Какое будущее искусственного интеллекта?

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Каршеринг то ты как вообще сюда приплел? Популярная услуга, но в чем тут инновация - она много где популярна - дальше то что? Рестораны тоже популярная штука - и что будем инновации измерять количеством курьеров ресторанов?
Я сравниваю качество услуг и сервиса. И говорю что в России сфера услуг организована выше чем в ЕС и в том числе благодаря. IT
На счет инноваций. Ну хорошо, скажем когда появились беспилотные такси в европе и в россии? Или это тоже пример из 90x?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Будущее уже наступило. Художники уже бунтовали, теперь будет бунтовать писатели. Это как растишки 3Д-принтарами, кто не заметил, кто в шоке.
Да, захватывают, но не так, как в кино.
 
Последнее редактирование:

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Я сравниваю качество услуг и сервиса. И говорю что в России сфера услуг организована выше чем в ЕС и в том числе благодаря. IT
На счет инноваций. Ну хорошо, скажем когда появились беспилотные такси в европе и в россии? Или это тоже пример из 90x?
Я как то видел роботов-почтальнов в интернете, вроде как по Москве гуляют. Произвело очень хорошее впечатление. Я незнаю насчёт того насколько они эффективны и рентабельны - мне всё равно, главное это роботы которые ездят по улицам. ) Прикольно. )
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.639
Реакции
3.849
Я как то видел роботов-почтальнов в интернете, вроде как по Москве гуляют. Произвело очень хорошее впечатление. Я незнаю насчёт того насколько они эффективны и рентабельны - мне всё равно, главное это роботы которые ездят по улицам. ) Прикольно. )
В Иннополисе таких прорва. Там же и такси без водителей ездят.
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не знаю, что это такое. Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу