Вейп Лучше позже, чем никогда.

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное!!!! Да , надо серьезно подумать об этом!!!! Уже чувствую какой- то подвох.. Не все так просто... ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!!!!:devil: сегодня утром( на 30 день!!!) дал о себе знать, слегка, успокоилась быстро. Надо сразу придумывать занятия, отвлекаться...
Ну, справедливости ради, при любом способе бросания возможны накаты на 30-й день и даже позже.
Но теперь или вскоре стоит начать бросать уже ЭС (надеюсь, они уже давно безникотиновые у Вас)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
вообще не просто общаться с компом в 56 лет...
Мы ровесники!! Я первое время вообще почти не уходила с форума,так было плохо!! Зато сейчас-жизнь прекрасна и удивительна!! Всем бросившим -удачи и терпения!!
16d684849305.gif
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мы ровесники!! Я первое время вообще почти не уходила с форума,так было плохо!! Зато сейчас-жизнь прекрасна и удивительна!! Всем бросившим -удачи и терпения!!Посмотреть вложение 108659


Спасибо большущее за открытку!!! не куришь 1.5 года? и до сих пор на форуме? Желаю удачи в достижение запланированного веса!!!! Тоже наверное непросто? Я набрала 4,5 кг, тоже сбрасывать придется....
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну, справедливости ради, при любом способе бросания возможны накаты на 30-й день и даже позже.
Но теперь или вскоре стоит начать бросать уже ЭС (надеюсь, они уже давно безникотиновые у Вас)
Спасибо!!!! Да, постараюсь надолго не затягивать прощание с ЭС. Вот собираюсь в отпуск в Батуми- непременно возьму ее с собой .Так что месяц- два . Парю нулевку и шестерку (смешиваю)
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
По скорости ответа понятно, что бываю сейчас на форуме редко и наскоками ;) Потому что чем дольше, тем действительно дальше от этой привычки. Занимаюсь поисками утраченного времени/восстановлением здоровья/борьбой за вечную молодость и красоту - ненужное вычеркнуть - и уже даже не вспоминается, что когда-то и пары часов не могла прожить без сигареты. Интересно узнать, как дела у боевых друзей по отвыканию и поддержать добрым словом начинающих - поддержка зачастую много значит.

А запах от ЭС есть - иногда мятный, иногда вишневый, у нас доктор один так парит карамелью в коридоре - словно кондитерская фабрика! Но всяко лучше того, что выдают нынче за табак ;)

С месяцем свободы! Ура!


Спасибо!!!!! Весьма кстати от тебя ответ!!! сегодня по утру " тупила" -вдруг начала искать сигареты... , отвлекла себя, а уже на форуме нашла , что от валерианки такое может быть..или дефицит никотина, или еще чего-то из нее??? У меня есть барбарис, груша , кофе и т.д. Да, ЭС лучше, чем сигарета, но тоже привыкаю... именно к ароматам и пару. В метро езжу и удивляюсь, как меня раньше терпели??? Такая вонь от курильщиков!!!!:vomit::vomit::vomit: Это сильная мотивация!!! Насчет красоты и здоровья скажу точно-" похерено" немало, а ЖАЛЬ теперь... :banghead: Как донести это до других???До детей??? Удачи и до связи!!!!.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже очень туплю. Лень неимоверная накатила.... Валерианка ли тому виной или внезапно проявившиеся черты личности не знаю. Но думаю лучше лениться и не курить, чем бегать в .опу раненой с сигаретой в зубах. Организм знает что ему надо. Шутка ли-столько лет травить себя?
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет всем!!! У меня 30 дней БЕЗ СИГАРЕТ!!!!! Спасибо всем!!! на днях я одной подруге послала письмо , а сегодня решила "опубликовать" на своей страничке--- надеюсь прочитаете с интересом--------Привет!!! Хорошо всем нам здесь- это не то, что зудят и зудят близкие и начальство. Вот я считала, что настолько "заядлый курильщик", что даже работу брошу- если запретят....Слава Богу обошлось и я на одном месте почти 20 лет-что редкость в наше время.... Кстати, никто( из начальства, что были всегда недовольны) особо и не обращает внимания , что я месяц не курю, не "воняю" и т.д. Вот так!!!! Нужны мы только сами себе( так как у меня дети - уже старше 30 лет). Делай что хочешь, только не кури! Теперь то я точно знаю, что жизнь начинается после 40 и 50 и 55 лет, а бросать надо, чтобы достойно выглядеть и чувствовать себя отлично и там, дальше. Как раз на днях была в театре. Играл актер, которому 92 года!!!!! наверняка не курит??!!!Ну красавчик!!!! держал в напряжении весь зал 2.5 часа, а в спектакле всего было 2 актера... Заглядывай ко мне!!! Удачи!!! На связи;)-------------------- а сегодня я по утру искала сигареты .... но не курю, а вечером схожу на тренинг- потом расскажу.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вообще не просто общаться с компом в 56 лет...
Ну, это вы зря! Было бы желание, как говорится.
Надо же, а стаж курения у вас даже побольше, чем мой. Я-то думала, что я здесь одна такая: монстр из монстров. Ан нет! Есть компания у меня!
Электронные сигареты я как-то пробовала. Не могу я их курить, кашляю. Сейчас попытка на табексе.
Удачи вам! Все у вас получится!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Спасибо большущее за открытку!!! не куришь 1.5 года? и до сих пор на форуме? Желаю удачи в достижение запланированного веса!!!! Тоже наверное непросто? Я набрала 4,5 кг, тоже сбрасывать придется....
Сейчас захожу пообщаться с друзьями,узнать новости,мы за время бросания очень сдружились,поэтому и на форуме бываю. Да еще в 100 дневках учавствую!!:oops:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я когда регистрировалась,стаж курения сильно уменьшила,тоже думала,что одна такая буду!!:D

:rofl: я думала - только возраст "уменьшают", хотя сама всегда честно говорю, не без гордости,сколько мне лет. Работаю среди молодежи, стараюсь не отставать от моды...слежу за собой, и никто не верит, что мне скоро на пенсию( живу в Казахстане)
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну, это вы зря! Было бы желание, как говорится.
Надо же, а стаж курения у вас даже побольше, чем мой. Я-то думала, что я здесь одна такая: монстр из монстров. Ан нет! Есть компания у меня!
Электронные сигареты я как-то пробовала. Не могу я их курить, кашляю. Сейчас попытка на табексе.
Удачи вам! Все у вас получится!
Спасибо! И тебе удачи! Все у нас получится!!! мы это знаем!!!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!!!! Да, постараюсь надолго не затягивать прощание с ЭС. Вот собираюсь в отпуск в Батуми- непременно возьму ее с собой .Так что месяц- два . Парю нулевку и шестерку (смешиваю)
А шестерка это что? Никотина 0.6, что ли? Тогда в среднем получается 0.3?
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ирина Болибок, @Ольчик Колокольчик, ребята, валерьянка однозначно несколько угнетает нервную систему. Я как использующий голову как рабочий инструмент, могу однозначно сказать: интеллект и скорость работы несколько падают. Ну и спать больше тянет. А ещё кажется, что она накапливается. Так что иногда можно пить, но регулярно не стоит. К тому же на эмоциональном плане от неё может возникнуть такая пустота... Когда всё всё равно
Есть неугнетающие успокаивающие: фенибут, вроде афобазол похожий
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу