Мафия 34: КотоМафия или Мартовские коты

По вашему мнению, лучший игрок в этой Игре это -


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345
Да яж не против... :wub: Навсегда запомню @Матроскин., что стоял, подбоченясь, и в ус не дул. :D
Спасибо за Игру, мой милый... :kiss:

А признайся.... Тебе доставило удовольствие видеть мои сомнения в том, что Чешир Док?!) :rolleyes:
И еще... Ты придумал вскрыться стОльким липовым ролевым? ;)
Ну, вскрыться вторым Доком сам решил с одобрения подельников, причём изначально собирался лжекомом, но потом решили, что скомпрометировать Чешира будет правильнее. :)
Ну а потом, когда Мотя Комом вскрылась, Свете(Саймона) ничего не оставалось как тоже идти ва-банк и объявлять себя вторым Комом. Иначе оставалось нам с ней только лапки поднять, все бы поверили что мы мафы. А у одного Генса ( Мягколапки) было бы немного шансов))
Главное было всегда держать неопределенность в игре, чтобы всегда присутствовали сомнения! И ведь получилось! @Кот Леопольд, прости нас пожалуйста ещё раз, на тебя мафы работали в конце, тебя сбивали с пути истинного))
 

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да Рандом вообще пипец.. Почему Генс почти всегда ролевой? Редко когда просто мирный...
а ты вспомни когда я начал играть - 10 раз, 10 просто чижом, всегда мирным и всегда без ролей, ну потом у рандома совесть видимо проснулась, вот реабилитируется теперь:D
п.с. а вообще мафом мне совсем не нра, или я не въехал как им играть, вот искать мафов это интересно.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
@Генс, @DIMM почему все приемлют только вариант когда происходит вскрытие кома после первой проверки?
Ведь опытный лжеком так же может вскрыться и убедить всех что ком не настоящий?
 

18ник

Играю в Мафию
Сообщения
988
Реакции
3.345
@Генс, @DIMM почему все приемлют только вариант когда происходит вскрытие кома после первой проверки?
Ведь опытный лжеком так же может вскрыться и убедить всех что ком не настоящий?
Привет!)) Разные варианты случаются, всё от предистории зависит. В мою первую здесь Игру меня посадили в первый же день и мне при этом выпало сразу быть Комом и я так растерялся, что даже защититься не смог))
 

21ник

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
2.156
И ведь получилось! @Кот Леопольд, прости нас пожалуйста ещё раз, на тебя мафы работали в конце, тебя сбивали с пути истинного))
Это и понятно. Сама мафом была и это великолепно для мафии, когда есть такие ребята. Но... Изначально в них удобно голосовать мафии, потому что Город сам пытается от них избавиться. От Гаспаров, от Синди... /прости за прямоту, но... это ведь я. :wub: Иначе не умею:facepalm:/
А тут... И такая блестЯщая Игра Мафии!!! :thumbsup:

Но... Как мирному мне было оооооочень грустно, чЕстно!
Потому что, кроме Хлои, в этой Игре я мирных не видела. :ku:

И знаешь, милый? Ты ведь при желании и меня мог посадить. Просто сжалился. И @Киса Мягколапка сжалился. :kiss:Спасибо... :D Спасибо за это, парни. :kiss:
@Чеширский кот. большое СПАСИБО за лечение и за то, что Ты есть... :kiss:
Я видела, что Твой пЭрсонаж мирный и видела кто это, но... Мне было грустно, когда он, будучи где то в ветвях, шмалял в себя... Два раза! Я очень боялась, что его посадят((( Очень...
Мне в этой Игре было очень грустно((( У меня было одно развлечение только. :D
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс, @DIMM почему все приемлют только вариант когда происходит вскрытие кома после первой проверки?
Ведь опытный лжеком так же может вскрыться и убедить всех что ком не настоящий?
Привет, ну нас так учили, (да и в правилах так написано), если ты ком и нашёл мафа -вскрывайся!. понятно что хочется поиграть,(ну это если есть док и серж) в этой игре ты правильно поступила, сержа убили и наверное Да надо было найти второго, но вскрываться после слов "наступило утро..." а не когда уже кого-то убили. Я сам в мафской говорю "надо комом вскрыться, только подождать пока результат ведущая огласит, а то вдруг мы кома убили, а я им вскроюсь:D"
п.с. а то что я тебе "не верил" ты зря сердилась, это не ты была не убедительна, это роль у меня была такая;)
 

21ник

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
2.156
@Генс, @DIMM почему все приемлют только вариант когда происходит вскрытие кома после первой проверки?
Ведь опытный лжеком так же может вскрыться и убедить всех что ком не настоящий?
Нет. Это никто не приемлет. Просто... Когда на руках явный маф. И он на посадке, то... Надо бы его садить, не вскрываясь самой. Это удобно и классно!!! :D
Привет, Люсь. :kiss::kiss::kiss:
А когда комУ вскрываться, он сам решает. Главное, чтобы убедительно!
Надо, чтобы для мирных все было понятно и открыто. Потому что... Ну оооочень сложно объяснить, что НастоЯщий Ком, имея на руках проверку мафа, отправил в тюрьму мирного.
Поэтому Лео молодец тоже!!! Все молодцы! :948569168:
 

21ник

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
2.156
Нет. Я не играл)))
Выговор!!! С занесением в...
В сЧечку... :kiss::kiss::kiss:
potseluj-v-shheku.jpg
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

21ник

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
2.156
а тебе это и не надо:nah_disagree: за других не знаю, но меня Ты сразу чувствуешь кто я есть (хз каким местом;))
Аааааааййй..... :oops: Знаешь? Это так клЁво... Ты как будто рядом... Прям вот дышишь и я чувствую это дыхание...
Но... Оно (!!!) ... оно осторожное. Это как два человека смотрят друг на друга и... понимают, что сейчас будет секс!!! Что будет волшебство!!! Но... Они просто смотрят и не знают еще с чего начать! Боятся прикоснуться, потрогать. Нарушить это сладостное томительное предвкушение...

Здесь так же... Я чувствую, что Ты хОчешь! Смотришь на меня, но.... Не знаешь с чего начать!)
Так было и с Луизой, и с Мягколапкой...

Это возбуждает, Генс!!! :oops:
И еще смесь!!! Противоречивых чувств, которые, конечно, связаны с ролью.
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Аааааааййй..... :oops: Знаешь? Это так клЁво... Ты как будто рядом... Прям вот дышишь и я чувствую это дыхание...
Но... Оно (!!!) ... оно осторожное. Это как два человека смотрят друг на друга и... понимают, что сейчас будет секс!!! Что будет волшебство!!! Но... Они просто смотрят и не знают еще с чего начать! Боятся прикоснуться, потрогать. Нарушить это сладостное томительное предвкушение...

Здесь так же... Я чувствую, что Ты хОчешь! Смотришь на меня, но.... Не знаешь с чего начать!)
Так было и с Луизой, и с Мягколапкой...

Это возбуждает, Генс!!! :oops:
И еще смесь!!! Противоречивых чувств, которые, конечно, связаны с ролью.
Машут, ты как всегда неповторима!:thumbsup:
Всё, я окончательно переоделся, а то на телефоне ещё @Матроскин. стоял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу