Любовь и Сознание

Сообщения
7
Реакции
7
Привет грешники...

Ну как бросили курить?

Автор я Вас поздравляю с таким сроком не курения, мне пока только мечтать.....очень хорошо, что написали, что столько не курите, это всегда настраивает на нужную волну.

про девушку ничего сказать не могу, единственное, что могу сказать не обращайте внимание на неприятные посты, форум очень добрый и насколько я знаю,здесь и семейные пары есть и люди друзьями здесь становятся и дружба уходит в настоящий мир...так что не самое плохое место искать невесту. Удачи Вам!!!


Забыл вас тогда поблагодарить)) Спасибо за добрые слова. Я всегда знал, что в Санкт-Петербурге люди лучше. Удачи вам в борьбе с сигаретой и в личной жизни!!!
 
Сообщения
7
Реакции
7
Курю 16 лет. Было несколько отказов, но каким-то образом "всего одна сигарета" снова приводила меня к наркоманской зависимости.
Самочувствие от сигарет ужасное, бесконечные головные боли, вялость, ну вообщем думаю, что все как у всех. Очень хочется уже освободиться.


Переходите на героин... По-моему это уже крышка, всё равно уже ничего не поделаешь. Хоть порадуетесь на последок...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
7
Эй Хобот, как себя типа чувствуешь??


БРОСАЛЬЩИКИ!!! Блин звучит круче чем ДЕТИ КУКУРУЗЫ!!!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу