Табекс Мне бы сил бы я бы бросил

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего, у меня тоже большой стаж курения был, первые две недели и кожа стала сохнуть и спала плохо и т.д. и т.п., а потом стало все приходить в норму и даже лучше, я когда бросила первые дни старалась ничем особенно не напрягаться, погулять, вкусно поесть и т.д., да и форум очень отвлекает, так что все получится
Кстати да, кожа просто сухая ужас, никогда не обращал на такую мелоч внимания, но тут просто ужас какой то))))
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!
Привет! У меня тоже стаж 20 лет ) Так что всё в наших руках и головах! ) Настроение, сон и многое другое войдёт в обычную колею. Ты не сдавайся только!
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
третий день не куришь.. гордись собой!
а завтра будет больше.. день за днём.. а там, глядишь, будешь вспоминать как страшный сон про эту гадость. сигарета не будет тобой командовать!
держись! Заходи на форум, читай дневники, особенно первые дни.. все переживают их бурно, эмоционально, но это не навсегда!
все у тебя получится.. а не будет сил хватать (ну если ты так подумаешь) то зови народ, на форуме всегда кто нибудь да есть. вместе-то оно легче)
Спасибо большое, мне действительно это сечам важно! Что не один))) благодарю!! Надо бороться
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.801
Реакции
9.379
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю то ли с 13, то ли с 14 лет. 16 лет с небольшими перерывами. Купите табекс и афобазол, для чего так себя мучить, когда можно облегчить симптомы. Хотя я сегодня мужу сказала пусть мне плохо будет, может голова на место встанет и больше не закурю. Костыли лично мне нужны. Все у вас получится, главное настрой и желание. Я первый день без сигарет плинтуса щеткой чистила, что б отвлечь себя. На форуме тоже огромная поддержка. Удачи
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже стаж 20 лет ) Так что всё в наших руках и головах! ) Настроение, сон и многое другое войдёт в обычную колею. Ты не сдавайся только!
Я понимаю, что самое тяжёлое впереди, настроился на борьбу!! Надо бороться
 

Мар-мар

Старожил
Сообщения
438
Реакции
1.506
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я понимаю, что самое тяжёлое впереди, настроился на борьбу!! Надо бороться
Кто это сказал, что тяжёлое впереди? НЕА! Всё тяжелое и плохое уже позади. Теперь ты легко стал некурящим и просто идёт обновление организма )
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, да, стараюсь по новому реагировать на моменты в которых закурил!!!! И стал отмечать их, и как правило избегать!!! Надо бороться
Еще один момент, но это лично у меня так. Предпочитаю не бороться. Я решил, что это ни разу не бокс, а очень даже айки-до! :D Никотиныч хвать меня, ан меня уже и нету, я сквозь пальцы как это...:rolleyes: ну пусть будет как глина. Или он прёт на меня, а я в сторонку отошел, оно и просвистело мимо.:).

И вообще, кто тут главный! Главный я! А раз так, то считать все мысли про "покурить" ничтожными и подвергать осмеянию и изгнанию! :redcarded:

Сильный со слабым не дерется. Так, унизить, пенделя дать - это пожалуйста, но драться-бороться - это слишком много чести для обычной вредной привычки!:giggle:

Бывает прижмет совсем, тогда включаешь дурака и режим "тупо не курю" и на все раздражители глупо улыбайся и не предпринимай никаких действий. Никотиныч посмотрит на тебя такого минут 10 - 15 и уйдет, а ты ему фиги вслед крути и слова обидные.:D
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросай и все и не слушай никого , что стар, поздно бросить, скажите всем, себе, друзям , знакомым, что я свободен от никотина, и постараюсь не курить никогда . пока держусь и не курю с 28.01.19г.
Вот и я решил, что все, хватит!! Молодец, если я месяц продержусь, буду гордиться собой)))
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я курю то ли с 13, то ли с 14 лет. 16 лет с небольшими перерывами. Купите табекс и афобазол, для чего так себя мучить, когда можно облегчить симптомы. Хотя я сегодня мужу сказала пусть мне плохо будет, может голова на место встанет и больше не закурю. Костыли лично мне нужны. Все у вас получится, главное настрой и желание. Я первый день без сигарет плинтуса щеткой чистила, что б отвлечь себя. На форуме тоже огромная поддержка. Удачи
Табекс пью, но видимо это не для меня!!!! Тяги конечно сумашедшей нет, но само состояние не понятное))))
 

Князь Мышкин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
686
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи вам и сил! Сам на форуме недавно, но уже понял, что здесь много людей, которые готовы поделиться опытом, поддержать.
 

Пална

На взлет
Сообщения
4.801
Реакции
9.379
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс пью, но видимо это не для меня!!!! Тяги конечно сумашедшей нет, но само состояние не понятное))))
И у меня 6 день приема, и тоже плющит. Конечно курили то мы вон сколько лет, за неделю лучше не станет надо перетерпеть. Афабазол тоже облегчает состояние. Вот меня тошнит, пульс частит, голова туманная, еда то не лезет, то готова сожрать все , что не прибито, временами воздуха не хватает, но я это проходила и знаю что с каждым днём будет легче, легче и легче. Это абстинентный синдром, все пройдёт, все будет хорошо. Кто сильнее мы или привычка? Я так себе постоянно говорю когда накатывает.
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И у меня 6 день приема, и тоже плющит. Конечно курили то мы вон сколько лет, за неделю лучше не станет надо перетерпеть. Афабазол тоже облегчает состояние. Вот меня тошнит, пульс частит, голова туманная, еда то не лезет, то готова сожрать все , что не прибито, временами воздуха не хватает, но я это проходила и знаю что с каждым днём будет легче, легче и легче. Это абстинентный синдром, все пройдёт, все будет хорошо. Кто сильнее мы или привычка? Я так себе постоянно говорю когда накатывает.
Во во, прям все так же, только тахикардии нет, на оборот, пульс то замедляется и как колокол, то нормально, легко, то кружится голова, то нет!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zippo, удачи в бросании!
image (34).JPG
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, очень помогает поддержка, а то на некоторых форумах читаешь, и думаешь, ну тогда курю, все равно уже не помочь)) благодарю за понимание
Мы да, мы понятливые тут, мы такие. :)Золото одним словом!))) Просто все что ты описываешь пережили и мы. Какое уж тут не понять... Ломка бывает у всех, наркоманы же, у кого-то сильнее, у кого то по проще, но ломает всех.
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, вот это и придаёт уверенности, что все получится!
Ага точно я 34г курила и бросила когда приспичило.Удачи и терпения!!!Настройся и всё получится!!!!
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы да, мы понятливые тут, мы такие. :)Золото одним словом!))) Просто все что ты описываешь пережили и мы. Какое уж тут не понять... Ломка бывает у всех, наркоманы же, у кого-то сильнее, у кого то по проще, но ломает всех.
Волнами идёт , то ничего и даже начинаешь бравировать, то как надавит и хоть под диван лезь))))
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А есть кто сейчас в процессе отказа, поделитесь своими ощущениями, самочувствием, мыслями!!! Буду признателен, напишу свои, ведь в двоем бояться не страшно, правда? )))))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Волнами идёт , то ничего и даже начинаешь бравировать, то как надавит и хоть под диван лезь))))
можно и под диван, лишь бы не курить.
Я вот ручку "курила" в минуты сильного накта, пепельницу нюхала. Еще пельмени лепила занимала руки и дом намывала сутками)) В общем занятий находится масса:)
Можно еще перед зеркалом попрыгать. Девочка рекомендовано топлес выше пояса, малькам топлес ниже пояса. Отвлекает знаете ли...:D:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу