Вопрос дня Какие меры вы бы ввели для прекращения распространение коронавируса?

Какие меры вы бы ввели для прекращения распространение коронавируса?

  • увеличить кол-во врачей

    Голосов: 0 0,0%
  • карантин с шашлыками

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин, смех такой себе конечно
неделю я понимаю канещ, но никакая страна, кроме самых богатеньких, не сможет держать карантин больше месяца. все эти прекраснодушные гуманистические настроения про "главное сохранить жизни" быстро улетучатся на фоне ужесточающегося пиздеца
да, все порушится.
но по большому счету мы ничего не можем сделать, а только ждать пиздеца
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, смех такой себе конечно
неделю я понимаю канещ, но никакая страна, кроме самых богатеньких, не сможет держать карантин больше месяца. все эти прекраснодушные гуманистические настроения про "главное сохранить жизни" быстро улетучатся на фоне ужесточающегося пиздеца
Женька! Привет! Одна из пропаж нашлась, ура)
Да больше месяца понятно... Но если бы все как зайки отсидели на карантине как положено, недели три, то было бы лучше. И не пиздовали отдыхать, когда такая херня вокруг. Щитаю надо было закрывать все к хренам сразу, тогда сейчас бы на работу ходили
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Женька! Привет! Одна из пропаж нашлась, ура)
Да больше месяца понятно... Но если бы все как зайки отсидели на карантине как положено, недели три, то было бы лучше. И не пиздовали отдыхать, когда такая херня вокруг. Щитаю надо было закрывать все к хренам сразу, тогда сейчас бы на работу ходили
Привет, тулякам!
2D193A43-93DC-4A7E-9B06-84D8A7FA2967.jpeg
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мы сидим больше месяца, это если нам его 24 апреля снимут.Но уже звучат шлягеры, что до середины мая надо.С 17 марта тусим в карантине, не ходит транспорт, все закрыто, кроме еды и аптек.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы сидим больше месяца, это если нам его 24 апреля снимут.Но уже звучат шлягеры, что до середины мая надо.С 17 марта тусим в карантине, не ходит транспорт, все закрыто, кроме еды и аптек.
долго как :(
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та да :( я проедаю парогенератор Тефаль, который я маме запланировала на ДР подарить и деньги отложила.И кстати, да, сидим за свой счёт.
мы тоже за свой счет будем сидеть, но мы пока вначале только
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
мы тоже за свой счет будем сидеть, но мы пока вначале только
Вам та до 30-го.
Это не так и много(4 недели), при условии,что 30-го его(карантин) снимут.Нам вначале с 17 марта до 3 апреля, а потом через недельку обьявили,что до 24 (5,5 недель)апреля продлят.:facepalm:Паска накрылась медным тазом как и проводы,собсно.
И да, министр мвд сказал мол,если что то до 15 мая было бы правильно.Это пока просто себе типа ляпнул в частном порядке.Но у нас так всегда, сначала - мы типа просто так сказали,чтобы посмотреть как народ отреагирует, а потом уже по ситуации.Если народ кипишь поднимает,то шаг назад, а если молча,то начинают делишки проворачивать:facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вам та до 30-го.
Это не так и много(4 недели), при условии,что 30-го его(карантин) снимут.Нам вначале с 17 марта до 3 апреля, а потом через недельку обьявили,что до 24 (5,5 недель)апреля продлят.:facepalm:Паска накрылась медным тазом как и проводы,собсно.
И да, министр мвд сказал мол,если что то до 15 мая было бы правильно.Это пока просто себе типа ляпнул в частном порядке.Но у нас так всегда, сначала - мы типа просто так сказали,чтобы посмотреть как народ отреагирует, а потом уже по ситуации.Если народ кипишь поднимает,то шаг назад, а если молча,то начинают делишки проворачивать:facepalm:
может пока до 30-го.
Ну да - они пытаются мягко действовать, чтобы бунта не было.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
например:

По моему скромному представлению, если сегодня не начать массовый вброс денег в поддержку населения (он всё равно сгорят), в течение месяца стоит ожидать:
а) создание ряда преступных группировок, промышляющих самыми средневековыми формами разбоя;
б) манифестаций, которые из локальных в течение двух-трёх часов будут превращаться в массовые.
Прошу занести в протокол: в моих словах нет никакого паникёрства. А то тут сразу набегут самые спокойные, которых, если что начнётся - с фонарём под фонарём не найдёшь.
Просто трезвый взгляд на вещи.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
например:

По моему скромному представлению, если сегодня не начать массовый вброс денег в поддержку населения (он всё равно сгорят), в течение месяца стоит ожидать:
а) создание ряда преступных группировок, промышляющих самыми средневековыми формами разбоя;
б) манифестаций, которые из локальных в течение двух-трёх часов будут превращаться в массовые.
Прошу занести в протокол: в моих словах нет никакого паникёрства. А то тут сразу набегут самые спокойные, которых, если что начнётся - с фонарём под фонарём не найдёшь.
Просто трезвый взгляд на вещи.
действительно глупо жилить деньги, которые скоро обесценятся. Или как там это правильно на экономическом термине. Инфляция?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Удивительные )))
Тут хоть бы разрешили не платить жкх.
У нас народ банки трусят насчет кредитных каникул, а банки регулятор.
Тут блин, спортклуб сранный пропетлять пытается))
А вы про деньги населению.
Это постсовок,господа.Шары не будет.
Нет, я только буду за вас искренне рада,если у вас населению что-то перепадет( бенз к примеру подешевеет или что-то еще).
У нас пока только пенсам по 1000 грн + к пенсии, и в некоторых городах соцпакеты таскают (но по правде говоря,на соцпакетах особо не разгонишься ).
На предмет соцпакета.
В пейсбуке было,карантин по-южнокорейски.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удивительные )))
Тут хоть бы разрешили не платить жкх.
У нас народ банки трусят насчет кредитных каникул, а банки регулятор.
Тут блин, спортклуб сранный пропетлять пытается))
А вы про деньги населению.
Это постсовок,господа.Шары не будет.
Нет, я только буду за вас искренне рада,если у вас населению что-то перепадет( бенз к примеру подешевеет или что-то еще).
У нас пока только пенсам по 1000 грн + к пенсии, и в некоторых городах соцпакеты таскают (но по правде говоря,на соцпакетах особо не разгонишься ).
На предмет соцпакета.
В пейсбуке было,карантин по-южнокорейски.
мечты и реальность ;)
 
Реакции: Joys

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
мне пришло сообщение на электронку, типа админ ветеранам форума выплачивает компенсацию
я быром сюда
походу наебалово очередное(
И тут наебалово. Одмин, значит, тоже в доле с мировыми заговорщиками. Сидим тут и не подозреваем, что ходим по острию ножа.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
И тут наебалово. Одмин, значит, тоже в доле с мировыми заговорщиками. Сидим тут и не подозреваем, что ходим по острию ножа.
мировая закулиса продвигает и ускоряет киберпанк, да
бюбю.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Удивительные )))
Тут хоть бы разрешили не платить жкх.
У нас народ банки трусят насчет кредитных каникул, а банки регулятор.
Тут блин, спортклуб сранный пропетлять пытается))
А вы про деньги населению.
Это постсовок,господа.Шары не будет.
Нет, я только буду за вас искренне рада,если у вас населению что-то перепадет( бенз к примеру подешевеет или что-то еще).
У нас пока только пенсам по 1000 грн + к пенсии, и в некоторых городах соцпакеты таскают (но по правде говоря,на соцпакетах особо не разгонишься ).
На предмет соцпакета.
В пейсбуке было,карантин по-южнокорейски.
А мне больше всего этапы развития всей этой истории нравятся.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
интересно, чем по итогу у шведов все закончиться
До недавнего времени в Швеции действовало единственное ограничение — запрет на мероприятия с участием свыше 500 человек. На прошлой неделе эту меру ужесточили: нельзя собираться составом более 50 человек. Вузы закрыты, как и старшие классы в школах — но в младшей и средней школе продолжают учиться, работают детские сады. Правительство объясняет это и стремлением мобилизовать медицинский сектор. Как работать врачам и медсестрам, если их маленькие дети будут дома?

Швеция одна из немногих стран, оставивших границы открытыми, международное сообщение тоже работает. Возвращающихся из других стран не сажают на обязательный карантин.

далее интересно
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
У нас в городке своя атмосфера на предмет паники и короновируса:smoke:
Как я уже писала,народ в основном дисциплинированно носит маски.В магазах руки заставляют обрабатывать если без перчаток.Я так 3 раза сделала - руки вмиг высохли:(На фоне того, что в нашей области в одном из районов установлены меры пожестче (стоит нацгвардия и есть комендантский час) - все в основном зайчики.К счастью, район с жесткими мерами находится не рядом с нами а на другой стороне Днепра.Но область одна.У нас в городе обнаружили одного инфицированного.Чел приехал откуда-то,ну тобишь он местный,но ездил куда-то,не было в городе несколько месяцев.Чел приехал, шастал некоторое время по городу, в магазы ходил.А потом,огласно постановлению (все возвращенцы в страну,не суть откуда должны пройти тесты и обсервацию) сдал тесты и вроде бы результат положительный.Всю эту тему донесло сарафанное радио.Я это наблюдаю и офигеваю)))Жизнь в маленьких городах это иная среда))
В итоге, супрермаркет (весьма немаленький) выдраили и дезенфицировали от и до(делали ночью,несмотря на круглосуточную работу).Паровку тоже чем-то поливалилегкий запах хлорки стоял долго.
Потом это же сарафанное радио принесло другую весть - не подтвердился вроде бы тест,но чела сидит и так отдельно от всех, его там решиил подержать подольше,на всякий случай.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
интересно, чем по итогу у шведов все закончиться
До недавнего времени в Швеции действовало единственное ограничение — запрет на мероприятия с участием свыше 500 человек. На прошлой неделе эту меру ужесточили: нельзя собираться составом более 50 человек. Вузы закрыты, как и старшие классы в школах — но в младшей и средней школе продолжают учиться, работают детские сады. Правительство объясняет это и стремлением мобилизовать медицинский сектор. Как работать врачам и медсестрам, если их маленькие дети будут дома?

Швеция одна из немногих стран, оставивших границы открытыми, международное сообщение тоже работает. Возвращающихся из других стран не сажают на обязательный карантин.

далее интересно
жестокий эксперимент
они ваще странные - армии своей нет как таковой, нейтралитет со всеми странами держат
хипстеры, одним словом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу