Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
В соседней теме обсуждают, что лучше европейская тюрьма, чем свобода в городе П.😂
А че, там и кормят и думать не надо. И порядок, уколы опять же по расписанию.

Даже как-то завидую людям - мечты сбываются на глазах!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Напугали ежа голой жопой 😂 ну, реально, это что, большие деньги для австрийцев?😂😂
Смешно другое, а именно, - сколько прививок ожидается?))
Ну пока каждые 3 месяца, а там как пойдёт😁
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Напугали ежа голой жопой 😂 ну, реально, это что, большие деньги для австрийцев?😂😂
А если каждый месяц? Или неделю?) Любые деньги рано или поздно заканчиваются. Тем более, что после штрафов же тюрьма.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну пока каждые 3 месяца, а там как пойдёт😁
Не, пока что официально эти грин пассы или сертификаты по году, даже если некоторые отмечаются по 9 месяцев. Случайно прочитала на re-open ue- это специальное приложение по всем правилам новой реальности.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Бляяя 🤣

30 ноя, 15:07

Производитель знаменитых австрийских конфет «Моцарт» готовится к банкротству из-за коронавирусного кризиса: кондитерские закрыты, массовые праздники отменены, поток туристов упал почти до нуля.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А если каждый месяц? Или неделю?) Любые деньги рано или поздно заканчиваются. Тем более, что после штрафов же тюрьма.
Чота, я сомневаюсь, если честно, что этот бардак продлится дольше, чем до следующей весны. Чем они ещё напугают-то? Настоящей чумой?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не, пока что официально эти грин пассы или сертификаты по году, даже если некоторые отмечаются по 9 месяцев. Случайно прочитала на re-open ue- это специальное приложение по всем правилам новой реальности.
Да они ж меняют правила каждый день. Ещё совсем недавно вообще никто не верил, что будут эти аусвайсы, а щас их предъявляют на входе в макдак - как здрасьте.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Бляяя 🤣

30 ноя, 15:07

Производитель знаменитых австрийских конфет «Моцарт» готовится к банкротству из-за коронавирусного кризиса: кондитерские закрыты, массовые праздники отменены, поток туристов упал почти до нуля.

А у нас ни пройти ни проехать. До Австрии - рукой подать.
.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Чота, я сомневаюсь, если честно, что этот бардак продлится дольше, чем до следующей весны. Чем они ещё напугают-то? Настоящей чумой?
Так только с 1 февраля начинается жесткач в Европе, в Австрии.
Напугают омикронами, гробами. Они ж на днях анонсировали "ковид как Эбола". У Эболы, на минуточку, летальность конская.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да они ж меняют правила каждый день. Ещё совсем недавно вообще никто не верил, что будут эти аусвайсы, а щас их предъявляют на входе в макдак - как здрасьте.
Да, как на качелях.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А у нас ни пройти ни проехать. До Австрии - рукой подать.
.
В Анапе тоже не протолкнуться и ещё много где лопаются гостиницы) Перераспределились временно потоки.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Страшную весть принес я в твой дом, @SerezhaEvil
1638283480654.png
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В Анапе тоже не протолкнуться и ещё много где лопаются гостиницы) Перераспределились временно потоки.
Я о дорогах 🤦‍♀️ гостиницы у нас не переполнены.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так только с 1 февраля начинается жесткач в Европе, в Австрии
Вообще, вспоминаю прошлый февраль: тотальная пустота по дороге к австийской границе. Совершенно сюрреальная картина.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я о дорогах 🤦‍♀️ гостиницы у нас не переполнены.
Да у меня вокруг тоже толпы и пробки, с прошлой зимы этот треш. Но при этом экономика в полной жопе, буквально га грани коллапса.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Германии, похоже, тоже обязательную вакцинацию введут
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А пес его знает.

Тут вести с полей, журнал на который тут любят ссылаться, опубликовал статью, некоторые выдержки из статьи, ссылка на оригинал в конце.

Главные выводы статьи:

➖ Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавирусом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.

➖ Единственным выявленным бонусом вакцинации является более быстрое снижение вирусной нагрузки у вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)

Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.

Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент (после 2 или трех уколов, ревакцинации) может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.


Как жить то теперь, как жить? (С)Егорка зашибу
Какой-то жжещник-лохотронщик тебя жестоко обманул. В статье по твоей же ссылке другие выводы. Ты повелся и транслируешь дальше эту отсебятину, зачем-то ссылаясь на журнал. Для чего ты ссылки-то вставляешь, если сам их не открываешь?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вообще, вспоминаю прошлый февраль: тотальная пустота по дороге к австийской границе. Совершенно сюрреальная картина.
На выходных знакомых выперли из Португалии, щас написали. Остановила полиция и попросила ехать домой)) В связи с омикроном. Так что скоро опять дороги опустеют.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сегодня ехал в электрическом поезде. Ехал рано, темно, метель за окном, сугробчики красивые, дремлю под Noize MC, вдруг в паре кресел от меня тетка вскакивает и на мужика в проходе: "А ты почему без маски? Ездят, заразу распространяют! Из-за вас все болеют и картошка уже по 50 рублей!". И тут я реально завис на пару минут в попытке осмысления сказанного ... Может она права и цены растут из-за непривитых? :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу