Сила воли КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!!

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вайс, пришла посмотреть как ты. Держишься?
112141669_kisa_vuyglyaduyvaet.jpg
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ. Отсутствовала по семейным обстоятельствам)
Солнце моё, ты как?
ну лаааадно, прокатывает твоя объяснительная:) (но больше на так долго НЕ ПОКИДАЙ!!!!)
да как я?! плохо мне без твоей лучезарной улыбки:unsure:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас такие летние деньки наступили! Дома совсем сидеть не хочется) На детские площадки наконец-то детвора высыпала. Крик, гвалт стоит. Вчера активненько так с сыном в мяч гоняли, а сегодня я только два часа поспала (на форуме зависла:rolleyes:), не выспалась, вяленькая, но довольная и счастливая) Сейчас кофеёк попиваю. Видимо одной чашечкой не обойдусь сегодня:smile_coffee:И таки да, твоими молитвами:angel:
Ты на силе воли и больше ничего вообще?
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас такие летние деньки наступили! Дома совсем сидеть не хочется) На детские площадки наконец-то детвора высыпала. Крик, гвалт стоит. Вчера активненько так с сыном в мяч гоняли, а сегодня я только два часа поспала (на форуме зависла:rolleyes:), не выспалась, вяленькая, но довольная и счастливая) Сейчас кофеёк попиваю. Видимо одной чашечкой не обойдусь сегодня:smile_coffee:И таки да, твоими молитвами:angel:
Ты на силе воли и больше ничего вообще?
круто, у меня больше весенне-полевые работы начались) не расслабляюсь) может в течении дня еще поспишь? бросаю сам только сила воли только хардкор!!!!! ну и конечно бросаю с помощью такой очаровательной девушки как ты
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я очень люблю землю, огороды, грядки, но у меня нет огорода) Всегда рылась с удовольствием и очень продолжительное время кроме грядок розы с лилиями выращивала. Сейчас это в прошлом) Не, спать днём не придётся, домашние дела и гулять потом пойдём, вечером лягу пораньше (очень даже может быть:rofl:), наивная. Ты молодец! Я на силе воли никак не смогла бы. У меня до сих пор полный набор, и успокоительные, и антистресовые) Зайди к нам на позитивчик, я там фотки нашего озера выложила, глянь на красоту для поднятия настроения)
 

Goldmember

Патриот
Сообщения
1.142
Реакции
1.357
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@beumide Викуль, очень хочу пообщаться но обстоятельства немножко выше:unsure: вынужден покинуть ненадолго.не скучай;) как только так сразу к тебе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу