Ищу совета Маска #219 v.2.0

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Это да. У алкоголички какой нибудь хер заберут, а нормальных приёмных родителей затрахают проверками
Знаю наркоманку пытается отказаться от трех детей и пока у неё это не получается. Муж отец сидит за наркотики на 8 лет. Отказываться не хочет. Есть пробабка 90 лет которая всех содержит. И типа оснований нет.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю наркоманку пытается отказаться от трех детей и пока у неё это не получается. Муж отец сидит за наркотики на 8 лет. Отказываться не хочет. Есть пробабка 90 лет которая всех содержит. И типа оснований нет.
Ппц просто (
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да. Дети не нужны матери и бабке, они нужны пробабке, но она старая. И отцу но он сидит. Хотя младшая девочка в психдеспансере в свои 2.5 года. Старший мальчик 5 лет вполне нормален
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Дети не нужны матери и бабке, они нужны пробабке, но она старая. И отцу но он сидит. Хотя младшая девочка в психдеспансере в свои 2.5 года. Старший мальчик 5 лет вполне нормален
Вот пробабке то,, повезло,, в 90 то лет. Веселье(
Хотя что с наркоманики взять. Тут среди знакомых есть случай, одна сестра нормальная, а другая не очень. После развода детей 3 и 5 лет сбагрила своим родителям, а сама по мужикам и вину. В воскресенье прибежит, сунет детям пару тысяч, по головке потрепет и чао. А дед с бабкой и в сад, и в школу, и уроки . В 14 лет забрала дочку к себе наконец, сына оставила- не нужен. Ну и вот 16 лет ему, живёт с дедом и бабкой и ненавидит их. Дед болел, даже в аптеку не сходил, готовит себе отдельно, даже не разговаривает с ними. Озлобленный и несчастный. Вымещает свою боль на тех, кто его вырастил. Вот и дети тебе (
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.680
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот пробабке то,, повезло,, в 90 то лет. Веселье(
Хотя что с наркоманики взять. Тут среди знакомых есть случай, одна сестра нормальная, а другая не очень. После развода детей 3 и 5 лет сбагрила своим родителям, а сама по мужикам и вину. В воскресенье прибежит, сунет детям пару тысяч, по головке потрепет и чао. А дед с бабкой и в сад, и в школу, и уроки . В 14 лет забрала дочку к себе наконец, сына оставила- не нужен. Ну и вот 16 лет ему, живёт с дедом и бабкой и ненавидит их. Дед болел, даже в аптеку не сходил, готовит себе отдельно, даже не разговаривает с ними. Озлобленный и несчастный. Вымещает свою боль на тех, кто его вырастил. Вот и дети тебе (
У меня какое то смешанное чувство к таким историям. Мы же не знаем что происходит в семьях за закрытыми дверями, какое отношение было к внукам.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это родители моей знакомой ( той сестры, которая нормальная) Отношение было хорошее
У меня какое то смешанное чувство к таким историям. Мы же не знаем что происходит в семьях за закрытыми дверями, какое отношение было к внукам.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.680
Реакции
44.150
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто обеспечивает семью?)
Семья - это и есть, взаимовыгодное сотрудничество. Ты ему секс, обед- ужин, всякую шнягу, массаж там и всё такое прочее, мужик- бабки и прибитые полки. Что тут удивительного?
На вопрос, а что, женщине не нужен секс? Нужен, но не так часто, как некоторым мужчинам и ещё, иногда, они любят по быстрому, на подоконнике например) . Жалко что ли
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А кто придумал что не должны? 😂
Дуй в тему в защиту злю. Я гомофоб . злю, пидераст. Но справедливость должна быть . Хоть гомофобно пидерастическая.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дуй в тему в защиту злю. Я гомофоб . злю, пидераст. Но справедливость должна быть . Хоть гомофобно пидерастическая.
Блин я в каких то ебенях заплутала и ток в Москву вернулась. И мне надо на работу идтить. А я не спала. сегодня. и вообще чет времени на сон не было. Вот это засада а вы там всё выясняете кто гей а кто гомофоб? 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
139
Просмотры
2K
Ответы
101
Просмотры
2K
Ответы
566
Просмотры
12K
Назад
Сверху Снизу