Ищу совета Маска #219 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин я в каких то ебенях заплутала и ток в Москву вернулась. И мне надо на работу идтить. А я не спала. сегодня. и вообще чет времени на сон не было. Вот это засада а вы там всё выясняете кто гей а кто гомофоб? 😁
Я таки наткнулась на гомофобов, причём они как то просочились на можно сказать закрытую пати.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Блин я в каких то ебенях заплутала и ток в Москву вернулась. И мне надо на работу идтить. А я не спала. сегодня. и вообще чет времени на сон не было. Вот это засада а вы там всё выясняете кто гей а кто гомофоб? 😁
Ну, а что нам остаётся? Держись. Мож на работу не идти?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну. Да😁я долго молчала, но потом выступила таки. Я херачила по всем фронтам чтоб их взбесить максимально качественно, ну начала только, попала в цель, оппонент был пьян и туп, таких легко взбесить.меня Ксюха остановила. Грит если собака на тебя лает ты тоже встанешь на четвереньки и начнёшь лаять? Я грю зачем мне бесить собаку?
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Это грустно все читать. И аффтора и комментаторов. Все же нашему миру хана вот-вот. Может ну его? Курить бросать? И да. В очередной раз убедился какая же у меня офигенная жена. У нас всякое бывало, бывало и кости собачьи по 20 р варили кушали, но чтобы раздвинуть ноги за бабки.... Несмотря на ее нереальную природную красоту она знает что такое стыд. Большая редкость. Маска-ваша жизнь дерьмо.И этот ком дерьма раздавит вас. Уже раздавил. Вам нужно поговорить с мужем и все ему рассказать. Страшно? Не, вряд ли. У шалав нет страха.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
139
Просмотры
2K
Ответы
101
Просмотры
2K
Ответы
566
Просмотры
12K
Назад
Сверху Снизу