100 Кулинарный техникум 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1492030895962.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@lorik-0405 Лора,а во сколько хотя бы завтра начнем?Мне кажется,тут такие акулы кулинарии собрались,что я ничего не буду фоткать и выкладывать.
Булки ,кстати еще раз пекла,не получились,как на картинке опять:facepalm::wub:
Научишься ( зуб даю), сама года три назад, такие же пекла :giggle:, а сейчас...
Вот!)))
Hj3DEK2IJXU.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие наши студенты кулинарного техникума и уважаемые члены жюри! Приветствуем вас в стенах нашего учебного заведения! Кулинарный техникум вновь открывает свои двери к новым знаниям и увлекательным путешествиям!

Желаем огромного желания учиться и экспериментировать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных блюд, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

кухня 2.jpg


Открыла дверь родная кухня,
В мир увлекательный манит,
Желаем ни пера, ни пуха!
Удачи! – мы вам говорим.

Так пусть летит учебный год
Без неудач и преткновений,
Пусть каждый для себя найдет
Клад ценных знаний и умений!





Искренне поздравляем вас с началом нового учебного года!

Салют.gif


Торжественный старт кулинарной стодневки объявляем открытым!
ножницы.jpg

шамп.gif


Вводная часть.

Стодневка – это среда для развития и общения. В течении 100 дней вас, как в настоящем учебном заведении будет ожидать изучение разных предметов и тем. Мы будем изучать с вами математику, литературу, физику, историю, географию и другие предметы. На каждом уроке вы будете учиться, узнавать, пробовать что-то новое, а так же обмениваться опытом, фотографировать свои кулинарные труды и опять же, делиться этим с другими. Наблюдая при этом, как меняется, становится вкуснее и ярче ваша жизнь и жизнь ваших близких.


Урок 1. Классный час.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

угощение.jpg


Задание: Представьте, что вы попали в новый, незнакомый коллектив. Рассказать о себе вы можете, угостив присутствующих каким-нибудь коронным блюдом. Это может быть что-то семейное, национальное, рецепт, доставшийся по наследству… в общем, тот рецепт, который расскажет нам о вас .
Ваша задача приготовить блюдо , оформить и сфотографировать его.
Поварёнок.gif
 
Последнее редактирование:

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:bounce::bounce::bounce: Уррааа!!! Всех поздравляю с началом вкусной стодневки!! Коронное блюдо... вот тут действительно надо подумать (ведь все мало-мальски интересные блюда я готовила в 2 предыдущих стодневках). И очень жаль, что Клевый не с нами( Мне будет его очень не хватать...
Дорогие наши студенты кулинарного техникума и уважаемые члены жюри! Приветствуем вас в стенах нашего учебного заведения! Кулинарный техникум вновь открывает свои двери к новым знаниям и увлекательным путешествиям!

Желаем огромного желания учиться и экспериментировать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных блюд, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!

Посмотреть вложение 746241

Открыла дверь родная кухня,
В мир увлекательный манит,
Желаем ни пера, ни пуха!
Удачи! – мы вам говорим.

Так пусть летит учебный год
Без неудач и преткновений,
Пусть каждый для себя найдет
Клад ценных знаний и умений!





Искренне поздравляем вас с началом нового учебного года!
Посмотреть вложение 746242

Торжественный старт кулинарной стодневки объявляем открытым!
Посмотреть вложение 746243
Посмотреть вложение 746251

Вводная часть.

Стодневка – это среда для развития и общения. В течении 100 дней вас, как в настоящем учебном заведении будет ожидать изучение разных предметов и тем. Мы будем изучать с вами математику, литературу, физику, историю, географию и другие предметы. На каждом уроке вы будете учиться, узнавать, пробовать что-то новое, а так же обмениваться опытом, фотографировать свои кулинарные труды и опять же, делиться этим с другими. Наблюдая при этом, как меняется, становится вкуснее и ярче ваша жизнь и жизнь ваших близких.


Урок 1. Классный час.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Посмотреть вложение 746245

Задание: Представьте, что вы попали в новый, незнакомый коллектив. Рассказать о себе вы можете, угостив присутствующих каким-нибудь коронным блюдом. Это может быть что-то семейное, национальное, рецепт, доставшийся по наследству… в общем, тот рецепт, который расскажет нам о вас .
Ваша задача приготовить блюдо , оформить и сфотографировать его.
Посмотреть вложение 746247
 
С

Слава 1317

Привет всем!
1501457512_1151-privetik.gif
А только готовое фоткать?Или поэтапно?
Я знаю,что готовить,сейчас еду с работы после суток,думала завалиться спать,теперь хочу скорей приехать,закупить ингридиенты и готовить!
Магия кулинарного техникума:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу