Образ жизни Магия Благодарности - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, друзья:kiss:
IMG_20210330_073507_417.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.924
Лет курения
0
@Wika305 я тоже буду факультативом, потому что решила завести новый блокнот, и более осознанно подойди к желаемому)
Буду делать заново, в своем режиме. Может нагоню!)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброго времени суток, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik20 В первой теме уже доступно задание на День 9. Я надеюсь, что вы выполняете практики с удовольствием и не во вред своему режиму. Некоторые участники пишут, что не успевают или не настроены на выполнение сейчас. Сколько у вас времени занимает написание благодарностей ? Сравните с тем, сколько времени вы проводите в соцсетях, за телефонными разговорами (кроме рабочих моментов)и другими делами. Если вы не успеваете утром, можете выполнять вечером практику. Но если у вас есть намерение впустить чудо в вашу жизнь, из 24 часов в сутках вы найдёте минут 15 для этого. Если нет-значит, вы пока просто не готовы, не нужно расстраиваться. Всем желаю отличного настроения и успешных практик:rolleyes:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik20 В первой теме уже доступно задание на День 9. Я надеюсь, что вы выполняете практики с удовольствием и не во вред своему режиму. Некоторые участники пишут, что не успевают или не настроены на выполнение сейчас. Сколько у вас времени занимает написание благодарностей ? Сравните с тем, сколько времени вы проводите в соцсетях, за телефонными разговорами (кроме рабочих моментов)и другими делами. Если вы не успеваете утром, можете выполнять вечером практику. Но если у вас есть намерение впустить чудо в вашу жизнь, из 24 часов в сутках вы найдёте минут 15 для этого. Если нет-значит, вы пока просто не готовы, не нужно расстраиваться. Всем желаю отличного настроения и успешных практик:rolleyes:
Интересная техника про деньги
Со многим согласна
А как тебе такое? если кинули на бабло, причём на крупную сумму и вынуждены влезть в огромные кредиты, чтоб выплатить рабочим зп, т.к. они люди, а не собаки, а сами теперь платим эти кредиты, кого благодарить 🤣🤣🤣 свою совесть и ответственность 🧐🤣
Того, кто кинул на бабки и поставил в такую ситуэйшен?
Ну разве что банки, что выдали кредиты
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Интересная техника про деньги
Со многим согласна
А как тебе такое? если кинули на бабло, причём на крупную сумму и вынуждены влезть в огромные кредиты, чтоб выплатить рабочим зп, т.к. они люди, а не собаки, а сами теперь платим эти кредиты, кого благодарить 🤣🤣🤣 свою совесть и ответственность 🧐🤣
Того, кто кинул на бабки и поставил в такую ситуэйшен?
Ну разве что банки, что выдали кредиты
даже можно благодарить тех, кто кинул-за опыт, и простить...потому что если будешь злиться и хаять-то мир зеркален-сама понимаешь, что будет:ku:
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
даже можно благодарить тех, кто кинул-за опыт, и простить...потому что если будешь злиться и хаять-то мир зеркален-сама понимаешь, что будет:ku:
Не совсем согласна!
Нафиг такой опыт!
И кстати его кокнули, кого-то кроме нас он кинул на ещё во много много миллионов больше 🤣 вот и расплата
И я не злюсь, но никогда за это благодарить не буду, это не опыт, это была полная нищета, куча проблем
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не совсем согласна!
Нафиг такой опыт!
И кстати его кокнули, кого-то кроме нас он кинул на ещё во много много миллионов больше 🤣 вот и расплата
И я не злюсь, но никогда за это благодарить не буду, это не опыт, это была полная нищета, куча проблем
если не хочешь-не благодари :ku: у меня сейчас в принципе всё гладко, раньше с бывшим мужем были очень много недомолвок, неприятных и т.д. и когда я перестала с ним спорить, а начала благодарить, искренне, не ему в глаза, а так, себе) в блокнот) то поменялось вообще отношение и ситуация сложилась таким образом...в общем вообще как мне и надо в принципе:676866858:Я поняла, что любая борьба, споры, это всё не работает, это приводит к обратному эффекту. Я это уяснила ещё как только Зеланда первый раз начала читать. Но если кто-то не согласен- я никогда не спорю. У каждого есть своё мнение и я его уважаю, но остаюсь при своём мнении
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
кстати, хорошая рабочая практика-если ругает начальник или вообще вас ругают-нужно представить ругающего где-то на море, как ему классно и благодарить мысленно, говорить хорошие слова, и человек перестаёт скандалить. Когда у меня ещё была работа с начальником, я так делала и это работало :p
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если не хочешь-не благодари :ku: у меня сейчас в принципе всё гладко, раньше с бывшим мужем были очень много недомолвок, неприятных и т.д. и когда я перестала с ним спорить, а начала благодарить, искренне, не ему в глаза, а так, себе) в блокнот) то поменялось вообще отношение и ситуация сложилась таким образом...в общем вообще как мне и надо в принципе:676866858:Я поняла, что любая борьба, споры, это всё не работает, это приводит к обратному эффекту. Я это уяснила ещё как только Зеланда первый раз начала читать. Но если кто-то не согласен- я никогда не спорю. У каждого есть своё мнение и я его уважаю, но остаюсь при своём мнении
Иногда в споре рождается истина 🤪
Но я не люблю сама спорить, если только в шутку
Раньше в молодости вообще молчала. Это не правильно, ибо есть люди, которые дай им палец, всю руку оттяпают незаметно так
А сейчас просто могу сказать что думаю и всё или несогласиться
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Иногда в споре рождается истина 🤪
Но я не люблю сама спорить, если только в шутку
Раньше в молодости вообще молчала. Это не правильно, ибо есть люди, которые дай им палец, всю руку оттяпают незаметно так
А сейчас просто могу сказать что думаю и всё или несогласиться
Я полностью оправдываю свой знак зодиака-Рыбы ещё та :giggle: я и интроверт, в компании незнакомой молчу, присматриваюсь. А зато в своём кругу рот не закрываю:giggle:Раньше любила спорить, а сейчас у меня волшебное слово-ХОРОШО:p и делаю по-своему:giggle:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.125
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброго времени суток, дорогие волшебники и волшебницы stickers_Persik20 В первой теме уже доступно задание на День 9. Я надеюсь, что вы выполняете практики с удовольствием и не во вред своему режиму. Некоторые участники пишут, что не успевают или не настроены на выполнение сейчас. Сколько у вас времени занимает написание благодарностей ? Сравните с тем, сколько времени вы проводите в соцсетях, за телефонными разговорами (кроме рабочих моментов)и другими делами. Если вы не успеваете утром, можете выполнять вечером практику. Но если у вас есть намерение впустить чудо в вашу жизнь, из 24 часов в сутках вы найдёте минут 15 для этого. Если нет-значит, вы пока просто не готовы, не нужно расстраиваться. Всем желаю отличного настроения и успешных практик:rolleyes:
спасибо)))
я утром встаю пишу благодарности за чашечкой кофею
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.820
Реакции
63.125
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
кстати, хорошая рабочая практика-если ругает начальник или вообще вас ругают-нужно представить ругающего где-то на море, как ему классно и благодарить мысленно, говорить хорошие слова, и человек перестаёт скандалить. Когда у меня ещё была работа с начальником, я так делала и это работало :p
У меня всегда наоборот получается, я представляю ругающего на жутком месте :)
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрейшего утречка. Девочки, я сойду. Устроилась на работу, еле живая домой приползаю. Забываю переодически, как меня зовут...но все одно, спасибо огромное🌺🌺🌺
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Добрейшего утречка. Девочки, я сойду. Устроилась на работу, еле живая домой приползаю. Забываю переодически, как меня зовут...но все одно, спасибо огромное🌺🌺🌺
поздравляю с новой работой Stickers-Spotty22 из списка убрала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу