Минфин повысил минимальные цены на крепкий алкоголь

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
А я не думаю за всех и не в силах один лично поменять ситуацию во всей стране.
Выборы у нас проходят, судя по результатам - большинство все устраивает. Какие ещё вопросы? Впрочем, про политику нежелательно
У меня есть реплика Вам в ответ, но, к сожалению, я не могу её здесь опубликовать. Надеюсь, что всем понятно по каким причинам. Увы и ах.
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Еще учебные заведения, у нас в городе один из 2 инстов закрыли и еще пару филиалов чужих инстов, итак ни хрена не было, а теперь вообще.
Кого выпускали эти учебные заведения?
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
У меня есть реплика Вам в ответ, но, к сожалению, я не могу её здесь опубликовать. Надеюсь, что всем понятно по каким причинам. Увы и ах.
Тогда зачем писать в стиле: "а я такое знаю! Такое знаю! Но не скажу!" ??? :rofl:
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Гуманитариев в основном. :rofl::rofl::rofl:
Ну да.
Так неудивительно.
Как-то не очень спрос на них на рынке труда.
Научили в своё время, теперь куда их девать?
Собссно говоря, ситуация была прогнозируемой и любой абитуриент мог её заранее просчитать.
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Ну да.
Так неудивительно.
Как-то не очень спрос на них на рынке труда.
Научили в своё время, теперь куда их девать?
Собссно говоря, ситуация была прогнозируемой и любой абитуриент мог её заранее просчитать.
Врятле 18 летний абитуриент мог просчитать ситуацию на рынке труда.
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Врятле 18 летний абитуриент мог просчитать ситуацию на рынке труда.
Мода на гуманитариев пошла в 90-х
Я сам в это время учился на инженера и помню какой визг (нынче модно говорить "хайп") стоял на гуманитарные и массово стремились стать менеджерами всех сортов. Прошло 20+ лет. У нас тут уже на три России их научили, если не больше.
Открыть можно сайт о поиске работы и посмотреть, кто чаще всего ищет работу.
Много вариантов для анализа.
Собссно говоря, я это сыну и объяснял, когда он выбирал, где ему дальше учиться.
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Тогда он слабак и сам виноват. :D
В 18 лет уже самостоятельный человек. Даже автомат кое-где доверяют. Странно, что человек к этому времени не может созреть к анализу жизни, выбору своего пути или хотя бы спросить совета у родителей
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В 18 лет уже самостоятельный человек. Даже автомат кое-где доверяют. Странно, что человек к этому времени не может созреть к анализу жизни, выбору своего пути или хотя бы спросить совета у родителей
С автомата стрелять много ума не надо, это чистый практический навык, а вот думать своей головой научится сложно, и мы все, в том числе и ты, всю жизнь учимся.
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
Мода на гуманитариев пошла в 90-х
Я сам в это время учился на инженера и помню какой визг (нынче модно говорить "хайп") стоял на гуманитарные и массово стремились стать менеджерами всех сортов. Прошло 20+ лет. У нас тут уже на три России их научили, если не больше.
Открыть можно сайт о поиске работы и посмотреть, кто чаще всего ищет работу.
Много вариантов для анализа.
Собссно говоря, я это сыну и объяснял, когда он выбирал, где ему дальше учиться.
По моему скромнейшему мнению, мода на гуманитариев пошла из-за того, что труд рабочего был не престижен +низкая оплата труда. Родители естественно хотят лучшего для своего ребенка. Вот все и ринулись туда. Тоже, кстати гоовря, в какой-то степени влияние среды на конкретного человека)
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
С автомата стрелять много ума не надо, это чистый практический навык, а вот думать своей головой научится сложно, и мы все, в том числе и ты, всю жизнь учимся.
Про или "хотя бы" сознательно умолчали?
Впрочем, в добавку. К 18-м годам по закону - совершеннолетие. Хотя если Вы сторонник воспитания инфантилов ....
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»
В 18 лет уже самостоятельный человек. Даже автомат кое-где доверяют. Странно, что человек к этому времени не может созреть к анализу жизни, выбору своего пути или хотя бы спросить совета у родителей
я вот в 18 лет интересовался в основном вечеринками. Какой автомат...какой анализ жизни. Впрочем, быть может я просто немного глупее других и остальные в 18 лет сидят и мониторят денно и нощно ситуацию на рынке труда)
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
По моему скромнейшему мнению, мода на гуманитариев пошла из-за того, что труд рабочего был не престижен +низкая оплата труда. Родители естественно хотят лучшего для своего ребенка. Вот все и ринулись туда. Тоже, кстати гоовря, в какой-то степени влияние среды на конкретного человека)
Не так и важно, откуда пошла
Важно, что за последние 20 лет их слегка переизбыток образовался. По моему скромнейшему мнению
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
я вот в 18 лет интересовался в основном вечеринками. Какой автомат...какой анализ жизни. Впрочем, быть может я просто немного глупее других и остальные в 18 лет сидят и мониторят денно и нощно ситуацию на рынке труда)
Уже выше ответил
 

BPS

Броненосец Котёмкин
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
6.144
Реакции
18.510
Дневник
Читать »»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про или "хотя бы" сознательно умолчали?
Впрочем, в добавку. К 18-м годам по закону - совершеннолетие. Хотя если Вы сторонник воспитания инфантилов ....
Нет, я сторонник воспитания в принципе, а у нас ситуация такая, что всем наплевать что в итоге получится, главное чтоб налоги платил и бухло покупал опять же принося в казну.) Вспомни пропаганду ЗОЖ из СССР, такого ведь теперь нет совсем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу