Крик души, пицца, роллы и чизкейки

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Правда? А я всегда думаю, что у меня все всегда хуже, чем у других: и денег меньше, и еда менее вкусная, и внешку на помойке я нашел. А тут вон мне заявляют, что мое мерзотное хрючево - это... (!!!) "обычный ужин". Не понимаю я таких людей, которые мне льстят. Вам что, заняться больше нечем?
Ты прикалываешься? Чревоугодие - вообще не очень хорошо ни для души, ни для тела. Что такого ужасного в твоём ужине? Разве что мясо, но это только для меня, для большинства это нормальная еда, а макарошки - так вообще вкуснятина. Зажрался на свои 100р, надо урезать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.529
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда? А я всегда думаю, что у меня все всегда хуже, чем у других: и денег меньше, и еда менее вкусная, и внешку на помойке я нашел. А тут вон мне заявляют, что мое мерзотное хрючево - это... (!!!) "обычный ужин". Не понимаю я таких людей, которые мне льстят. Вам что, заняться больше нечем?
Ой какой, поглядите, всё самое-самое должно быть у него. Нет у него ничего обычного 🤷‍♀️
 
Сообщения
471
Реакции
983
Такие дела.
Вот так и живем: нехотя просыпаемся, пьем свой кофе и идем на ненавистную РАБоту. Каждый РАБочий день жалуемся на то, что хотим домой и выходных. Когда это наступает, мы говорим себе: "Как, блин, хреново, даже поговорить не с кем". Короче, везде плохо, везде нам не рады. И хрючево не такое вкусное, как хотелось бы, и свеколки на борщ нет. :cry:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.529
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такие дела.
Вот так и живем: нехотя просыпаемся, пьем свой кофе и идем на ненавистную РАБоту. Каждый РАБочий день жалуемся на то, что хотим домой и выходных. Когда это наступает, мы говорим себе: "Как, блин, хреново, даже поговорить не с кем". Короче, везде плохо, везде нам не рады. И хрючево не такое вкусное, как хотелось бы, и свеколки на борщ нет. :cry:
Тоже мне проблема, в магазине уже варёная продаётся, ты даже в свои 100 рублей уместишься
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хз откуда стока негатива.
В 7 вскочил, кофе попил, собрался - вприпрыжку на пляж!
Там разок заплыв сделал - ливануло внезапно!
В кафешку под зонт сел, кофе с бутерами заказал - ляпота!
Дождь шумит, а ты кофий попиваешь, вкусно всё безумно. Гроза прошла, опять в воду полез, солнышко из-за облаков вышло - красота неземная кругом, вода изумрудная!!

Позитив надо везде находить!
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хз откуда стока негатива.
В 7 вскочил, кофе попил, собрался - вприпрыжку на пляж!
Там разок заплыв сделал - ливануло внезапно!
В кафешку под зонт сел, кофе с бутерами заказал - ляпота!
Дождь шумит, а ты кофий попиваешь, вкусно всё безумно. Гроза прошла, опять в воду полез, солнышко из-за облаков вышло - красота неземная кругом, вода изумрудная!!

Позитив надо везде находить!
То ж сижу кофе пью .
Снег выпал , мороз , дела поделаю пойду снегоход заведу погоняю по полям по лесам .
Счастье, радость и блаженство )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такие дела.
Вот так и живем: нехотя просыпаемся, пьем свой кофе и идем на ненавистную РАБоту. Каждый РАБочий день жалуемся на то, что хотим домой и выходных. Когда это наступает, мы говорим себе: "Как, блин, хреново, даже поговорить не с кем". Короче, везде плохо, везде нам не рады. И хрючево не такое вкусное, как хотелось бы, и свеколки на борщ нет. :cry:
Бля, прям лечь и сдохнуть. Я думала, что таких уже не делают.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Такие дела.
Вот так и живем: нехотя просыпаемся, пьем свой кофе и идем на ненавистную РАБоту. Каждый РАБочий день жалуемся на то, что хотим домой и выходных. Когда это наступает, мы говорим себе: "Как, блин, хреново, даже поговорить не с кем". Короче, везде плохо, везде нам не рады. И хрючево не такое вкусное, как хотелось бы, и свеколки на борщ нет. :cry:
Ты гормоны проверял? Щитовидку? Дефицит витаминов группы В, например?
Что с окружением, с кем живёшь? Или тесно пересекаешься.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу