Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Ты написал :"единственный способ это лекарство, вакцинация это перекладывание ответственности".До этого диалога у нас сегодня особо - не было.
На что я ответил: "Ты думаешь сначала надо заразиться оспой или полиомиллитом? а затем героически лечить? Сомнительно."
Лекарств особо то нет и да организму уже будет нанесён вред, поэтому ещё в древности : индусы и китайцы заметили, что люди переболевшие оспой - повторно не болеют. И уже римские легионеры наученные этому втирали струпья в кожу и болели в лёгкой форме.
Вот серьезно, зачем строишь из себя дурачка? Тема как называется? И о чем твое сообщение на которое я дал свою реплику?
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот серьезно, зачем строишь из себя дурачка? Тема как называется? И о чем твое сообщение на которое я дал свою реплику?
В который раз ты себе приписываешь свеохразум, а когда пришёл на форум через пост писал про шовинизм. Ничего особо ценного я от тебя здесь ещё не слышал. Если честно то и не замечал бы тебя, но ты стараешься . В последний раз поясняю: я ответил, сделав пояснение о чем я говорю. Ты понёс про пики и спады и каждый раз пытаешься что то говняное сказать. Вот, что у тебя в голове, то похоже из себя ты представляешь.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
В который раз ты себе приписываешь свеохразум, а когда пришёл на форум через пост писал про шовинизм. Ничего особо ценного я от тебя здесь ещё не слышал. Если честно то и не замечал бы тебя, но ты стараешься . В последний раз поясняю: я ответил, сделав пояснение о чем я говорю. Ты понёс про пики и спады и каждый раз пытаешься что то говняное сказать. Вот, что у тебя в голове, то похоже из себя ты представляешь.
Смешно, не замечал бы 😂😂😂 бегал тут по всему форуму с деаноном. Так вот основная мысль - не надо ставить вакцину больному, вакцина сделает только хуже, и в разгар эпидемии не надо ставить, он из пункта вакцинации выйдет и подхватит еще и нормальную корону. Вакцинация делается на спаде. А ты прдолжай делать маленькую голову
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смешно, не замечал бы 😂😂😂 бегал тут по всему форуму с деаноном. Так вот основная мысль - не надо ставить вакцину больному, вакцина сделает только хуже, и в разгар эпидемии не надо ставить, он из пункта вакцинации выйдет и подхватит еще и нормальную корону. Вакцинация делается на спаде. А ты прдолжай делать маленькую голову
Как твою голову втиснуть мысль( она видно очень большая для неё),что болезни разные, и если есть по ней медотвод то вакцинацию не делают!!!!! НЕ СТАВЯТ ВАКЦИНЫ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!! И ЭТО РЕШАЕТ ВРАЧ -ЗНАКОМЫЙ С ИСТОРИЕЙ БОЛЕЗНИ!! ПЕРЕСТАНЬ ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ - ТО, ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛ!!!СО Своими пиками и спадами в минздрав, они решат, что делать с твоим предложением😁😁😁. С деаноном - действительно ошибся или буду считать что Митин ебанулся окончательно. Ты облажался здесь почти в каждом из последних постов и пытаешься собой задеть меня. Мне ты глубоко похуй и перестань нести бред.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Как твою голову втиснуть мысль( она видно очень большая для неё),что болезни разные, и если есть по ней медотвод то вакцинацию не делают!!!!! НЕ СТАВЯТ ВАКЦИНЫ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!! И ЭТО РЕШАЕТ ВРАЧ -ЗНАКОМЫЙ С ИСТОРИЕЙ БОЛЕЗНИ!! ПЕРЕСТАНЬ ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ - ТО, ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛ!!!СО Своими пиками и спадами в минздрав, они решат, что делать с твоим предложением😁😁😁. С деаноном - действительно ошибся или буду считать что Митин ебанулся окончательно. Ты облажался здесь почти в каждом из последних постов и пытаешься собой задеть меня. Мне ты глубоко похуй и перестань нести бред.
Да не ори так 😂😂😂, когда похуй то просто не замечают, а ты аж на капслок перешел 😉
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В каких таких научных кругах? Вакцину на мышах пару месяцев испытывали, даже не на свиньях(у нас с ними геном похожий)
Тебе непонятно словосочетание "в научных кругах"? Наблюдают люди специально обученные за публикациями и реакциями и эффектом по странам, где применялся Спутник. А это не только Аргентина. Хотя я не думаю, что и Аргентине есть смысл выгораживать чужую вакцину. Третья фаза в журнале Ланцет.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20210719_102923.jpg
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
А есть уголовные дела по продаже сертификатов? Причем там вносятся данные в госуслуги, и об этом сообщают гос сми на минуточку, еще на минуточку мы все будем голосовать через эти госуслуги и должны доверять тому что там будет показано 😂😂😂, но к тому времени все уже забудут как подтасовывались данные по вакцинации
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Такие у всех еще стульчики одинаковые)
Я вообще не поняла, что происходит. Там же бесконечные безлюдные пляжи, попросила человека оттуда прокомментировать это видео: тренировка баранов перед бойней.
Там старички какие-то в масочках, ещё и привитые, наверняка. Интересно, что за публика.
Там, в фейсбуке испанцы тоже угорают.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
В России идет разработка биочипа для выявления коронавируса..
E6qcm2DXMAETIwH
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А есть уголовные дела по продаже сертификатов? Причем там вносятся данные в госуслуги, и об этом сообщают гос сми на минуточку, еще на минуточку мы все будем голосовать через эти госуслуги и должны доверять тому что там будет показано 😂😂😂, но к тому времени все уже забудут как подтасовывались данные по вакцинации
Можно подумать, что у нас кто-то не в курсе тотальных фальсификаций на выборах. Вот опять проголосует процентов 80% за ЕР.
 
Последнее редактирование:

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут имеется ввиду то что у нас есть классные учёные которые делают классные вещи, но когда дело доходит до массового производства, пиздец. Потомучто банально негде делать, нет ни оборудования ни персонала, собственно это одна из причин почему завод который производит спутник байкотирует вакцинацию. Да и сами учёные зачастую многое теоретически просчитывают, так как у них тоже нет оборудования, как пример институт ядерной физики в новосибирске
Ну я именно об этом и говорила. Что стремно за то, что может происходить на производстве, при транспортировке и хранении. Всё признают, что успех со Спутником чуть ли не случайный, точнее разработчику сыграл на руку форс-мажор с пандемией. До этого у них были проблемы не с самими вакцинами, а именно с регулятором. Собственно, с европейскими регуляторами они и не могут до сих пор решить вопрос. Но дело в том, что у нас выбора-то немного. Я думаю, самое опасное, что может грозить - это то, что вакцина будет неэффективна из-за нарушений каких-то условий, а вот хуй на лбу от неё вряд ли вырастет. Но и тут мы пока видим, что, вроде как, она эффективна, хз только что с этими новыми штаммами, но тут, мне кажется, ни по одной вакцине нет полной ясности.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу