Вброс Лада - это машина или ведро с гайками?

Есть шанс у отечественного автопрома?


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот от тебя честно говоря не ожидал такого :)
Я ни кого не оскорблял, я только констатировал факт.
Не ожидал от меня обострения конфликта на пустом месте, которого к тому же и не было? Мной любую болванку до самурайского меча можно заточить, епт.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно говоря,не знаю,я каталась(да и рассматривала) на бензиновом..около16 расход по городу
ну да, там двигатель 2,7 вроде) но дизельные есть, по идее, можно ограничиться ограблением какого-то обменника, а не целого банка)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ожидал от меня обострения конфликта на пустом месте, которого к тому же и не было? Мной любую болванку до самурайского меча можно заточить, епт.
Не ожидал что поддержишь сотрясания воздуха без приведения вменяемых доводов.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну да, там двигатель 2,7 вроде) но дизельные есть, по идее, можно ограничиться ограблением какого-то обменника, а не целого банка)
Тут еще вариант последующей продажи настораживает..доживет ли?Я-то в восхищении от его габаритов,а иномарку примерно такого плана я совсем не тяну..остановила выбор на форде в итоге
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У меня были ЛАДА-2 штука.ВАЗ 2106 и ВАЗ 21099.Это реальный трындец.В шестерке возил два ящика инструмента и кучу запчастей.Одних электромагнитных клапанов с десяток было.Ну не держала она холостые обороты хоть тресни.Пока каюсь был грешок.Прохожу мимо тумбочки,дневальный зевает,заняться нечем.Натолкал я в отверстие "пасты гои"и говорю погоняй сынок этот шток туда-сюда.Так отполировал,что больше я проблем не знал.Правда в скорости и продал её.99ая была мечтой.Вся проклеина "шумкой",элстеклоподъемники,тонировочка,музыка.Короче все на мази.Но тоже были постоянные проблемы с карбюратором.Забивался канал постоянно.Пока не рассверлили его и не провели немного модернизации.Короче чинишь одно,и уже думаешь что поломается следующим.
Потом пошли ниссаны и муцибиси.Все новые с салона.Из запчастей только балонный ключ.ФЫЧу в декабре 4 года исполнилось.Только масло и фильтра согласно плановых ТО.Ах да и одна лампочке на габарите заменена.Перегорела.
Хотя есть и минус.При жигулях починить сам мог практически все.Теперь отупел до невозможности.Хотя пусть лучше тупым я на ней ездить,чем автотазики ездили на мне умном.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня знакомый до НГ Ниву новую купил. Дворники к стеклу примерзли, а он не заметил и нажал на рычаг. Итог- дворников нем, там оказывается стоят пластмассовые шестеренки приводящие в действие дворнинки.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не ожидал что поодержишь сотрясания воздуха без приведения вменяемых доводов.
а ты, пардон, сказал, что-то содержательное на что можно было бы приводить вменяемые контрдоводы? ;)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
у меня знакомый до НГ Ниву новую купил. Дворники к стеклу примерзли, а он не заметил и нажал на рычаг. Итог- дворников нем, там оказывается стоят пластмассовые шестеренки приводящие в действие дворнинки.
ааааааа )))))))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ебать колотить...в стране десятый год кризис....народ обсуждает преимущество кайенов перед вестой. Все логично.
Тут не в кризисе дело. Пока стодневки не начались пиздеть особо негде, люди по общению соскучились:)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы посмотрите на дороги! У людей есть деньги!
это смотря где и смотря у кого и еще вопрос какие деньги. У кого то есть деньги на новый Каен, а у кого то - Ура есть деньги хоть пожрем чего то.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это смотря где и смотря у кого и еще вопрос какие деньги. У кого то есть деньги на новый Каен, а у кого то - Ура есть деньги хоть пожрем чего то.
Я сужу по Севастополю. При Украине наш город считался где-то в первой пятерке по благосостоянию (что в принципе не сильно чувствовалось). Машин было много, но дороги справлялись. Сейчас город реально стоит в пробках. Причем это еще не открыли Крымский мост. Ощущение что машин больше чем людей. Причем зарплаты выросли, да, но еще чаще замечаю - чувак живет в разъебанной малосемейке, а под окном у него SUV. Южные понты, не иначе.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Lori

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ты, пардон, сказал, что-то содержательное на что можно было бы приводить вменяемые контрдоводы? ;)
Нет! Я сделал куда больше! Я не стал заводить об этом тему!
А контрдоводы простые. Продукт имеет своего потребителя и плохих машин не бывает. Взял бы я себе авто отечественной марки, пока нет. Больше нравятся японки и немки. Но если в тоже самое время спросить - взял бы я себе какой нибудь Ленд ровер? То тоже нет. Машина хоть и ломучая, но о ней тоже нельзя сказать что она говно, по причине того что у неё есть особенности перекрывающие надёжность. У каждой машины есть свои особенности и есть свой потребитель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу