Сила воли Ломки

Сообщения
4
Реакции
14
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Всем привет. Сегодня первый день моей очередной попытки бросить курить. Знаете, мне кажется, что никто не любит сигареты так, как их люблю я...
у меня жуткое внутреннее опустошение, будто мне вырезали какие-то внутренние органы. Полная апатия ничего не хочется даже кушать... временами чувство тревоги. Когда я вспоминаю, что бросила курить у меня начинается такой депрессняк жуткий, что даже хочется заплакать. жизнь будто бы потяряла все краски ... я так пологаю, это и есть синдром отмены. Как вы с этим справлялись ?
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Всем привет. Сегодня первый день моей очередной попытки бросить курить. Знаете, мне кажется, что никто не любит сигареты так, как их люблю я...
у меня жуткое внутреннее опустошение, будто мне вырезали какие-то внутренние органы. Полная апатия ничего не хочется даже кушать... временами чувство тревоги. Когда я вспоминаю, что бросила курить у меня начинается такой депрессняк жуткий, что даже хочется заплакать. жизнь будто бы потяряла все краски ... я так пологаю, это и есть синдром отмены. Как вы с этим справлялись ?

Зачем курить бросаешь, если любишь сигареты?
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, во первых, молодец, что завела дневник. А то молчишь, я уже переживать начала.

тебе олько кажется, что жизнь потеряла краски, потому что ты уже привыкла видеть жизнь только в сером цвете дыма. Ты просто пока не знаешь как оно по другому
не думай, пожалуйста, что ты чего-то лишаешься. наоборот, очень скоро ты почувствуешь что ты приобретаешь!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
а вы афобазол до сих пор пьете или в какой-то момент перестали?

Тут принято на "ты" )
Курс пропил и все на этом. Во время приема психов не было, тревоги тоже, ночью спокойный сон. После отмены табекса и афобазола ночами плохо спалось. Сейчас пью пустырник в фильтр-пакетах на ночь, вроде спокойно сплю )
 
M

Marusia F.

Всем привет. Сегодня первый день моей очередной попытки бросить курить. Знаете, мне кажется, что никто не любит сигареты так, как их люблю я...
у меня жуткое внутреннее опустошение, будто мне вырезали какие-то внутренние органы. Полная апатия ничего не хочется даже кушать... временами чувство тревоги. Когда я вспоминаю, что бросила курить у меня начинается такой депрессняк жуткий, что даже хочется заплакать. жизнь будто бы потяряла все краски ... я так пологаю, это и есть синдром отмены. Как вы с этим справлялись ?
Вот это хороший совет:
Табекс + афобазол.

Только я бы еще добавила "+форум" и у нас получится идеальная формула для бросания курить.

Табекс - чтобы помочь преодолеть физическую тягу, афобазол - чтобы привести в норму эмоциональное состояния. Это все на начальном этапе, скорая помощь. А в дальнейшем - форум, чтобы избежать срывов и никогда больше не вернуться в ряды курильщиков.
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Сегодня первый день моей очередной попытки бросить курить. Знаете, мне кажется, что никто не любит сигареты так, как их люблю я...
у меня жуткое внутреннее опустошение, будто мне вырезали какие-то внутренние органы. Полная апатия ничего не хочется даже кушать... временами чувство тревоги. Когда я вспоминаю, что бросила курить у меня начинается такой депрессняк жуткий, что даже хочется заплакать. жизнь будто бы потяряла все краски ... я так пологаю, это и есть синдром отмены. Как вы с этим справлялись ?
Да это окей. У меня еще были бессоница, сонливость, необоснованое чувство страха - пугливость, постоянное беспокойство, тревога, невозможность успокоиться или расслабиться или наоборот сосредоточиться, повышеное давление на почве стресса, тряска ночью, расстройство желудка, боль в зубах, переменые мышечные боли, боли в руках и ногах, раздражительность, сенсабилизация чувств, пугливость на громкие звуки. Подавленность. Плаксливость. Я пишу это к тому что ты не одна. И это не любовь к сигаретам - это абстинентный синдром. А потом будет еще пост абстинентный синдром который будет месяцев 5. И ты должна быть к этому готова. Получай информацию, запасайся успокоительными, и сбрось темп жизни - стресс будет везде и всюду. А лишний стресс тебе точно не нужен.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня еще были бессоница, сонливость, необоснованое чувство страха - пугливость, постоянное беспокойство, тревога, невозможность успокоиться или расслабиться или наоборот сосредоточиться, повышеное давление на почве стресса, тряска ночью, расстройство желудка, боль в зубах, переменые мышечные боли, боли в руках и ногах, раздражительность, сенсабилизация чувств, пугливость на громкие звуки. Подавленность. Плаксливость.


:eek: вот это полный комплект
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: вот это полный комплект
Я незнаю получилось ли у меня успокоить человечка или я наоборот её напугал. :) Просто мне всегда помогало читать тех у кого симптомы были сильнее моих. Я думал если у них получилось то я тоже смогу. :)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я незнаю получилось ли у меня успокоить человечка или я наоборот её напугал. :) Просто мне всегда помогало читать тех у кого симптомы были сильнее моих. Я думал если у них получилось то я тоже смогу. :)


В любом случае, klipspringer, никто не обещает, что у тебя будет так, как у Джеда.
Просто ты знаешь как бывает, а если знаешь, то морально готова и понимаешь с чем может придется столкнутся. Но еще раз, у тебя может быть все хорошо) Да и часто мы сами усугубляем свои побочки, когда начинаем их обсасывать со всех сторон. все в отношении)
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В любом случае, klipspringer, никто не обещает, что у тебя будет так, как у Джеда.
Просто ты знаешь как бывает, а если знаешь, то морально готова и понимаешь с чем может придется столкнутся. Но еще раз, у тебя может быть все хорошо) Да и часто мы сами усугубляем свои побочки, когда начинаем их обсасывать со всех сторон. все в отношении)
Я согласен. Обсасывание их даже усугубляет. Лучше вобще особо не рассуждать во время отвыкания. Просто - окружить себя позитивными фильмами, человечками, приколами там разными. И создать спокойную обстановку по возможности, чтобы без нервотрепок.
 

Nikolaevich

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
191
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
как средство советую на первое время рондо.Очень хорошо отбивает и свежесть не тянет к курению потом на жвачку типа орбита мона перейти
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня первый день моей очередной попытки бросить курить. Знаете, мне кажется, что никто не любит сигареты так, как их люблю я...
у меня жуткое внутреннее опустошение, будто мне вырезали какие-то внутренние органы. Полная апатия ничего не хочется даже кушать... временами чувство тревоги. Когда я вспоминаю, что бросила курить у меня начинается такой депрессняк жуткий, что даже хочется заплакать. жизнь будто бы потяряла все краски ... я так пологаю, это и есть синдром отмены. Как вы с этим справлялись ?
да, было такое, не долго месяц может два. А вообще это все хня полная, главное не зацикливаться на таких мыслях, не дать им занять все свободное время.
 
Сообщения
4
Реакции
14
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Да это окей. У меня еще были бессоница, сонливость, необоснованое чувство страха - пугливость, постоянное беспокойство, тревога, невозможность успокоиться или расслабиться или наоборот сосредоточиться, повышеное давление на почве стресса, тряска ночью, расстройство желудка, боль в зубах, переменые мышечные боли, боли в руках и ногах, раздражительность, сенсабилизация чувств, пугливость на громкие звуки. Подавленность. Плаксливость. Я пишу это к тому что ты не одна. И это не любовь к сигаретам - это абстинентный синдром. А потом будет еще пост абстинентный синдром который будет месяцев 5. И ты должна быть к этому готова. Получай информацию, запасайся успокоительными, и сбрось темп жизни - стресс будет везде и всюду. А лишний стресс тебе точно не нужен.
Сегодня я проснулась в 4 утра от непонятного волнения и лежала часа 2 =(
честно я не думала, что будет так тяжело
 

Tata1

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.092
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
37
Метод
#некурим
Сегодня я проснулась в 4 утра от непонятного волнения и лежала часа 2 =(
честно я не думала, что будет так тяжело
Надпочечники выбросили порцию адреналина, повысился пульс, организм в непонятках и проснулся.
При курении они реагировали малыми порциями на каждую сигарету, так и привыкли.
А тут раз и нет регулярной никотиновой плётки, вот адреналин и прёт не вовремя.
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я проснулась в 4 утра от непонятного волнения и лежала часа 2 =(
честно я не думала, что будет так тяжело
Я бросил курить когда осознал какое мощное негативное воздействие сигареты оказывают на мою психику и на мое настроение. Представь себе что бы ты просыпалась в холодном поту от того что на ночь не поела мороженого. Нелепо? А с курением так и происходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу