезвил. И я сразу поставила двойной.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя же есть сейчас выбор, хотя по игре я тебе краснее Хрона всегда была. Но ты же думаешь. Почему у меня сомнений не должно было быт? Твоего кч в игре нет
а же потом когда хрон написал что я поставила двойной а игра не закончилась значит я маф, все стало стопроцентно очевидно)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Феликс ты вроде писал, что Хрон себе отрезал пути отступления, играя в пару черных Натали-Трал
А он начаол чернить Орфи -отстрелил ее, начал чернить тебя и оставил тебя же на тройке
Но с другой стороны, поиграл потом против Орфи, и отстрелил ее, понимая бесперспективность дальнейшей игры против нее. Типа и Феликс не прав в том что Хрон себе все обрезал, и Хрон ошибся в Орфи, весь такой в растерянности.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но с другой стороны, поиграл потом против Орфи, и отстрелил ее, понимая бесперспективность дальнейшей игры против нее. Типа и Феликс не прав в том что Хрон себе все обрезал, и Хрон ошибся в Орфи, весь такой в растерянности.
А тебя не смущает кстати что у меня выбор был, у тебя есть а у Хрона нет?
Он до ночи тебя писал в чернве меня в красные, а на тройке даже на минутку не задумался, ну а вдруг ты закоп?
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нет, слушай я красная и цветов не знаю.
Мы всю игру думали что закоп есть. Ты у меня бетон красный конечно всю игру. Но я первым постом после ночи написала что это пиздец, в чем профит Хрону оставить тебя и меня зная что я не раз говорила что против тебя играть не буду. Конечно у меня первая мысль появилась-а вдруг ты закоп? Хрон то у меня тоже не самый черный из всех был по игре. И тебя я на тррйке вообще не ожидала если честно. Тот ответ Хрона по типу капитан очевидность отрезвил. И я сразу поставила двойной.
Но там, в содержании того поста, который тебе облегчил выбор нет ничего, что может реально облегчить . Там Хрон просто пишет что его оставили чтобы слить, и у него выбор между тобой и мной, без акцентов.
Что логично, с учётом его линии игры.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Чем облегчил он тебе выбор? Во первых, разве он у тебя был, когда Хрон тебе практически бетон черный, а я красный. Во вторых, облегчил чем? Тем что сходу не вьезал в меня, твоего красного?
Я написал что вы оба можете быть черными.Свези решила что это повод для въезда. Но у нас тойка, на тройке мы параноим всех
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но там, в содержании того поста, который тебе облегчил выбор нет ничего, что может реально облегчить . Там Хрон просто пишет что его оставили чтобы слить, и у него выбор между тобой и мной, без акцентов.
Что логично, с учётом его линии игры.
Я ему ответила "спасибо кэп" мне так зашел. Ну и в итоге я сделала правильный выбор
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А тебя не смущает кстати что у меня выбор был, у тебя есть а у Хрона нет?
Он до ночи тебя писал в чернве меня в красные, а на тройке даже на минутку не задумался, ну а вдруг ты закоп?
Как это не задумался он? Как раз он и разбумывал, грозился двойку поставить первым и я боялся что он меня сольет. Потому я тебя просил голоса заморозить
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я написал что вы оба можете быть черными.Свези решила что это повод для въезда. Но у нас тойка, на тройке мы параноим всех
Я знаю. То что ты написал было логично с учётом твоей игры накануне.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.528
Реакции
80.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ок, мальчики)))
чем больше я говорю, тем больше Андрей не верит. Давайте сами.
Хрон значит логичнее сыграл за всю игру, раз "моя логика" не такая.
Писать больше не буду. Поздравлять приду. Надеюсь все же город, но чет тает надежда.
Не думала что так с Феликсом разойдемся.
Хрон молодец. Но ЛИ я тебе не дам:p
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Но с другой стороны, поиграл потом против Орфи, и отстрелил ее, понимая бесперспективность дальнейшей игры против нее. Типа и Феликс не прав в том что Хрон себе все обрезал, и Хрон ошибся в Орфи, весь такой в растерянности.
Это может быть вполне, но в данном случае это не так. Орфи еще и свензи параноила. поэтому она её решила от греха подальше застрелить, заодно на меня черноты накинуть.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Ок, мальчики)))
чем больше я говорю, тем больше Андрей не верит. Давайте сами.
Хрон значит логичнее сыграл за всю игру, раз "моя логика" не такая.
Писать больше не буду. Поздравлять приду. Надеюсь все же город, но чет тает надежда.
Не думала что так с Феликсом разойдемся.
Хрон молодец. Но ЛИ я тебе не дам:p
Я на ли и не претендую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу