23 Корабль #2 Шальная императрица Анна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня на работе напарница тоже сердитая была сегодня целый день, дочь ревет по телефону. Говорит,что с уроками замучались. Я училась в школе,мама работала на трех работах, ни разу за 10 лет дневник не смотрела, 2 раза была на собрании. Я закончила школу хорошисткой всего 4 четверки. А сейчас вы с детьми возитесь как будто они сами не справятся.
Возись, не возись, сплошные двойки, и это 4 класс.
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.138
Реакции
17.285
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.138
Реакции
17.285
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возись, не возись, сплошные двойки, и это 4 класс.
Да я уже на это глаза закрываю, я бешусь по другому поводу. Вечные поборы денег и т.д. В субботу приглашают родителей (кто сможет) "привести в порядок " класс перед какой-то проверкой. Не знаю что там вечно приводят в порядок, но он и так в порядке. Мебель и окна новые, ремонт. Уборкой должны вроде бы уборщицы заниматься, а не родители. А я ещё и заболела. Да даже если бы не болела, не охота мне своё время на это тратить. Так ролительница и род. комитета пригрозила, что если ходить на уборку не будем, будут нанимать людей, и собирать с родителей деньги, кто не ходит. Я конечно понимаю, что кто-то регулярно ходит, кто не работает в основном, а с детьми дома сидит, а кто-то ни разу не ходил. Но не обязаны родители этим заниматься! Бывает, что зовут в будние дни (это в основном). Мне что с работы отпрашиваться, или после работы (ещё лучше) переться туда. В общем я всё понимаю, но бесит меня всё, вся эта система меня бесит!
Класс выпускной (4 класс), скидываемся на фотоальбом. Цену предложили приемлимую, родители выбрали что подороже...
 
С

Сулпан

Да я уже на это глаза закрываю, я бешусь по другому поводу. Вечные поборы денег и т.д. В субботу приглашают родителей (кто сможет) "привести в порядок " класс перед какой-то проверкой. Не знаю что там вечно приводят в порядок, но он и так в порядке. Мебель и окна новые, ремонт. Уборкой должны вроде бы уборщицы заниматься, а не родители. А я ещё и заболела. Да даже если бы не болела, не охота мне своё время на это тратить. Так ролительница и род. комитета пригрозила, что если ходить на уборку не будем, будут нанимать людей, и собирать с родителей деньги, кто не ходит. Я конечно понимаю, что кто-то регулярно ходит, кто не работает в основном, а с детьми дома сидит, а кто-то ни разу не ходил. Но не обязаны родители этим заниматься! Бывает, что зовут в будние дни (это в основном). Мне что с работы отпрашиваться, или после работы (ещё лучше) переться туда. В общем я всё понимаю, но бесит меня всё, вся эта система меня бесит!
Класс выпускной (4 класс), скидываемся на фотоальбом. Цену предложили приемлимую, родители выбрали что подороже...
Ну и времена, ну и родители пошли:(
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.138
Реакции
17.285
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты им еще берлоги построй в лесу:D Чтобы им зиму перезимовать,год надо откармливать наших девочек. Мисс худышки.:oops:
Вот вот и все ворчат что толстые:D
Я тогда первый Жиртрест:thumbsup:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Ксю ты чо там удумала?! Ничо ты не хочешь,это по привычке , ты чо подрунь, возьми себя в руки, мы же не курим!!!!! Я тоже иногда каааак захочу курить а потом думаю да ну на хрен. Не нужно мне это. Потом опять мучаться бросать. Почитай как жалеют те кто бросил и сорвался. Не стоит оно того. Как ты там щас? А то я спала весь тусич пропустила )
Норм)не закурила, вроде поотпустило, посмотрим))
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я заметила Карр один раз помогает. Ты попробуй конечно, но может табекс ? Или никоретте? Может продолжишь все таки не курить ?
Ну как кому, я в 10-й раз прочтения наконец-то уяснил себе все постулаты книги и понял, что курение это лишнее в моей жизни
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Да я уже на это глаза закрываю, я бешусь по другому поводу. Вечные поборы денег и т.д. В субботу приглашают родителей (кто сможет) "привести в порядок " класс перед какой-то проверкой. Не знаю что там вечно приводят в порядок, но он и так в порядке. Мебель и окна новые, ремонт. Уборкой должны вроде бы уборщицы заниматься, а не родители. А я ещё и заболела. Да даже если бы не болела, не охота мне своё время на это тратить. Так ролительница и род. комитета пригрозила, что если ходить на уборку не будем, будут нанимать людей, и собирать с родителей деньги, кто не ходит. Я конечно понимаю, что кто-то регулярно ходит, кто не работает в основном, а с детьми дома сидит, а кто-то ни разу не ходил. Но не обязаны родители этим заниматься! Бывает, что зовут в будние дни (это в основном). Мне что с работы отпрашиваться, или после работы (ещё лучше) переться туда. В общем я всё понимаю, но бесит меня всё, вся эта система меня бесит!
Класс выпускной (4 класс), скидываемся на фотоальбом. Цену предложили приемлимую, родители выбрали что подороже...
Сообщи им, что в качестве спонсорской помощи ты, совершенно бесплатно кстати, можешь организовать им прокурорскую проверку... Ты им уже платишь, когда из твоей з/п каждый месяц вычитаются налоги и за то, что ты дополнительно что то оплачиваешь они могут только спасибо сказать, а не выделываться)) кстати, в каждой школе есть ставка уборщицы, охранника, зав. хоза и прочих, они оплачиваются из бюджета
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если тяжело , заходи сюда , мы не кусаемся, может сможем тебе поддержку оказать , ну хотя бы попробуем. Настраивайся ещё на общую попытку. А сейчас сделай вид что не было ничего. И перестань уже отдавать деньги и здоровье Филиппу Морису!(
Кстати, где-то слышал, президент компании "Филипп Моррис" как-то сказал: "Мы делаем сигареты для цветных, дураков и русских"
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я один раз только кушала этот десерт и мне не понравился, он какой-то влажный и странный на вкус. Но кому-то нравится.
Влажный потому что медом пропитан, мне как раз это нравится, я извращенка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу