Вброс Лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.668
Реакции
51.170
Ты это спросил почему? Потому что мечтаешь быть отстрапоненым Гурченко или кем угодно только не Гурченко? 🤭
Знаешь ,у меня нет такой мечты,Мил🤭.Более того я вообще не представляю себе такой хуйни🤣
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что бы быть счастливой любовницей, надо хотеть быть в результате одной. У меня был такой период. Я очень не хотела отношений, так как эти все обязательства надоели так сказать, ну вообще было ещё много более личных причин не хотеть этого. а женатым я считала кроме секса и удовольствия ничего не надо. отлично, такие рабочие отношения с сексом получаются, без любви и каких либо привязанностей. Жён я лично не знала и не видела никогда. Моральную сторону вопроса пусть мужики сами вывозят. Как бы если не я, то какая то другая была бы.

Вот такой любовницей быть классно))

А так ведь ситуации очень разные бывают. И у всех моральные принципы разные. У некоторых семей свободные отношения и они счастливы. Мне кажется главное что бы пара договорилась так как обоим было бы удобно и счастливо.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я поняла уже, что всю хрень, которую люди творят в жизни, можно подогнать под теорию свободы самовыражения и личного счастья)))
Да, главное осуждать чужую жизнь и свою положить на чужой алтарь, а то вдруг заподозрят в эгоизме :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка* , а чем дело кончилось у любовницы многоквартирного дома?
Она у нас дневной официанткой работала, из пригорода, это она так квартиру снимала. Как владелец дома, он через пару лет на неё однокомнатную переписал, всё честно, она была рада. Родила себе ребёнка.
Я людей из этой истории видела блаженными, у двоих священный союз в котором секс для здоровья мужа, спокойствие жены и любовница серая мышка.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с женой, что, мол, так и так, я не могу от тебя получить в сексе вот этого, поэтому, если ты не сможешь это хотя бы попытаться мне дать,
Херня, шантаж получается и все знают что это принуждение, а не добрая воля и желание обоих участников процесса.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Херня, шантаж получается и все знают что это принуждение, а не добрая воля и желание обоих участников процесса.
Это не шантаж, а прямое озвучивание своих потребностей с попыткой найти варианты решения - вместо того, чтобы сразу идти налево.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Сколько терпят до брака, большинство хотят казаться лучше, потом оказывается другие совсем люди в браке)))
У всех свои методы решения проблем. Как по мне, только сделав все возможное и порвав зад на британский флаг в текущих отношениях (с обеих сторон причем), но безуспешно и при полной невозможности наладить то, что ты хочешь, есть смысл ходить налево. А лучше - в развод.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не шантаж, а прямое озвучивание своих потребностей с попыткой найти варианты решения - вместо того, чтобы сразу идти налево.
Смотря для чего был заключён брак. Сколько всего в самой возможности говорить об этом, в каких условиях были вложены те или иные программы реализации сексуальных пристрастий. Само отношение к сексу. Для кого-то иметь несколько партнёров одновременно норма :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Смотря для чего был заключён брак. Сколько всего в самой возможности говорить об этом, в каких условиях были вложены те или иные программы реализации сексуальных пристрастий. Само отношение к сексу. Для кого-то иметь несколько партнёров одновременно норма :)
Тут индивидуально, конечно. Если брак по расчету, то там вообще всем пофиг друг на друга, лишь бы выгоды были (деньги, статус, профессия итд). Я больше о нормальных отношениях - с чувствами, поддержкой, взаимопониманием.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как по мне, только сделав все возможное и порвав зад на британский флаг в текущих отношениях (с обеих сторон причем), но безуспешно и при полной невозможности наладить то, что ты хочешь, есть смысл ходить налево.
Вот формат возможного. Взаимопонимание в двух шагах всегда, только каждый делает один шаг навстречу, если по другому...
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Существует мнение, что любовница это хищница, которая уводит мужчину из семьи, как барана на веревке. В начале отношений с женатым, женщины считают, что находятся в более выгодном положении, потому что именно она - любимая , а семья это всего лишь обязательства и обстоятельства. Но так ли несчастна жена, ведь каждая счастливая любовница в глубине души надеется, что жена будет брошена, а она займёт её место?
Так лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

Посмотреть вложение 1958626
А почему в конце концов женщину ставят в какие-то рамки. Или или.
Я считаю что жена может быть как счастливой любовницей, так и несчастной женой. Причём одновременно.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Она у нас дневной официанткой работала, из пригорода, это она так квартиру снимала. Как владелец дома, он через пару лет на неё однокомнатную переписал, всё честно, она была рада. Родила себе ребёнка.
Я людей из этой истории видела блаженными, у двоих священный союз в котором секс для здоровья мужа, спокойствие жены и любовница серая мышка.
Наложница родила от него. Или ребенок от другого мужчины?
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Вся соль отношений вемь смысл в изначальной расстановке фигур на шахматной доске...Кого вы выбрали и кем этот кто то может быть,кто вы и кем вы будете чего вы хотите получить и что готовы дать...
Когда вы даёте то что можете не перешагивая через себя,не ломая свои принципы и получаете то что хотите получить и человек при этом тоже не идёт на какие то жертвы то это баланс!
По поводу цели брака я думаю это воспитание детей как лучших копий самих себя...Нет чувств,эмоций они все остались когда было 17...
Разочарование это проблема только разочарованного,нефиг было очаровываться!)Вся жизнь сложена из ожиданий ,ожидайте реального и тогда не будете расстроены.Тогда не будет смысла искать чего то другого...
По поводу жены или любовницы...
Мужчина в 21 веке это ресурс (не берём в рассчет студентов,нищих романтиков и маменькиных сынков) и женщина (не девочка 18 лет) выбирает именно ресурс (не всегда это деньги,хотя чаще это деньги как универсальный ключ для решения всех проблем)Что происходит дальше,женщина обладая этим ресурсом (являясь единоправной собственницей) просто кладёт болт на то что она должна дать что бы поддержать баланс...Другие "охотницы" не дремлют,они ищут такого с затрахаными мозгами,забывшего вкус борща и пирожков им нужен этот ресурс тот кто полочку повесит,поможет ребёнка в школу собрать...Или ещё чего подобное,вот он Ваня,женатый правда,но это не проблема...
Включает демонстрационную версию идеальной жены,секс любой,все что угодно в плане гастрономии и никакого траханья мозгов и мужчина прогибается под это...Не так много надо мужчине после погони за мамонтом и сражения с дикими зверями...ВОТ ОНА ПРИЧИНА
Дальше как полностью завладеть ресурсом это может быть залет или шантаж с последующим разрушением брака этого мужчины который пошёл на измену...
Если у женщины цель получить с этого мужчины что то то она достигнута...

Все ли любовницы хотят стать жёнами (сожителями)?
Я думаю да,но не все это понимают и признают сразу.Все хотят рано или поздно выйти из тени и что бы качели прекратились...
Суть этого рассказа в том что счастлив тот кто доволен тем что получает в независимости статуса...Даже бомж счастлив быть бомжом когда получает в шапку монет которые потратит на вожднленное...
П.с. это была описана жизнь моего товарища (на 4 десятке он ушёл от своей жены с которой у него взрослая дочь)
Он ушёл к женщине которая на 15 лет его младше с детьми от предыдущего брака.Способ примененный ею-залет.
Быть просто любовницей это как получать маленькую дольку чего то и выпендриваться нельзя (не нравится,вон дверь...) кто хочет оставаться на птичих правах?кто не хочет завладеть всем?..
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Так разведись с ней и окучивай горячую любовницу. Зачем делать больно жене измизменойя
Хочется ...надурить систему и не потеряв ничего получить все...Но такого не бывает...Чаще измена это азарт,риск,приключения которые заводят круче самого процесса перепихона на стороне...
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Очень часто и не тайком. Жене может быть не интересен секс, дети есть и всё. У меня подруга была любовницей мужчины, у него несколько многоквартирных домов и очень больная жена, разводиться он не планировал не разу.
Для меня мораль в том, если ты не хочешь секса, а мужчине он нужен, на хер притворяться, терпеть и прочее не приятно, пусть трахается с одной, особенно если финансы позволяют.
Тогда уж разрешить многоженство!Деньги есть пусть больше женщин осчастливить и обогреет...))
 

Бздашек Западловский

Авторитетная личность
Сообщения
724
Реакции
1.516
Сколько терпят до брака, большинство хотят казаться лучше, потом оказывается другие совсем люди в браке)))
Вот это на 100% правда!До брака,чаще до рождения детей всё ярко идеально и тебя ждут до поздна ,горячий ужин,совместный душ и прочее,а не записка на столе-"свари пельмешки себе,я очень устала"
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу