100 Кулинарный техникум 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Почитал про традиционные английские блюда по теме «Овсянка, сэр!». У них очень популярны пудинги. Рецептов множество. Вот и решили сделать пудинг и попробовать что это такое. Выбрали рецепт, приготовили. На завтрак был пудинг. Не моё. На любителя. Правда это не совсем классический пудинг. Как я понял, "правильные" пудинги запекают в духовке. Как-нибудь надо будет сделать что-нибудь более "классическое". Тем не менее задание выполнено, любопытство удовлетворено.

Посмотреть вложение 821064
Я тоже недавно пробовала пудинг, сделала вывод,что это блюдо на любителя- не моё точно:D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Почитал про традиционные английские блюда по теме «Овсянка, сэр!». У них очень популярны пудинги. Рецептов множество. Вот и решили сделать пудинг и попробовать что это такое. Выбрали рецепт, приготовили. На завтрак был пудинг. Не моё. На любителя. Правда это не совсем классический пудинг. Как я понял, "правильные" пудинги запекают в духовке. Как-нибудь надо будет сделать что-нибудь более "классическое". Тем не менее задание выполнено, любопытство удовлетворено.

Посмотреть вложение 821064
Как всегда - КЛАСС!!! :thumbsup:
Жаль что тебе не понравилось, я их очень люблю ( правда с манкой не делала)!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.764
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Почитал про традиционные английские блюда по теме «Овсянка, сэр!». У них очень популярны пудинги. Рецептов множество. Вот и решили сделать пудинг и попробовать что это такое. Выбрали рецепт, приготовили. На завтрак был пудинг. Не моё. На любителя. Правда это не совсем классический пудинг. Как я понял, "правильные" пудинги запекают в духовке. Как-нибудь надо будет сделать что-нибудь более "классическое". Тем не менее задание выполнено, любопытство удовлетворено.

Посмотреть вложение 821064
Здорово! Вкуснятина!:thumbsup:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Всем привет ! 1lis201lis50
Всем привет!
Почитал про традиционные английские блюда по теме «Овсянка, сэр!». У них очень популярны пудинги. Рецептов множество. Вот и решили сделать пудинг и попробовать что это такое. Выбрали рецепт, приготовили. На завтрак был пудинг. Не моё. На любителя. Правда это не совсем классический пудинг. Как я понял, "правильные" пудинги запекают в духовке. Как-нибудь надо будет сделать что-нибудь более "классическое". Тем не менее задание выполнено, любопытство удовлетворено.

Посмотреть вложение 821064

Выглядит очень аппетитно ! 1lis11
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
521868321.gif
Приветик!:D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.764
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Урок 14.

1.png


Отмечаем важный день,

Мы поднялись на ступень,

И надеемся подняться ещё выше!


Ну вот, дорогие наши кулинары, и наступило время последнего, 14-го задания. На протяжении 100 дней мы с вами изучали математику, литературу, историю, географию, астрономию и другие предметы. На каждом уроке вы прилежно учились, узнавали и пробовали что-то новое, и, надеемся, радовали своими кулинарными шедеврами своих близких. Теперь у вас в кармане есть базовое образование, которое открывает перед вами просторы больших возможностей. Дерзайте, творите, пробуйте новое, и пусть ваша жизнь будет вкусной и заиграет новыми красками и вкусами! А мы пожелаем вам большой удачи, целеустремлённости, поддержки близких людей, уверенности в себе и несомненного успеха.

Ну и конечно, как в каждом уважающем себя учебном заведении, нам с вами предстоит выпускной экзамен. Экзамен будет комплексным: вспоминайте все темы и предметы, которые мы с вами изучали, выбирайте полюбившиеся или, наоборот, те, которые не очень удались, но хочется попробовать еще раз.. И дерзайте! Мы желаем вам собрать в кулак все свои знания и таланты, подключить мудрость и терпение, внимание и память, и сразить всех наповал результатами экзамена. Пусть на помощь вам придет интуиция и огромная удача, пусть успех подарит вам крылья для новых взлетов и ярких свершений! Удачи!

Задание: приготовить любое блюдо из любой пройденной темы стодневки.

2.png
3.png


p (1).gif
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу