18 #18_4 Крепкие орешки

Куда вы пойдете после окончания 18 взлетки:

  • в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%
  • отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я , например работаю за компьютером и у меня форум весь день открыт и увидела задание почти сразу. А ребята могут только вечером из дома зайти и в это время они не были на форуме. Да и выполнить я смогла потому что работаю одна, без контроля, повесилась табличку перерыв и пошла) а если ты в коллективе, с начальником?? Кто тебя отпустит шаурму фотографировать)))??
Лид, ты молодец! У меня тоже весь день открыт данный сайт. Когда увидел, что засада с ремнём, ну вытащил, как в аэропорту всегда и бывает, положил на стол перед собой, написал коряво название команды и сфоткал))) Просто у меня включилось - надо помочь, наша же команда!
Конечно остальных ребят не было, сейчас они даже и не поняли про что я пишу)))
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима,за третью взлетку я уже привыкла к этому и уже не нервничаю по этому поводу.Бывало даже,что под сто заданий кошеваришь несколько блюд.Одно делаешь,пять в уме ,заготовки ставишь,тут же бежишь с собакой,на велике и т.д.,потому что надо в конкурсе,кто-то бегает и прыгает с детьми,стихи сочиняет по заданию.А некоторые не то что на работе,а сидят здесь,разговаривают.Просищь,сделайте задание,отремонтировать что-нибудь нужное,три раза просила,к заданию три фото.Да ну что ты,что это говорят,за тупое задание.Пока сама не срежессировала ,что ремонтируют стул.Проще ж некуда.А ещё нам помогали члены наших семей,подтянуться или ещё что-нибудь,а некоторые не считали нужным напрячься.Зато потом ставят из себя важных,важнее некуда.Тоже не буду называть имени.Так что успокойся, береги нервы.Смогли ,сделали.Нет,нет.Я тебя очень хорошо понимаю.Просто из-за этого в другой раз и напрягаться не хочется. Думаешь,волнуешься,тратишь время и т.д,а кто-то не напрягается.Можно ведь и так сделать вид,что ничего не знаю,моя хата скраю.Я,если честно,после прошлого Самоделкина так и хотела сделать.Но,как-то совесть не позволила. Тем более,если есть возможность
Да, Наташа, так и есть. К сожалению. У меня 2-я взлётка. Ответственности у людей нет, а не возможности помочь.
Я лет 15 варился в среде "офф-роад", джиперской. Там не помочь, оставить человека на трассе в беде = предательству, потом лапу никто не подаст. А тут команда лайт, ну не сделали там что-то, да и ладно, ни кто же не помер от этого)))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, лежат. Помогаю команде стоко, сколько могу. Мне уже за 60, и ты хочешь чтобы я сейчас поделками занялся? Нету на это времени, живу в частном секторе, свой дом, хозяйство,и ещё и деньги надо зарабатывать. Так что извините, не могу. В следующий раз при наборе сообщайте, что надо будет заниматься поделками. Я бы подумал.
Виктор,нужны были не только поделки
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне уже за 60, и ты хочешь чтобы я сейчас поделками занялся?
Надо было просто Сфотографировать 1 жёлудь! Это не поделка, это 1 фото жёлудя)))) Это очень сложно, он же уворачивается от объектива телефона)))) Ну, реально, вы хоть читайте задания, чтоб вот так вот невпопад отвечать)))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Наташа, так и есть. К сожалению. У меня 2-я взлётка. Ответственности у людей нет, а не возможности помочь.
Я лет 15 варился в среде "офф-роад", джиперской. Там не помочь, оставить человека на трассе в беде = предательству, потом лапу никто не подаст. А тут команда лайт, ну не сделали там что-то, да и ладно, ни кто же не помер от этого)))
А ещё Дим,если и выскажешь,уже от усталости и обиды,так ещё и виноватым останешься.Так что отпусти это...Тебе огромное спасибо,твоя работа 10 стоит
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.905
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо было просто Сфотографировать 1 жёлудь! Это не поделка, это 1 фото жёлудя)))) Это очень сложно, он же уворачивается от объектива телефона)))) Ну, реально, вы хоть читайте задания, чтоб вот так вот невпопад отвечать)))
Надо было просто Сфотографировать 1 жёлудь! Это не поделка, это 1 фото жёлудя)))) Это очень сложно, он же уворачивается от объектива телефона)))) Ну, реально, вы хоть читайте задания, чтоб вот так вот невпопад отвечать)))
Повторюсь) У меня времени мало и при наборе в взлётку сообщайте что объязательно надо будет выполнять задания. Я бы подумал.
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надо было просто Сфотографировать 1 жёлудь! Это не поделка, это 1 фото жёлудя)))) Это очень сложно, он же уворачивается от объектива телефона)))) Ну, реально, вы хоть читайте задания, чтоб вот так вот невпопад отвечать)))
Интересное задание))) А подснежники не придется искать?))) Если что - у нас снега по колено)))
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@МамаДмитрия, мне прикольно))) я тут играю, общаюсь, друзей нахожу,... ну и не курю. Классный сайт, отличные люди, всё хорошо))) я ещё и в третью взлётку пойду, а потом и в 100-дневку за деньги.
просто у меня обострённое чувство справедливости, или вожжа под хвостом)))
лет 20 своей жизни я был оргом. 4 клубных мероприятия в году организовывал, человек на 100. немножко задолбался.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.905
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только ЗА, а где помощь команде? Или жёлуди у вас не лежат под дубами осенью?
Кстати, дуб у нас редкость. Много и далеко надо идти в горы. Ещё в городском парке есть дуб. Но жолудей может и не быть
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, @Анатолий75,
Не надо делать ничего невозможного. Сфоткать мужскую меховую шапку, ремень, рубаху, сапоги, кусок колбасы,... Это для вас сложно?
Ребят, не надо прятать нежелание под невозможностью, ладно?
И интересно вот что, а зачем Вы сюда пришли? Только отмечаться? А задания мимо вас?
Ну, хоть какая то ответственность за команду должна быть?
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересное задание))) А подснежники не придется искать?))) Если что - у нас снега по колено)))
Задания, Анатолий,бывают не просто интересные,а интереснейшие.Но разные в каждой взлетке.Поверь,жёлуди -это ещё цветочки.Сегодня главный хранитель Zайcom давала пост,там задания под спойлерами на скорость были.Можешь посмотреть ,если интересно.Но,сразу скажу,что сегодняшнее задание,как и самСамоделкин этой взлетки совсем не сложный,в сравнении с другими.Кстати,завтра днем тоже будет задание.Какое,пока не знаем
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.905
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только ЗА, а где помощь команде? Или жёлуди у вас не лежат под дубами осенью?
Кстати, дуб у нас редкость. Много и далеко надо идти в горы. Ещё в городском парке есть дуб. Но жолудей может и не бы
@otchelnik, @Анатолий75,
Не надо делать ничего невозможного. Сфоткать мужскую меховую шапку, ремень, рубаху, сапоги, кусок колбасы,... Это для вас сложно?
Ребят, не надо прятать нежелание под невозможностью, ладно?
И интересно вот что, а зачем Вы сюда пришли? Только отмечаться? А задания мимо вас?
Ну, хоть какая то ответственность за команду должна быть?
Я когда по хозяйству возле дома, у меня тоже открыт форум на компьютере.😆😆😆
А если серъезно, то я по выходных могу зайти в интернет днём, а в рабочие- утром пораньше и вечером.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.905
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1572610096181.jpg
FB_IMG_1572638442219.jpg
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, все всё поняли. Могу копать, могу не копать))) Могу помогать команде, смотреть форум, могу заходить отмечаться.
А ещё "колхоз - дело добровольное". :)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, все всё поняли. Могу копать, могу не копать))) Могу помогать команде, смотреть форум, могу заходить отмечаться.
А ещё "колхоз - дело добровольное". :)
😂😂😂Точно Дим,добровольное
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, мы все примерно из одной эпохи, поэтому выражаюсь максимально доступно))))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.905
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, все всё поняли. Могу копать, могу не копать))) Могу помогать команде, смотреть форум, могу заходить отмечаться.
А ещё "колхоз - дело добровольное". :)
Ребята, я уже где-то писал, что отмечаться можно и в приложениях, их куча в плеймаркете, Сюда идут чтобы общаться, обмениваться опытом и по мере возможности помогать команде. Извините, если я не оправдал надежд команды, могу и уйти... в плеймаркет.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
22.197
Реакции
57.509
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@otchelnik, нееее, никуда уходить не надо!!!! Просто чуть больше внимания команде и будет ваще супер!!!!!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.905
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу