23 Корабль #3 Огненная Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  1. @Алексей Клинков Лешенька!!!
  2. Посмотреть вложение 544559 С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!
    Посмотреть вложение 544578 Посмотреть вложение 544584
Спасибо Кэп
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Клинков Лешенька, с Днем рождения!!! Мы тебя любим!!!:676866858::kiss:1lis13Stickers-Spotty24Stickers-Lovers5
7e819095734c069b2afdab0230d7b4a95d5414247769241.jpg
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Воля

Старожил
Сообщения
301
Реакции
1.128
Всем здрасти! ну как у вас первый рабочий день?у нас в совхозе то все 3-го числа на работу вышли, вот спрашивается нафига???? ну я то сегодня, я отгулы брал, к друзьям в Новосибирск да Томск летал, признаюсь честно, отдыхал как в молодости, проснувшись в незнакомом месте и выйдя на улицу ,у прохожего спросил где Я? он назвал мне адрес, а меня интересовало название города в каком Я))) отдохнул на славу. в проруби купался, на параплане летал, на кабана ходили, шапку потерял. все как положено.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здрасти! ну как у вас первый рабочий день?у нас в совхозе то все 3-го числа на работу вышли, вот спрашивается нафига???? ну я то сегодня, я отгулы брал, к друзьям в Новосибирск да Томск летал, признаюсь честно, отдыхал как в молодости, проснувшись в незнакомом месте и выйдя на улицу ,у прохожего спросил где Я? он назвал мне адрес, а меня интересовало название города в каком Я))) отдохнул на славу. в проруби купался, на параплане летал, на кабана ходили, шапку потерял. все как положено.
:thumbsup: Какой ты молодец! Не то что я, дома сидя у телевизора!:(
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
смотрю свою подпись, не выкурено 12400 сигарет, отложено на БМВ 80600 рублей. вопрос, где мои 80 тыщ...не ощущаю их в кармане....
Надо было откладывать, не прокуренные денюжки!=)
1-sW_qYQAOOF1OkZFAioKg4A.gif
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет)
мы продолжаем)

upload_2017-12-20_0-21-56-jpeg.533338

для банды 23.4.1.
Вернувшись на «Наутилус», ты узнаешь от портового лоцмана, что в нескольких милях вверх по течению реки, впадающей в море недалеко от города Асмара, стоит чрезвычайно богатый храм, в котором обитают Первосвященники Смерти.
1. Ты можешь подняться вверх по реке, чтобы разграбить это святилище
2. Или направить паруса и попробовать подняться по рекам мертвых

images

для банды 23.4.2.

В поисках святилища ты поднимаешься вверх по реке -3 дня в судовой журнал. Наконец, ты видишь его: в укромной лощине, подходы к которой со всех сторон преграждают дебри буйно разросшихся деревьев, приютилось циклопическое здание. Вырубленный в монолитной скале храм возносится на высоту тридцати метров, его искусно обработанные стены выложены странным образом искореженными человеческими скелетами. Твоя притихшая команда наотрез отказывается подходить к храму ближе, чем на расстояние полета стрелы. Высмеяв их суеверный страх, ты направляешься к строению в одиночестве и, напустив на себя нарочито беспечный вид, взбираешься по его высоким каменным ступеням. Внутри царит полумрак, что-то неуловимо гнетущее и угрожающее зависло в спертом воздухе. Прямо перед собой ты видишь уходящий вглубь храма широкий прямой коридор и очень крутую узкую лестницу, ведущую куда-то вниз. Куда ты пойдешь: 1. прямо по коридору
2. вниз по лестнице


images

для банды 23.4.3.
Ветер постепенно стихает, небо расчищается, и море успокаивается. «Капитан, - доносится до тебя крик впередсмотрящего, - справа по борту торговый корабль. Похоже, его здорово потрепал шторм». Ты велишь сменить курс, и вскоре «Огненная волна» подплывает к большому судну, от некогда мощного парусного вооружения, которого остался лишь обломок торчащей из палубы мачты.
1.Хочешь пришвартоваться к кораблю и взять его на абордаж
2. Постараешься запугать капитана с тем, чтобы он по доброй воле отдал тебе все золото


images

для банды 23.4.4.

Звучит сигнал судьи, и голодные ящерицы несутся по беговой дорожке по направлению к несчастному верещащему от ужаса гоблину - Быстроног на долю секунды опережает Фазиму! Если ты сделал ставку на него, забирай свой выигрыш (удвоенная начальная ставка). Теперь решай, что делать дальше.
1. Хочешь еще раз поставить на «Ящерные бега»
2. поднять якорь и покинуть Калах

ответ до 10 января 23:00
Хорошего и удачного дня
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасти! ну как у вас первый рабочий день?у нас в совхозе то все 3-го числа на работу вышли, вот спрашивается нафига???? ну я то сегодня, я отгулы брал, к друзьям в Новосибирск да Томск летал, признаюсь честно, отдыхал как в молодости, проснувшись в незнакомом месте и выйдя на улицу ,у прохожего спросил где Я? он назвал мне адрес, а меня интересовало название города в каком Я))) отдохнул на славу. в проруби купался, на параплане летал, на кабана ходили, шапку потерял. все как положено.
Ох, как здОрово, Паш! Это ж какой праздник себе устроил!
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорочка, я не курю! Вчера в руках сигарету держала, думала-думала - выкинула:D
а ты что-то грустная сегодня...И порыжела даже:eek:
Привет! Зачем каку в руки брала?!!! Ай я яй!!!
e15922391fa7bd5b38e855e9b0c1ba24.jpg

Не хорошо!!!!!!!!:stomp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу