Вброс Лада - это машина или ведро с гайками?

Есть шанс у отечественного автопрома?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Философствовать на этот счет любят те, которые не в состоянии изменить свою жизнь по разным причинам.
Лиза, а ты не допускала мысль, что человек может не хотеть изменить свою жизнь, потому что он уже добился своих целей? И поверь, они бывают куда выше, чем вид из окна на горы...:D Да и говорим мы о разном - ты о материальном, я о мироощущении. Может, повзрослеешь, тогда поймешь... Хотя уж вроде пора... И да, вид из окна еще не гарантирует счастья и спокойствия в душе.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лиза, а ты не допускала мысль, что человек может не хотеть изменить свою жизнь, потому что он уже добился своих целей? И поверь, они бывают куда выше, чем вид из окна на горы...:D Да и говорим мы о разном - ты о материальном, я о мироощущении. Может, повзрослеешь, тогда поймешь... Хотя уж вроде пора... И да, вид из окна еще не гарантирует счастья и спокойствия в душе.
Материальное тут вообще не причем, я хоть слово сказала о деньгах или каких то материальных благах? Экология, климат, государство, возможности, кстати возможности это первое, основное и самое главное! Почему то все считают, что эмигранты едут исключительно за деньгами, такие себе предатели родины) Меня всегда смущают люди, которые говорят - ой я уже всего добился в жизни. В Стенфордском университете на одном здании написан слоган - никогда не переставайте расти. У человека всегда должна быть цель, цели должны достигаться и на их месте возникать новые. Мне жаль, что вы повзрослели, но так и не поняли. Для счастья и спокойствия души каждому человеку нужно разное, у каждого свои критерии. Если я не хочу искать красоту в дерьме, это не значит что я не умею, я просто выбираю другой путь. И да, не чувствовала я себя бедняжкой, как вы написали. Я жила приспособлено к тем условиям, и даже чувствовала какой то шарм от разрисованных графити гаражей, рядом с моим домом.
 

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Материальное тут вообще не причем, я хоть слово сказала о деньгах или каких то материальных благах? Экология, климат, государство, возможности, кстати возможности это первое, основное и самое главное! Почему то все считают, что эмигранты едут исключительно за деньгами, такие себе предатели родины) Меня всегда смущают люди, которые говорят - ой я уже всего добился в жизни. В Стенфордском университете на одном здании написан слоган - никогда не переставайте расти. У человека всегда должна быть цель, цели должны достигаться и на их месте возникать новые. Мне жаль, что вы повзрослели, но так и не поняли. Для счастья и спокойствия души каждому человеку нужно разное, у каждого свои критерии. Если я не хочу искать красоту в дерьме, это не значит что я не умею, я просто выбираю другой путь. И да, не чувствовала я себя бедняжкой, как вы написали. Я жила приспособлено к тем условиям, и даже чувствовала какой то шарм от разрисованных графити гаражей, рядом с моим домом.
no comments:rofl::rofl::rofl:
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Материальное тут вообще не причем, я хоть слово сказала о деньгах или каких то материальных благах?
Имеется ввиду материальное - вещественное, из мира вещей. Земля, солнце, дома, животные, люди, еда ну и деньги конечно. мироощущение из мира нематериального, из области психики.
Я кстати, даже не знаю, что стыдного, чтобы переезжать за деньгами.
Родину предать - это чё-то немножко другое. Родину предавать можно и в родном Зажопинске.
Ну, если едешь работать в Raytheon какой-нибудь, можно притянуть за уши, что работаешь на потенциального противника. И то еще вопрос, может быть ты диверсант)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nuta

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я согласен с Лизой. Когда нет возможности изменить ситуацию можно и в дерьме полезные вещества поискать, они там есть. Но если есть возможность - нахуя? А ежели все такие в три душу мать диогены, так и полезайте в бочку тогда жить, че уж. Душа она и в бочке с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу