Табекс Попробую еще раз...

Не курю с
1 Июл 2020
Способ отказа
Табекс

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!Я здесь уже не в первый раз.Очень хочу бросить совсем курить,но вот срывалась.Срывалась на негативных эмоциях всегда.Хочу еще раз попытаться.Не курю со вчерашнего дня.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Колбасит,конечно,жуть как.Ощущение такое как будто зуд в мозгах.Я заметила есть люди которым легче пить бросить,а есть которым бросить легче курить.Вот с алкоголем мне было легче.С курением чего-то трудновато...
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить из-за проблем со здоровьем.Пью табекс по инструкции,хорошая это вещь,только заметила,что с каждым разом его действие все слабее.Я вчера бросила и через 2 часа начала пить табекс.Может я что-то неправильно делаю,в принципе там написано что можно еще дней 5 курить,но я вчера накурилась напоследок,табачный дым противен...Но нервозность все равно есть.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!Я здесь уже не в первый раз.Очень хочу бросить совсем курить,но вот срывалась.Срывалась на негативных эмоциях всегда.Хочу еще раз попытаться.Не курю со вчерашнего дня.
Добро пожаловать обратно 🌹
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, так как давно не курю, бросала, когда ещё, вроде в кафе и рестиках курили... А каково курить, когда почти нигде нельзя? Не напрягает?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу бросить из-за проблем со здоровьем.Пью табекс по инструкции,хорошая это вещь,только заметила,что с каждым разом его действие все слабее.Я вчера бросила и через 2 часа начала пить табекс.Может я что-то неправильно делаю,в принципе там написано что можно еще дней 5 курить,но я вчера накурилась напоследок,табачный дым противен...Но нервозность все равно есть.
Там какой принцип - у Табекса накопительный принцип и как раз на пятый день должен физику хорошо снимать уже. Поэтому и можно курить. Но через силу, само собой, не надо.
Успокоительными подстрахуйся ещё, хоть валерьянкой обычной. Народ Афабазол хвалит.
Я сама на травяные чаи подсела - ромашку с тмином, пустырник.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я здесь уже не в первый раз.Очень хочу бросить совсем курить,но вот срывалась.Срывалась на негативных эмоциях всегда.Хочу еще раз попытаться.Не курю со вчерашнего дня.
И у меня так было ,на эмоциях,либо злость,либо радость. Долгое время были качели,когда каждый день не курила,но в эмоции сразу же🤦‍♀️Сейчас держу все под контролем🤗 Мы прорвёмся, главное себя отвлекать постоянно чем-то и пить больше воды,мяту добавить в воду с лимоном🤗🤗🤗Главное,не опускай Руки,ты всё сможешь,всё получится😍😍🤗🤗🤗
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tata236, я дома курила в кресле с кофейком.Я вообще стала домоседом каким-то.Да и никогда почти не курила в общественных местах,не любила почему-то на людях курить.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я здесь уже не в первый раз.Очень хочу бросить совсем курить,но вот срывалась.Срывалась на негативных эмоциях всегда.Хочу еще раз попытаться.Не курю со вчерашнего дня.
Привет!!!Если хочешь,то обязательно получиться!!!Главное знать,что тебе это не нужно(т.е.курение)!!!Быть независимой от никотина-это так круто!!!Когда ты не переживаешь,что не хватить сигарет до утра или нельзя курить в этом месте и т.д Будь свободна на все 200% и увидишь как классно))) Удачи и лёгкого бросания !!!
 

Tomassi666

Wishing Is Not Enough - We Must Do
V.I.P
Сообщения
9.030
Реакции
25.323
Метод
#некурим
Хочу бросить из-за проблем со здоровьем.Пью табекс по инструкции,хорошая это вещь,только заметила,что с каждым разом его действие все слабее.Я вчера бросила и через 2 часа начала пить табекс.Может я что-то неправильно делаю,в принципе там написано что можно еще дней 5 курить,но я вчера накурилась напоследок,табачный дым противен...Но нервозность все равно есть.
Ты молодец, что за спиной день некурения уже имеешь. Желаю тебе удачи !!! Все у тебя получеться !
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@angel..ina, я к табексу жевачку никоретте добавила,чтобы совсем не озвереть.Курить противно,а раз можно 5 дней,то никоретте же тоже можно.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Женечка Харт, спасибо!!:)А эмоции такие потому что простить себе не могу,что сгубила здоровье алкоголем и курением.Оно было прекрасным,а сейчас неважно все пока.Я очень много пила и курила...
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Женечка Харт, спасибо!!:)А эмоции такие потому что простить себе не могу,что сгубила здоровье алкоголем и курением.Оно было прекрасным,а сейчас неважно все пока.Я очень много пила и курила...
Вот и я пока училась,гуляла по клубам и дымила🤦‍♀️А теперь восстанавливаю здоровье,фигуру, хотя всегда была худой, целлюлит от вредной еды и вредного воздействия никотина портят фигуру((((Сейчас спорт и стараюсь есть правильную еду🤗🤗🤗 Удачи тебе,пиши всегда в дневнике или в скорую помощь здесь на форуме,если совсем будет тяжело🥰
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@angel..ina, я к табексу жевачку никоретте добавила,чтобы совсем не озвереть.Курить противно,а раз можно 5 дней,то никоретте же тоже можно.
Я Табекс себе покупала, но не стала пользоваться, уже не помню, почему.
И спрей Никоретте купила - пшикнулась один раз - полдня икала без остановки, перепугалась, что так всегда будет - и тоже больше не употребляла, так и лежат.
А жвачка мне пригодилась - я уснуть первое время не могла, придумала засыпать со жвачкой, кусочек отрезала и рассасывала уже в постели - и помогало ведь, как плацебо м/б. Той одной упаковки и хватило.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nati2019, @Tomassi666, спасибо вам за поддержку большое.:)Я как-то и ободряюсь и отвлекаюсь.А то тут уж зубы сводило от желания курить.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@angel..ina,
А жвачка мне пригодилась - я уснуть первое время не могла, придумала засыпать со жвачкой, кусочек отрезала и рассасывала уже в постели - и помогало ведь, как плацебо м/б.
Мне жевачка сразу понравилась.Не знаю насчет эффекта плацебо,я чувствовала никотин там и мне хорошо становилось.Я бы может и с никоретте бросала постепенно сокращая,ну уж больно дорогие они жевачки эти.А спрей я и боюсь и никогда не буду:там спирт в составе,а мне нельзя с моей алкогольной зависимостью.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Muir,
Хотите бросить - никакого никотина или сорветесь
Ну уж я надеюсь,что табекс никотин пересилит.Табекс хорошее средство,без него я бы и пяти часов не выдержала.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236, я дома курила в кресле с кофейком.Я вообще стала домоседом каким-то.Да и никогда почти не курила в общественных местах,не любила почему-то на людях курить.
А я наоборот в ресторанах любила курнуть. В аэропортах тоже сложно было не курить, помнится.
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я про этот табекс читала,что делают его из растения ракитник и солдаты в войну его жевали,когда табака не было и тяга к курению исчезала и еще в советское время его начали выпускать.Убойная вещь,я когда его первый раз пила не курила 5 месяцев,но,я,к сожалению,еще ничего про алкогольную зависимость не понимала,поэтому сорвалась с алкоголем,ну и закурила сразу...Жаль,конечно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу