#Некурим В моей жизни было все, что только можно курить

Не курю с
28 Ноя 2023
Способ отказа
Форум некурим

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.151
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рано, сорваться можно. Три недели можно себе ни в чем не отказывать, потом уже ограничивать в еде. Еще зависимость физическая не закончилась, организм не начал вырабатывать никотин самостоятельно.
Дома пока я, ограничила все соблазны. Верю, что продержусь 🫠
 

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.151
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моментами еще проскальзывает желание, но это накатами даже не назовешь. Сразу откатывает. Попсиховала вчера, но не закурила. Самый ахтунг по работе будет в январе, посмотрим, как там буду справляться. Надеюсь до того времени еще легче будет
 

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.151
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За 23 дня было разное, и стрессы, и ссоры. Я продержалась, я смогла. пережила все без сигарет. Было сложно, честно, и мысли приходили. Полет нормальный, летим дальше.
10lis10L
 

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.151
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
47 дней!

Время пролетело незаметно. На днях маме созналась, что курила 15 лет и вот бросила. Мама сказала, что знала, курящего человека сразу видно и чувствуется от него запах сигарет. А я думала, что я профессиональный конспиролог 😆

Какие выводы я сделала (советы собирающимся бросать):

1. Бросайте в отпуске. Если бросать с форумом, то надо в отпуске. Максимальное время уделить сообществу, общению (отвлекает), чтению и изучению опыта (дневников) других людей.

2. Накаты проходят. Даже самые жесткие, максимум 20 мин и отпускает.

3. Стрессы и жизненные неурядицы - это не повод срываться / продолжать курить.

4. Любите жизнь. Она в ответ полюбит вас.

С Новым годом! С новой жизнью ❤️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С новым годом, Танечка!
Желаю тебе лёгкой дороги на Эверест!😍
d22b7a2ba1c97868cba6a852fc09ca72.jpg
 

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.151
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дорогой дневник…

28 ноября 2023 бросила курить, 28 марта 2024 начала снова. С янв по текущее время нахожусь в жутком стрессе из-за работы. Занимаюсь тем, чем я не хочу. В марте сорвалась. Чего греха таить, с февраля начала с кальяна, и продолжилось вот таким образом.

С сегодня приняла решение не курить. С нелюбимым делом тоже покончено. С понедельника записалась в любительскую группу по технике бега. Подъем в 7 утра.

В прошлый раз форум и марафон мне очень помог. Вторая взлетка не зашла. Начались рабочие будни и я забросила форум, а нужно было продолжать. Верю очень в силу сообщества. Ну, поехали 🚀🚀🚀
 

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.151
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если кто-нибудь подскажет, как исправить дату бросания курить в профиле, буду очень признательна 🙏🏼
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу