23 Корабль #2 Шальная императрица Анна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама была в такой ситуации,накурись и настраивайся по новой.
Я блин уже даже не знаю, курю- хочу бросить, не курю- хочу курить, задолбало. Попробую ещё раз перечитать Карра, 2 года назад не сработало, может сейчас поможет.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жуть какая, что ты там с зубами то делаешь такое?)
Коронки (это самое дешевле) и виниры зараза дорогие. .. уж не считаю лечение ((((искала где дешевле не нашла. Никто ничего не знает про виниры? А то есть керамика заи10 тыс а есть диоксид циркония за 25. Вот как быть то
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:eek: у нас в Смоленске средняя зарплата 25-30 тыс, это можно делать в месяц по одному зубу и ничего не есть:facepalm:
У меня зарплата упала, везде упали ЗП. Для нас это тоже много. Но такие цены везде, хочешь нормальные зубы-плати (я отдала уже до фигища (( а с учётом того что нужно ещё на одну операцию......и ещё хочу на БМВ начать копить. Короче мне нужен спонсор:D
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коронки (это самое дешевле) и виниры зараза дорогие. .. уж не считаю лечение ((((искала где дешевле не нашла. Никто ничего не знает про виниры? А то есть керамика заи10 тыс а есть диоксид циркония за 25. Вот как быть то
Я не знаю(
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я блин уже даже не знаю, курю- хочу бросить, не курю- хочу курить, задолбало. Попробую ещё раз перечитать Карра, 2 года назад не сработало, может сейчас поможет.
Я так три месяца настраивалась, вынос мозга называется. Каждый вечер говорила себе что все с утра больше не курю и все день сурка. Но на форум я все таки заходила)Читала дневники, всякие ролики смотрела.,теперь вроде решила все.Далеко незаглядываю, просто тупо некурю.Так что все у тебя получится не опускай руки)):rolleyes:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я когда первый раз бросала кашель был пару недель) В этот раз вообще ничего, кажется даже ломки особой и Нет))
Марина слава Богу! Пусть так и продолжается. У меня кстати кашля совсем не было. Вообще ни разу не кашлянула с у четом того что у меня хронический бронхит типа , типа тяжёлая неконтролируемая астма и даже может быть ХОБЛ. В общем ни разу не кашлянула.даже переживала по этому поводу. А щас....вообще за тролейбусу могу бежать 5 остановок:giggle:
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так три месяца настраивалась, вынос мозга называется. Каждый вечер говорила себе что все с утра больше не курю и все день сурка. Но на форум я все таки заходила)Читала дневники, всякие ролики смотрела.,теперь вроде решила все.Далеко незаглядываю, просто тупо некурю.Так что все у тебя получится не опускай руки)):rolleyes:
Спасибо.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.127
Реакции
17.255
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Закурил. Дальше не участвую. Сильно не ругайте, сам все понимаю.(((((
Че ругать?Своя голова на плечах....не думает только:facepalm:
Плохой поступок....неправильный:thumbdown:
Жаль:cold:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сейчас помру... Пью вино... Курить хочу, аж зубы сводит (((( сестра курит
Ксю ты чо там удумала?! Ничо ты не хочешь,это по привычке , ты чо подрунь, возьми себя в руки, мы же не курим!!!!! Я тоже иногда каааак захочу курить а потом думаю да ну на хрен. Не нужно мне это. Потом опять мучаться бросать. Почитай как жалеют те кто бросил и сорвался. Не стоит оно того. Как ты там щас? А то я спала весь тусич пропустила )
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Всем привет. Закурил. Дальше не участвую. Сильно не ругайте, сам все понимаю.(((((
Блин.....блин....ну чтож так:cry:
Соберись, может быть продолжишь? Сделаешь вид что не было ничего?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я блин уже даже не знаю, курю- хочу бросить, не курю- хочу курить, задолбало. Попробую ещё раз перечитать Карра, 2 года назад не сработало, может сейчас поможет.
Я заметила Карр один раз помогает. Ты попробуй конечно, но может табекс ? Или никоретте? Может продолжишь все таки не курить ?
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина слава Богу! Пусть так и продолжается. У меня кстати кашля совсем не было. Вообще ни разу не кашлянула с у четом того что у меня хронический бронхит типа , типа тяжёлая неконтролируемая астма и даже может быть ХОБЛ. В общем ни разу не кашлянула.даже переживала по этому поводу. А щас....вообще за тролейбусу могу бежать 5 остановок:giggle:
Я тут попробовала пробежать ну наверно метров 100 и все :ku: дыхалки никакой. Пока просто с палками по 2 км хожу, и то тогда когда сын на тренировке.,через день. Вот думаю записаться в беговую, хоть режим будет :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если тяжело , заходи сюда , мы не кусаемся, может сможем тебе поддержку оказать , ну хотя бы попробуем. Настраивайся ещё на общую попытку. А сейчас сделай вид что не было ничего. И перестань уже отдавать деньги и здоровье Филиппу Морису!(
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тут попробовала пробежать ну наверно метров 100 и все :ku: дыхалки никакой. Пока просто с палками по 2 км хожу, и то тогда когда сын на тренировке.,через день. Вот думаю записаться в беговую, хоть режим будет :)
Рано исчо. Я месяца через 3 пробежала сто метров чуть не сдохла:facepalm: а сейчас бегу и бегу и бегу:Dи нормально все)
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.127
Реакции
17.255
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я блин уже даже не знаю, курю- хочу бросить, не курю- хочу курить, задолбало. Попробую ещё раз перечитать Карра, 2 года назад не сработало, может сейчас поможет.
Правда, настраивайся....ну дунул, что теперь. Ну ее эту вонючку, попробуй табекс, мне помог, я паровозом был огого каким-думал никогда не брошу....Чампикс говорят еще сильнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу