Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Завод наш местный закрывает въезд-вход для непривитых или для людей без пцр с понедельника.
все в шоке бегают. с интересом жду развития событий)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делают, вот и посмотри данные Росстата. Блин, ты вообще что ли ничего не понял из того, что я тебе написала про генерализацию частных случаев?
Да я услышал тебя- о том, что мир не такой, каким мы его видим! Обедаю я.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
все в шоке бегают. с интересом жду развития событий)
кажется я не корректно написала. постоянный персонал не трогают пока. коснется поставщиков, подрядчиков, соискателей.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делают, вот и посмотри данные Росстата. Блин, ты вообще что ли ничего не понял из того, что я тебе написала про генерализацию частных случаев?
Вот зачем то меня делают виновным : в 90- за сталинизм у нас в стране, потом ещё за что то, сейчас за то что везде всё плохо, а Мур ещё и обезценивание рабочей силы. Любопытно бы было если бы на меня это всё как то действовало). Вот я всю жизнь работаю и учусь, никому ничего не должен. Я просто - работаю.Ну есть у вас личные прблемы- не надо за это винить всех кругом( в в тч и правительство какое).
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот зачем то меня делают виновным : в 90- за сталинизм у нас в стране, потом ещё за что то, сейчас за то что везде всё плохо, а Мур ещё и обезценивание рабочей силы. Любопытно бы было если бы на меня это всё как то действовало). Вот я всю жизнь работаю и учусь, никому ничего не должен. Я просто - работаю.Ну есть у вас личные прблемы- не надо за это винить всех кругом( в в тч и правительство какое).
О, опять когнитивочка подъехала) Вангую, следующим твоим шагом будет предложение: "Не нравится-вали!" :rofl:
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, опять когнитивочка подъехала) Вангую, следующим твоим шагом будет предложение: "Не нравится-вали!" :rofl:
Наоборот- ты мне нравишься!!! Умная, эмоциональная, красивая, энергичная!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наоборот- ты мне нравишься!!! Умная, эмоциональная, красивая, энергичная!!!
Я про транслируемый тобой набор шаблонных изречений как по методичке Соловьева, Скабеевой и иже с ними.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я про транслируемый тобой набор шаблонных изречений как по методичке Соловьева, Скабеевой и иже с ними.
Скабеева это та которая иногда днём орёт по телевизору, у неё ещё что-то такое большое в ушах. Вчера кажется видел. Не не стал смотреть. Соловьёва слушал в машине в 90-х он вёл на серебряном дожде авточас. Всё. Мне он перестал нравиться- действительно сильно прогибаться.
Ну я действительно шаблонно поступаю- сейчас в пятницу после работы пойду в зал железо ворочить, вчера бегал в Лужниках почти до полуночи, а да методичка- только это по маркетплесам, уходим частично туда.
Надо как то за выходные просмотреть несколько моделей к которым имею доступ и продвинутая в дипломной работе. Да переговорить с друзьями из Дагестана, встреча и самое главное покость газон возле дома и положить пару квадратов плитки в отмостку. Как видишь Соловьёва не конспектирую)))!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как видишь Соловьёва не конспектирую)))
Конспектируешь или нет, но прислушиваться точно, раз слово в слово повторяешь пропагандонские шаблоны. Так и ожидаешь услышать: "Идите в бизнес!" или "Макарошки стоят недорого!"
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конспектируешь или нет, но прислушиваться точно, раз слово в слово повторяешь пропагандонские шаблоны. Так и ожидаешь услышать: "Идите в бизнес!" или "Макарошки стоят недорого!"
)Что бы идти в бизнес- нужны способности и знания. Но самое главное сумашедшую интуицию и упорство. Многие приходят и сваливают.Я, к примеру - не предприниматель ( да, и не гос служащий и не военный). Касаемо " макарошек" - не стал бы рекомендовать ( вообще углеводы обожают всякая злокачественная мерзость). Вот обычное молоко ( живу в Москве- поэтому беру в Спаре) в комплекте с аптечной закваской "Эйвиталия" - в итоге домашний йогурт с ягодами,- очень рекомендую. Полезные микрооранизмы в ЖКТ очень полезны для иммунитета. Как- то - так.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@nachtigal

вот такое крутили по РФтв когда Европа закрывалась на карантин)
жить здорово(в США)

 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
@nachtigal

вот такое крутили по РФтв когда Европа закрывалась на карантин)
жить здорово(в США)

Да сегодня волей случая сидел под передачу Малышевой с Антоновым. Никого в маске и с соблюдением дистанции, причем у самой Малышевой отец умер от ковида, полный зал, все сидят в притирку, когда тут же в той же Москве в метро совсем другие правила. Чё за ебаное лицемерие то. В результате люди в магазинах маску натягивать только когда подходят к кассам, или скандалы закатывают. Вы блядь в телевизоре всех в маски оденьте - тогда и вся страна будет в масках ходить и не пикать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сегодня волей случая сидел под передачу Малышевой с Антоновым. Никого в маске и с соблюдением дистанции, причем у самой Малышевой отец умер от ковида, полный зал, все сидят в притирку, когда тут же в той же Москве в метро совсем другие правила. Чё за ебаное лицемерие то. В результате люди в магазинах маску натягивать только когда подходят к кассам, или скандалы закатывают. Вы блядь в телевизоре всех в маски оденьте - тогда и вся страна будет в масках ходить и не пикать
У меня напротив дома клиника этой пизды. Там такой ценник, ок 20к за приём специалиста. И ведь идут люди от безысходности, видимо. Просто какой мразотой инадо быть, чтобы так наживаться на людях.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да сегодня волей случая сидел под передачу Малышевой с Антоновым. Никого в маске и с соблюдением дистанции, причем у самой Малышевой отец умер от ковида, полный зал, все сидят в притирку, когда тут же в той же Москве в метро совсем другие правила. Чё за ебаное лицемерие то. В результате люди в магазинах маску натягивать только когда подходят к кассам, или скандалы закатывают. Вы блядь в телевизоре всех в маски оденьте - тогда и вся страна будет в масках ходить и не пикать
Удивительно, что тебе, чтобы надеть маску, обязательно нужно, чтобы какая-то Малышева в телевизоре в маске сидела.
Не передается вирус через телевизор :nah_disagree:
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Удивительно, что тебе, чтобы надеть маску, обязательно нужно, чтобы какая-то Малышева в телевизоре в маске сидела.
Не передается вирус через телевизор :nah_disagree:
Я то ношу, просто сегодня в гипермаркете опять большинство без масок и опять скандалы у касс по поводу масок. Вот и думаю - чё блять так сложно маску поносить в магазине
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Удивительно, что тебе, чтобы надеть маску, обязательно нужно, чтобы какая-то Малышева в телевизоре в маске сидела.
Не передается вирус через телевизор :nah_disagree:
Я про пример, если обычный среднестатистический индивидум, за банкой пива на диване будет смотреть очередное ток шоу по тв, а там все в масках, то у него не возникнет диссонанса и он при входе в магазин наденет маску. Так это работает.
 
Реакции: Rusi

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
У нас на работе все маску одевают когда начальство приходит, а так все забили давно и в магазинах не все одевают, иногда просто забывают её взять с собой. Чёт с новой коалицией расслабуха какае та. Или можт я ничего не замечаю. Хотя Россия для нас ещё красная зона
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу