Коронавирус (COVID-19)

Вы привились от КОВИД-19?

  • Да, это мое решение

    Голосов: 47 44,3%
  • Да, но по необходимости (для работы, учебы, посещения определённых мест)

    Голосов: 19 17,9%
  • Да, говорят, это поможет легко перенести болезнь

    Голосов: 3 2,8%
  • Нет, но привьюсь

    Голосов: 6 5,7%
  • Нет и не буду

    Голосов: 28 26,4%
  • Нет, говорят - это опасно

    Голосов: 3 2,8%

  • Всего проголосовало
    106

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зараженный с машины плюнул на асфальт.. а дальше что? Как заражение следующего происходит?))
Вот правда не знаю... но если не в одной стране так делают, значит зачем то надо.
И вообще, пусть лучше делают, чем нет...
И пусть хоть что-то поможет... Даже если это чисто для психологического успокоения.
А то чего то печально от всего...
И так все надоело...
Плюс еще болит десна, стоматологию закрыли, моя врач ушла на больничный, говорит горло першит... -(
А так хочется чего то позитивного.....
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ну это те у кого греча есть. А кто не успел купить?

Этих еще больше разнесет.
Если гречку купить не успели, то покупали все что было по остаточному принципу. Там продуктовая корзина максимально способствует ожирению))

добрый Евгений)

Жирная правда :D
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Плюс еще болит десна, стоматологию закрыли, моя врач ушла на больничный, говорит горло першит... -(

Найди другого стоматолога. Кто то работает 100%.
А вобще даже в самый лютый пиздец должен работать кабинет неотложной стоматологической помощи!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
IMG-4952dfe628869994ba8530f9f02ca2d9-V.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Президент Израиля начал читать детям сказки онлайн, чтобы родители отдохнули.


Президент Израиля Реувен Ривлин, которого в стране называют «национальным дедушкой», предложил израильским родителям «короткий перерыв и начал читать сказки для их детей, находящихся в карантине, сообщает МЕЛ.
«Я знаю, что это нелёгкое время и что дети дома, даже если мы все любим быть вместе как семья, это вызов. Я приглашаю вас присоединиться и провести время. Я читаю замечательную, мудрую книгу Леи Гольдберг „Сдаётся квартира“. Читайте вместе со мной, всей семьёй или просто с детьми (и не торопитесь выпить кофе или взять телефон)», цитирует портал главу государства.

Из-за пандемии коронавируса в Израиле введён семидневный режим чрезвычайного положения. Власти объявили о полном карантине страны и предписали гражданам оставаться дома, также запрещено собираться в группы больше 10 человек. В среду был закрыт и Иерусалимский храм Гроба Господня, почитаемый в христианской традиции как место распятия и погребения Иисуса Христа — в в качестве меры предосторожности против коронавируса. Об этом сообщило агентство Reuters.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.179
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
упал и лизнул асфальт, что тут неясного-то?!:facepalm:
Ну или прошёлся с собачкой , собачка лизнула слюну , после лизнула тебя ты лизнул свою девушку а девушка лизнула твоего друга твой друг лизнул ту Люсю а после город на карантин .
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Ну или прошёлся с собачкой , собачка лизнула слюну , после лизнула тебя ты лизнул свою девушку а девушка лизнула твоего друга твой друг лизнул ту Люсю а после город на карантин .
:D
Круговорот слюны в природе.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из Инета:
Зарисовка про общественный транспорт....

"Еду сегодня в электричке, напротив женщина. Когда я сел напротив она просканировала меня на предмет наличия во мне угрозы заражения. Сама сидит шмыгает каждые две секунды. Я пытаюсь не шмыгать пытаясь не давать повода для беспокойства ей и собственно всему вагону. А так хочется кашлянуть немного, в горле першит немного. Но я держусь. Ситуация накалённая. Проходит минут пять. Я решаюсь прошмыгать форсунки. Делаю это так чтобы хватило ходу минут на 10-15. Шмыг шмыг и тут прям очень захотелось пару раз кашлянуть. Но я держусь ибо переживаю за то что меня сразу же заподозрят в наличии вируса. И тут эта самая женщина начинает немного краснеть. Оо подумал я, этож у неё температура по всей видимости. Ищу глазами куда телепортироваться. И тут её прорвало, Три раза она чихнула и Пять раз покашляла. Мысленно все мне говорят-Чувак ты как минимум не дыши пару минут, а ещё лучше вали с этого места. А я ? А что я, кашлянул в ответку пару раз, тем самым отбил её вирус 🦠 в другую сторону. В этот момент перестали временно дышать люди в радиусе двух трёх метров. После угрожающего переглядывания с другими пассажирами ситуация немного стабилизировалась. Напротив сидящая женщина посмотрела на меня одобряющим взглядом, я тоже доверительно посмотрел на неё. Краснота спала с её лица. Наступила безопасная тишина. Кто-то покашливает в другом конце вагона. Наверное там люди напряглись. Главное в нашей половине вагона люди расслабились.
Будем готовиться ко второму уровню под названием Метро.
Всем Здоровья.
Надеюсь кто-нибудь понял о чем все эти буквы. Я один из тех кого не отпускают на карантин и кстати температуры у меня нет. "

От себя лично: Блин, мне тоже иногда в метро хочеться кашлянуть.... и я тоже себя сдерживаю :D
ну чтоб народ не нервировать... и очень нервничаю, когда кто-то рядом покашливает...
Поэтому очень понимаю данного автора-)))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
РЕБЗЯ!!!
БОЛЬШОЙ ТЕАТР начинает онлайн-трансляции !
сегодня в 19.00 лебединое озеро - хоть посмотреть что за чудо такое, куда билеты 10-30 тысяч и их еще и не купить.
канал:
Лебединое озеро по телику, кажись такое уже было:eek:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
27 марта утро

• 537,042 случаев заражения в мире (+65,524 за сутки)
• 24,082 человека погибло (+1,789)
• 123,268 вылечившихся

В России количество заразившихся перевалило за 1000 -(
Сейчас 1041...
Больше всего в Москве (703) и в Московской области (49)
Сегодня умер еще один пациент. Итого 3.


Пока самая печальная ситуация в Италии -
заразившихся 80589 , умерло 8215 (для сравнения в Китае заражено за это все время 82782, умерло 3292)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу