Вброс Лучше быть счастливой любовницей или несчастной женой?

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так всегда. Обещают драники, а как до дела, так ещё котлеты не доели 😞
Видишь как бывает. Иногда пельмени приходится искать по холодильнику, а порой не знаешь что выбрать. И хочется и того и другого)
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Точно, женщина не имеет права уставать. Должна 25 часов в сутки выглядеть идеально, на кухне охренительная хозяйка, а в постели львица, а да и ещё волшебная мать... А то ты посмотри, посмела устать, да ещё и при наличии детей. Выпороть.
Жень, много ты уработавшихся женщин видела? Впрочем как и мужчин.
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Хочется ...надурить систему и не потеряв ничего получить все...Но такого не бывает...Чаще измена это азарт,риск,приключения которые заводят круче самого процесса перепихона на стороне...
Кто не рискует, тот не пьет шампанское не платит алименты )))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а почему тогда готовка ее обязанность) каждый работает, каждый может и приготовить🤭
Чтоб извести бедную женщину и насадить своё мужланское альфачество.
А между прочим мог бы оформить договор с ближайшим к дому рестораном, на подвоз завтрака, обеда и ужина.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чтоб извести бедную женщину и насадить своё мужланское альфачество.
А между прочим мог бы оформить договор с ближайшим к дому рестораном, на подвоз завтрака, обеда и ужина.
Да лан пельмени норм еда👍
Нужно обжарить на сковородке с 2х сторон на масле подсолнечном, а потом влит воды и потушить. Ну и мазиком все естественно🤤
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да лан пельмени норм еда👍
Нужно обжарить на сковородке с 2х сторон на масле подсолнечном, а потом влит воды и потушить. Ну и мазиком все естественно🤤
А про подачу забыла.
Ты ж понимаешь если правильно подать 😉 и доширак норм едой будет
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.496
Реакции
3.546
Вооот! Вот и выплыли наружу ваши истинные цели!
Дарят цветы и подарки, встают на колени и умоляют выйти за них замуж, придумывают причину, чтобы в ЗАГС нас затащить и все ради того, чтобы
Чтоб извести бедную женщину и насадить своё мужланское альфачество.
Какое коварство:facepalm:
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, да что ж все съехало то с секса на готовку?)))

Знаете я вот полгода работаю, а муж нет и он все равно ждёт что я ему готовить буду)))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше не уставала,а сейчас возраст может даёт о себе знать...Или просто не обязательно это стало!До брака попробуй получить,сразу покажут где дверь,а сейчас можно и расслабиться...
Пороть никого не надо просто если бы все были естественными то было бы честнее...
По поводу естественности, ладно соглашусь. А вот по поводу покажут на дверь... Сильно сомневаюсь. Впрочем, если относится к человекам как к ресурсам, то да, вполне возможно. А так два человека, которые любят друг друга, умеют договариваться. Оба дееспособные, могут убирать и есть готовить, поэтому не обязательно всё вешать на женщину, а потом удивляться какого фига чернавка уставать смеет.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жень, много ты уработавшихся женщин видела? Впрочем как и мужчин.
Далеко ходить не будем. Я часто бываю заëбышком, когда график 5/2. Встать в 5 утра и дай боги к часу ночи лечь. И это вовсе не потому что мне скучно, а потому что нихера не успеваю. Да и немало таких женщин. Впрочем, как и мужчины, которые с завода приползают. А если это вторая-третья работа, при невысоких зарплатах в маленьком городе - это не редкость.... Поэтому да. Много.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да лан пельмени норм еда👍
Нужно обжарить на сковородке с 2х сторон на масле подсолнечном, а потом влит воды и потушить. Ну и мазиком все естественно🤤
Я б за тебя не вышла. Не люблю покупные пельмени 🤣🤣🤣
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я б за тебя не вышла. Не люблю покупные пельмени 🤣🤣🤣
Ой, да я б сама замуж за человека, который пельмени не любит не вышла. Как можно пельмени не любить🙄😂😂😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле, есть доля смысла в том, что перед браком многие выдают лучшую версию себя, боясь потерять расположение партнёра, но играть же постоянно надоедает. Хотя на самом деле, если ты на берегу скажешь, что терпеть не можешь убирать и бываешь жуткой истеричкой, хер кого это отпугнёт, поэтому комментарий про дверь очень повеселил.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, да я б сама замуж за человека, который пельмени не любит не вышла. Как можно пельмени не любить🙄😂😂😂
Я тебе открою секрет. Если мужик сексом сытый, у него аппетит конечно зверский, но еде не привередливый становится. Может и пельмени и сало с хлебом поесть :rofl:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тебе открою секрет. Если мужик сексом сытый, у него аппетит конечно зверский, но еде не привередливый становится. Может и пельмени и сало с хлебом поесть :rofl:
Вот☝️ а то ишь
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебе открою секрет. Если мужик сексом сытый, у него аппетит конечно зверский, но еде не привередливый становится. Может и пельмени и сало с хлебом поесть :rofl:
Отлично. Секрет идеальных отношений открыт👍👏😆
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.782
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наложница родила от него. Или ребенок от другого мужчины?
От другого. Не думаю, что кто-то был обижен своим положением. Девушка не могла рассчитывать изначально на хоть какую квартирку в Риге, мужчина действовал согласно его природе, его жена давала ему то, что могла, другой уровень взаимосвязи между мужчиной и женщиной. На момент разворота этой истории, мне было лет 23-и, мужик приходил на обед в наш ресторан, со своей посудой, брал обед для жены, ужин на двоих. Его жена практически не вставала, не знаю что там у неё было. Его забота о ней, много лет. Я тогда думала, чем женщина смогла заслужить такого заботливого и верного мужчину рядом, что в ней такого особого. Это какая-то магия любви :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу