Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На выходных знакомых выперли из Португалии, щас написали. Остановила полиция и попросила ехать домой)) В связи с омикроном. Так что скоро опять дороги опустеют.
Домой куда?)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас никакого шухера пока что.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас никто ничего не просил, не объяснял и не уговаривал 🤷‍♀️😳😁

Все врачи абсолютно немые насчёт прививок. В Германии дважды зато привилась Пфайзером моя подруга, которая вообще в ЕС по рабочей визе.

Непонятно, что там конкретно. В разных землях свое, закупка была на граждан ЕС, а делали всем подряд. Но даже это не суть, чисто бизнес.
Так это с 19 ноября только поставки пфайзера снизили. А до этого проблем не было.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Жесткач. Хотя я помню тот день, когда закрыли перелёты между Испанией и Португалией. Вот шухера навели. Я просто на себе испытала, что это было. Так напугали, что ни испанцы не рисковали ехать в Португалию, ни наоборот.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так это с 19 ноября только поставки пфайзера снизили. А до этого проблем не было.
У нас уже в первых числах его не было, знаю, потому что присутствовала при записи моей коллеги на первую прививку.
Она спрашивает, - какие прививки есть. Ей говорят, - выбора нет, но скорей всего Пфайзер.
Узнать можно только в день прививок, она говорит, приехала (через неделю её очередь подошла), а там исключительно Модерна. Сказали, что может поискать в других провинциях нужную себе прививку. Я сама не занималась ещё поиском, так что, не в курсе, где и что.
Говорят, что Пфайзер есть, мол, для ревакцинации.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас уже в первых числах его не было, знаю, потому что присутствовала при записи моей коллеги на первую прививку.
Она спрашивает, - какие прививки есть. Ей говорят, - выбора нет, но скорей всего Пфайзер.
Узнать можно только в день прививок, она говорит, приехала (через неделю её очередь подошла), а там исключительно Модерна. Сказали, что может поискать в других провинциях нужную себя прививку. Я сама не занималась ещё поиском, так что, не в курсе, где и что.
Я себе 2 пфайзера успела сделать, никаких проблем. Но я и не в центре делала, а у домашнего врача. Изначально договаривалась исключительно на пфайзер. Я просто переживаю по поводу ревакцинации, надеюсь будет к тому времени не только модерна.
Да и бесит, что вначале орут "идите и прививайтесь", а потом не могут предаставить эту услугу, как положено.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе 2 пфайзера успела сделать, никаких проблем. Но я и не в центре делала, а у домашнего врача. Изначально договаривалась исключительно на пфайзер. Я просто переживаю по поводу ревакцинации, надеюсь будет к тому времени не только модерна.
Да и бесит, что вначале орут "идите и прививайтесь", а потом не могут предаставить эту услугу, как положено.
Раньше говорили, что другой бустер даже эффективней. Не знаю, насколько это ещё актуально.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Чего ещё придумают?)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
1609238679375.png
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Чего ещё придумают?)
Дык придумали уже, вот переходим к следующему отделению концерта по заявкам.

На фоне страшной ужасной пандемии рушатся цепочки поставок и наступает коллапс. Блэкауты, нарушение инфраструктуры, безработица, в бедных странах голод, в богатых бедность, дефолты, крах бирж, местами гиперинфляция, местами дефицит, волнения всякие народные. Ну и, конечно, террор.

А хомякам пояснят, что это они сами виноваты - не носили маски и плохо кололись.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Дык придумали уже, вот переходим к следующему отделению концерта по заявкам.

На фоне страшной ужасной пандемии рушатся цепочки поставок и наступает коллапс. Блэкауты, нарушение инфраструктуры, безработица, в бедных странах голод, в богатых бедность, дефолты, крах бирж, местами гиперинфляция, местами дефицит, волнения всякие народные. Ну и, конечно, террор.

А хомякам пояснят, что это они сами виноваты - не носили маски и плохо кололись.
Ничего нового, кароче)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу