Мировозрение меняется к лучшему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера посмотрел "Мужчину и женщину" Лелюша. (к моему стыду впервые) Фильм понравился, но герои все время курят - это раздражает. А как вы относитесь к курению в произведениях искусства.
 

Avin

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
114
Не курю с
23.02.2012
Лет курения
27
Вчера посмотрел "Мужчину и женщину" Лелюша. (к моему стыду впервые) Фильм понравился, но герои все время курят - это раздражает. А как вы относитесь к курению в произведениях искусства.
Да меня то же раздражает,в смысле когда бросил это дело стало раздражать.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.907
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
xad, сейчас плохо. Тоже раздражает.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пьют или нюхают не раздражает? А когда колесами закидываются?
Смотрите тогда мультики

З.Ы. Подумалось вот что: то, что вы бросили курить, на вас плохо повлияло, вы стали очень раздражительны.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.907
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Sladost, а еще хочется курящим говорить: "Ты для чего это делаешь?" А вчера на вечеринке от курильщиков так отвратно воняло и очень было неприятно целоваться. Брррр.
Да, плохо повлияло, не просто раздражает, а бесит....пока так. Сегодня гости ходили курить, возвращались после перекура вонючие. Когда разговаривали, охота было ватные тампоны в нос затолкать или нос прикрыть. Все ушли, но пока не проветрила, дома воняло... Возможно это временно, со временем пройдет.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне как то всё равно,ну курит и курит

Мики,Раньше я бы с тобой согласилась,так же счетала,а теперь как то параллельно
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А пьют или нюхают не раздражает? А когда колесами закидываются?
Смотрите тогда мультики

З.Ы. Подумалось вот что: то, что вы бросили курить, на вас плохо повлияло, вы стали очень раздражительны.
Я не стал раздражительнее чем был, ну разве совсем немного. Взгляды на жизнь меняются, если точнее акценты. Когда-то я был женат. Жена боролась с моим курением, как могла: ломала сигареты, ругалась, устраивала секс-бойкот, "водила" к аккупунктурщику. Потом перестала бороться. Потом начала курить сама. Потом перестала быть женой. Так вот сейчас ее курение я считаю своим грехом.
 

Страга

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
3
Лет курения
12
Я не стал раздражительнее чем был, ну разве совсем немного. Взгляды на жизнь меняются, если точнее акценты. Когда-то я был женат. Жена боролась с моим курением, как могла: ломала сигареты, ругалась, устраивала секс-бойкот, "водила" к аккупунктурщику. Потом перестала бороться. Потом начала курить сама. Потом перестала быть женой. Так вот сейчас ее курение я считаю своим грехом.
Да, хad, по поводу того что уж жена закурила -это конечно не есть хорошо, но может вам лучше ее убедить бросить на ранней стадии, приведя в пример себя? моя супруга тоже раньше курила 3-4 года ( в студенчестве), но как-то решила не курить и вот уже лет 5 вобще ни-ни, я аж ей завидую как-то что легко ей так далось это... всем бы пожелал так бросать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу