Люблю себя беззастенчиво

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Евгения29, ты знаешь, у меня хронический стресс,и я похоже уже в той стадии, когда надо регулярный спорт вводить, потому что контролировать я себя могу,но это как с сигаретами, вроде и повседневный стресс, никуда от него не денешься,а все равно реагируешь.К тому же такое внутреннее разочарование,когда много сил во что-то вложил, а результата нет.В общем мне надо эти вопросы у себя прояснить и попить что-нибудь успокаивающее.
Мне кажется, первые несколько дней нужно концентрироваться на "тупо не курю":autodafe::banghead: и т.д).
И да, успокоительные, ванны, много жидкости (мне помогает горячая или газировка).
Далее уходит никотиновая зависимость и напряжение уменьшается... кажется так.
И тут начинается чистая психология( Спорт с этого момента отличный вариант:):thumbsup:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется, первые несколько дней нужно концентрироваться на "тупо не курю":autodafe::banghead: и т.д).
И да, успокоительные, ванны, много жидкости (мне помогает горячая или газировка).
Далее уходит никотиновая зависимость и напряжение уменьшается... кажется так.
И тут начинается чистая психология( Спорт с этого момента отличный вариант:):thumbsup:
Я после трех лет в понедельник одну сигарету выкурила и вчера покурила.Надо тупо не продолжать маяться дурью.А успокоительные надо мне покрепче,а то чтото мои ,что пью не очень успокаивают, расслабляют, но не успокаивают.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, первые несколько дней нужно концентрироваться на "тупо не курю":autodafe::banghead: и т.д).
И да, успокоительные, ванны, много жидкости (мне помогает горячая или газировка).
Далее уходит никотиновая зависимость и напряжение уменьшается... кажется так.
И тут начинается чистая психология( Спорт с этого момента отличный вариант:):thumbsup:
Женя, я вообще ни на чём не заморачивался. Я вошёл в некурящую жизнь только с одной мыслью.
И до сих пор уверен, что при осознании оной, всё будет отлично!
Никаких страданий не бывает при бросании курить! Ни физических, ни психологических.
Я испытывал только очень лёгкий дискомфорт первые дни...
Настолько лёгкий, что он мне никак не мешал и не досаждал.
Всё идёт от головы!
Чего захотим получить при бросании, того и отхватим!;)
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я после трех лет в понедельник одну сигарету выкурила и вчера покурила.Надо тупо не продолжать маяться дурью.А успокоительные надо мне покрепче,а то чтото мои ,что пью не очень успокаивают, расслабляют, но не успокаивают.
А что ты пьешь?
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Женя, я вообще ни на чём не заморачивался. Я вошёл в некурящую жизнь только с одной мыслью.
И до сих пор уверен, что при осознании оной, всё будет отлично!
Никаких страданий не бывает при бросании курить! Ни физических, ни психологических.
Я испытывал только очень лёгкий дискомфорт первые дни...
Настолько лёгкий, что он мне никак не мешал и не досаждал.
Всё идёт от головы!
Чего захотим получить при бросании, того и отхватим!;)
Ээ... а что за мысль?:)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя, я вообще ни на чём не заморачивался. Я вошёл в некурящую жизнь только с одной мыслью.
И до сих пор уверен, что при осознании оной, всё будет отлично!
Никаких страданий не бывает при бросании курить! Ни физических, ни психологических.
Я испытывал только очень лёгкий дискомфорт первые дни...
Настолько лёгкий, что он мне никак не мешал и не досаждал.
Всё идёт от головы!
Чего захотим получить при бросании, того и отхватим!;)
Ню ню:alien:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что ты пьешь?
У нас в Австрии есть Neureksan как-то так называется гомеопатические, но похоже да, расслабляют ,но не успокаивают.Я на антидепресантах сидела долго, сейчас год или полгода не пью, с весны где-то.Это сроки небольшие, может и вернуться к таблеткам придется, не хочу снова закурить.Я в понедельник из-за нервного напряжения напилась алкоголя и чтобы уже совсем гадостно себе сделать выкурила эту злостчасную сигарету.Легче не стало ,а курить захотелось.Я никотиновая наркоманка.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У нас в Австрии есть Neureksan как-то так называется гомеопатические, но похоже да, расслабляют ,но не успокаивают.Я на антидепресантах сидела долго, сейчас год или полгода не пью, с весны где-то.Это сроки небольшие, может и вернуться к таблеткам придется, не хочу снова закурить.Я в понедельник из-за нервного напряжения напилась алкоголя и чтобы уже совсем гадостно себе сделать выкурила эту злостчасную сигарету.Легче не стало ,а курить захотелось.Я никотиновая наркоманка.
По-моему, это нужно признать. Да, я зависима. И у меня ломка. И будет меня дня 3-4 трясти и ломать. Я знаю и готова к этому.
Ты знаешь, мне еще здорово досталось по самолюбию, и вот когда вспоминаю об этом.. вот это самая страшная ловушка(( Я начинаю верить ему, бывшему, что я недостаточно хороша, молода и т.п.. Обидно, больно... Прямо тут же хочется бежать и курить:smoking:
А потом приходит мысль, что пока нужно просто поверить, что называется, на слово, самой же себе, что это очередной капкан. Туман рассеется, и вся это беготня за вонючими палочками станет настолько очевидно глупой и смешной.. И реальный результат этой беготни - чудовищный запах, дыхание как у стервятника, дряблая раньше времени жёлтая кожа и потемневшие зубы, морщины и милый такой бас:facepalm::thumbdown:
Нет. Нашли дурочек производители табака, правда же..?) Просто НЕТ.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По-моему, это нужно признать. Да, я зависима. И у меня ломка. И будет меня дня 3-4 трясти и ломать. Я знаю и готова к этому.
Ты знаешь, мне еще здорово досталось по самолюбию, и вот когда вспоминаю об этом.. вот это самая страшная ловушка(( Я начинаю верить ему, бывшему, что я недостаточно хороша, молода и т.п.. Обидно, больно... Прямо тут же хочется бежать и курить:smoking:
А потом приходит мысль, что пока нужно просто поверить, что называется, на слово, самой же себе, что это очередной капкан. Туман рассеется, и вся это беготня за вонючими палочками станет настолько очевидно глупой и смешной.. И реальный результат этой беготни - чудовищный запах, дыхание как у стервятника, дряблая раньше времени жёлтая кожа и потемневшие зубы, морщины и милый такой бас:facepalm::thumbdown:
Нет. Нашли дурочек производители табака, правда же..?) Просто НЕТ.
Я на стреме 3-4 месяца была меня ломало, и сейчас на форум прибежала,потому ,что наркоманка,сорвалась, ломки физической пока нет, но психологическая уже добавилась, сейчас снова месяца три придётся за собой следить.
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы не поверите.. Я каждый вечер выкидывала полную пачку... без этих 2 сигарет( Сегодня еще и попрыгала на ней возле мусорки, и ногой еще прямо со злостью втоптала в землю эту пачку, и только потом выкинула. В общем, кошмар какой-то((
:rofl: я поверю. Сестлаааа. Я тоже так делала тысячу раз. Весь день не курила, а как только на улице потемнело, так и начинаются разговоры сама с собой, потом как побитая собаченка бежала в ларек за сигами и тут же спрятавшись за этим самым ларьком курила 1-2 сиги, с ненавистью выбрасывала пачку, злилась на себя так, что готова была головой об стену биться. И это всё длилось каждый день пару месяцев подряд :frantics:
Вот смотри. Когда-то давно было принято решение следовать моде и курить, теперь пришло время избавиться от этой дряни. Это придется сделать самой, вместо тебя этого никто не сделает. Я бросаю без таблеток, но с успокоительными. Мне было тяжело 3 дня, сейчас уже проще. Давай некурить вместе! Давай поддерживать друг друга. Давай делать этот мир красивее :smile_coffee:
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я на стреме 3-4 месяца была меня ломало, и сейчас на форум прибежала,потому ,что наркоманка,сорвалась, ломки физической пока нет, но психологическая уже добавилась, сейчас снова месяца три придётся за собой следить.
Да, к психологу очень бы хорошо)
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
:rofl: я поверю. Сестлаааа. Я тоже так делала тысячу раз. Весь день не курила, а как только на улице потемнело, так и начинаются разговоры сама с собой, потом как побитая собаченка бежала в ларек за сигами и тут же спрятавшись за этим самым ларьком курила 1-2 сиги, с ненавистью выбрасывала пачку, злилась на себя так, что готова была головой об стену биться. И это всё длилось каждый день пару месяцев подряд :frantics:
Вот смотри. Когда-то давно было принято решение следовать моде и курить, теперь пришло время избавиться от этой дряни. Это придется сделать самой, вместо тебя этого никто не сделает. Я бросаю без таблеток, но с успокоительными. Мне было тяжело 3 дня, сейчас уже проще. Давай некурить вместе! Давай поддерживать друг друга. Давай делать этот мир красивее :smile_coffee:
Вот ДА! Просто +1000000000 :angel:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rofl: я поверю. Сестлаааа. Я тоже так делала тысячу раз. Весь день не курила, а как только на улице потемнело, так и начинаются разговоры сама с собой, потом как побитая собаченка бежала в ларек за сигами и тут же спрятавшись за этим самым ларьком курила 1-2 сиги, с ненавистью выбрасывала пачку, злилась на себя так, что готова была головой об стену биться. И это всё длилось каждый день пару месяцев подряд :frantics:
Вот смотри. Когда-то давно было принято решение следовать моде и курить, теперь пришло время избавиться от этой дряни. Это придется сделать самой, вместо тебя этого никто не сделает. Я бросаю без таблеток, но с успокоительными. Мне было тяжело 3 дня, сейчас уже проще. Давай некурить вместе! Давай поддерживать друг друга. Давай делать этот мир красивее :smile_coffee:
А я ещё через пру часов бежала к этой мусорке и искала и вытаскивала оттуда свою пачку сигарет и шла докуривать, потому что все-таки 18 сигарет еще в пачке,подумаешь, в мусорке повалялись, они же внутри пачки были, ничего с ними не случилось.А новую пачку мне покупать нельзя ни-ни, я эту из мусорки докурю и все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу