Конкурс. "Сними себя за спортом"

Вам понравился конкурс?


  • Всего проголосовало
    27
Не, на самом деле я садился тогда к столику вообще без надежды - так просто, потому что попросили.. парнишка был реально силён, положил всех в своём весе как детей..
самое приятное происходит тогда, когда этого совсем не ждёшь... как-то так :)
 

Круто !
и ещё картинка - позитив
krab.gif
:D
 
Теперь самые нужные правила поведения в ЕГО Величестве Тренажёрном зале .:playfull:
Пишу с большой буквы потому , что полюбив спорт в любом возрасте , вы измените
себя и свою жизнь к лучшему . Железо качалок ( с умом ) , терпение и воля вам в помощь .:)
Свою историю напишу здесь после конкурса . Спасибо за добрые отзывы и также недобрые - за всё кланяюсь в пояс . Ваша Мария :)
58904836295622610852.jpg
 
Он был уверен , что общается с девушкой :)
smeshnye-uverennye-v-sebe-ludi-12.gif
:D
________________________________________
0_c4c3f_ca7833d0_orig.jpg


________________________________________

giphy.gif

______________________________________________
мотивашки :)
56KLQn1.gif

da-mo-2433.gif


tumblr_mpqlsgdyZV1qivd1ao3_250.gif
9f5a31f3jw1ec8h03xgytg206t05zai3.gif
:)

________________________________________________
тренеры - они такие ))
291bd7adda9f418298c066b77495dfc7_big.jpg


D0k6pJrBisw.jpg

__________________________________________________________
 
Хочу рассказать о своём городе , который не просто красивый , но и славится во всём мире своими уникальными спортивными сооружениями .

Медео — это знаменитый на весь мир высококогорный ледовый каток , это гордость нашего города и в представлении Алматы - это современный , красивый и энергично-спортивный город.

Соответствующий список обнародовало британское издание для туристов The Rough Guide. Алматы отвели 7 строчку рейтинга, передает Total.kz.

Источник: http://HeyGaga.ru

1a6f50a197_original.jpg




19.jpg

Almaty

находится в предгорье Тянь-Шанских гор . Из моих окон и балкона хорошо видны вершины прекрасных снежных пиков .
Мы алматинцы имеем уникальную возможность проводить своё свободное время в горах на чистом свежем воздухе .
На каток Медео можно приехать покататься на коньках всей семьёй .Сезон для массового катания горожан открывается с октября и до марта .
На Медео проводятся международные конькобежные соревнования , а также соревнования по хоккею и тренировки будущих олимпийцев .
Дорога Медео занимает где-то минут 40-к , а то и меньше .Чимбулак находится чуть выше Медео .

0_a1cb0_bf5a2511_xl.jpg


medeo_27.JPG


__________________________________________________________
Телевышка расположена на красивой горе Кок-Тюбе , к которой можно добраться на подвесной канатной дороге .
almaty1-11.jpg


7NHWIUJh5wGMQnPP6x9qY750mwy9tW.jpg

_______________________________________________
Подана заявка на проведение Зимних Олимпийских игр-2022, сообщили ИА Новости-Казахстан в Агентстве по делам спорта и физической культуры Казахстана.
http://vesti.kz/winter_olympic_games/180501/
Казахстанская сторона уверена, что Алматы сможет принять у себя олимпиаду, так как в городе уже успешно состоялись VII Зимние Азиатские игры (2011 год), этапы Кубка мира по прыжкам с трамплина (2012 год), Чемпионат мира по бенди (2012 год). В настоящее время идет строительство новых объектов для проведения Универсиады (2017 год). Таким образом, Алматы будет иметь почти все необходимые спортивные объекты для проведения Олимпийских игр 2022 г.



__________________________________


Чимбулак (Chimbulak) Almaty

2017 год - на Чимбулаке пройдут соревнования Всемирной Зимней Универсиады. 2022 год - 7 июля 2014 года Алматы утвержден МОК в числе 3 городов (ещё Осло и Пекин), претендующих на проведение Зимних Олимпийских игр в 2022 году.

Источник: http://HeyGaga.ru

http://copypast.ru/oli.php?http://s39.virus.ru/i085/1007/b9/055a925c7f8b.jpg
Дорога на горнолыжный курорт Чимбулак.
1ae7a5b96fbafc63c65dd82b53f6a408.jpg

На высоту 3 163 метра над уровнем моря стартуют вверх подъемники горнолыжного курорта Чимбулак, расположенного в ущелье Заилийского Алатау в урочище Медео. Справа и слева перед вами предстают величественные горы со снежными склонами и вечно зелеными тянь-шаньскими елями.
Горнолыжные трассы Чимбулака аттестованы Международной Федерацией Горнолыжного Спорта (FIS). Трассы скоростного спуска и слалома-гигинта по праву входят в десятку сложнейших трасс мира.
Зона катания - 2260-3163 м
IMAG0067-001.jpg


about_2.jpg


0_64339_74a8b058_XL

Канатная дорога на Чимбулак-третья
по длине в Европе.
_______________________________________________________________________
Высота над уровнем моря 3163m
На заднем плане верхняя вертушка подъёмника .
img085cwc.jpg

Фото ниже сделано несколько выше от верхнего подъёмника и пока добирались , я очень продрогла
т.к одежда была всё -таки лёгкая , а температура воздуха показывала - 12 градусов . Позади меня огромные горы , которые хорошо видно на схеме выше .
img086lgl.jpg

_
Всем здоровья , приезжайте в гости в наш прекрасный город ! :)_____________________________________________________________________________
 
У нас на подъёмник в очереди очень много видно иностранцев - это немцы и французы в основном .
 
Mariya, Супер , силище , молодец ! Маша , мой голос- твой ! Фотки классные - выкладывай побольше , они меня мотивируют опять абонемент взять , а то я с лета все забросила !
Супер , силище , молодец !:skip:

https://ne-kurim.ru/forum/threads/golosuem-konkurs-snimi-sebja-za-sportom.27481
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ИлЛюЗиЯ, стисняюсь прям спросить, где ваши фотки, девушка???:D Конкурс придумала, а учавствовть кто будет???
 
ИлЛюЗиЯ, стисняюсь прям спросить, где ваши фотки, девушка???:D Конкурс придумала, а учавствовть кто будет???

Вот, именно, что придумала!
Тот кто хочет, участвует для себя и не смотрит на других, а тех, кому не интересно, и так не расшевелить.

Не смотрите на других.

Мои фото где-то в этой теме, любуйся :)
Между прочим участвовала я одна тогда!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/v-kakix-sorevnovanijax-vy-by-xoteli-pouchastvovat.17150/page-8
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу