Ищу совета Маска #118 v.2.0

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Чтобы продать что то лишнее, надо купить что то лишнее (с) :rofl:
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tash, @angel..ina,
Не будет, если не оставит конкретное завещание, вроде.
Но как его потом выселить в случае чего, того мужа?
Наследства у мужа не будет,если старая жена умрет? Будет.Вы просто,видимо,не знаете.Есть наследование по закону,и вот по закону, супруг,наряду с детьми и родителями является тоже наследником первой очереди.
Вот и понятно,че он на бабульке женился...
 
Последнее редактирование:

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
И понятно почему она за дедульку замуж вышла, раз деревня, значит частный дом, который поддерживать надо и вообще пахать и пахать, у сына своя семья, помогать матери понятное дело часто не может, а у нее самой уже сил не хватает, наверняка огород, чтоб укропчик и помидорки свежие, да еще курочки, чтоб яйки были, а там крыльцо покосилось или там крыша после зимы прохудилась, да чтоб там ни было, мужчинка в частном доме лишним не бывает
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
И претендовать на половину дома он может только после ее смерти (довели юристы, не хотелось вообще вспоминать об этом, никто не знает кому сколько на роду написано), а если что пойдет не так при жизни, то ничего ему не светит
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Altura,
довели юристы, не хотелось вообще вспоминать об этом, никто не знает кому сколько на роду написано),
Я не юрист,если че.Изучала просто Гражданский Кодекс по учебе в свое время.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Доброе Зло, хорошо отдохни и на новую работу со свежими силами) Была бы шея, хомут найдется)
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в чем вообще проблема? Ей же не 13))) и рожать не собирается) Сын, видимо засыкотил про наследство.... Ну, мудак значит если к своим 45-50 надеется на мамино жилье. Я бы только рад был если моя мать нашла кого - пусть живут, радуются, смотрят "здоровье" и на дачу ездят)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да в чем вообще проблема? Ей же не 13))) и рожать не собирается) Сын, видимо засыкотил про наследство.... Ну, мудак значит если к своим 45-50 надеется на мамино жилье. Я бы только рад был если моя мать нашла кого - пусть живут, радуются, смотрят "здоровье" и на дачу ездят)))
Вообще странно думать, что люди живут друг с другом из за денег. Тем более ради перспективы наследства.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вообще странно думать, что люди живут друг с другом из за денег. Тем более ради перспективы наследства.
Это тебе странно, потому что ты либо не сталкивалась, либо сама ни за что бы не согласилась. Многие этого и не скрывают и для них нормально: завещают недвижимость тем, кто ухаживает за ними или живёт с ними в старости. У меня в детстве была соседка- бабулька, она после смерти мужа быстро расписалась с человеком гораздо моложе себя и умерла, кстати, довольно быстро - через буквально года 3. Такая, очень обычная женщина, ничего там привлекательного не было ни внешне ни интеллектуально, она давно была на пенсии на тот момент.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот мне почти 56 лет, даже бы не подумал связываться с женщиной старше себя! :eek:
Большая вероятность того, что этому мужчине что-то от женщины надо, только что, непонятно! :unsure:
Может она выглядит покруче чем твои ровестницы))

65 лет бабуське Screenshot_2021-03-04-09-39-09-998_com.android.chrome.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а че, 10 дол час катайся сколько хош))
Ты в США что ли живешь, доларами платишь? :eek:
Это в 90-х годах баксами расплачивались, и мне посчастливилось руководить валютным отделом в банке! ;)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас насчет яхт вроде даже богатые остыли, одно место у причала в яхт клубе сумасшедшие деньги стоит, а ежегодная защита от коррозии и ремонт, очистка днища и т.д. Самый лучший вариант не слишком большая лодка, чтоб ее можно было лебедкой на слип затащить, ну у кого свой причал есть.
Согласен, у меня и на Рублевке друзья свои дворцы продают, дорого содержать! :facepalm:
Нахрен мне эта яхта, буду продолжать оставаться старым нищебродиком и кушать свой дошик со вкусом говядины! :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу