Мне очень нужно бросить курить

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Добрый день всем. Никак не получается бросить курить. Перечитала и Карра, и массу дневников и советов психологов, но... воз и ныне там. Психологически очень тяжело, потому как нет большей мечты- ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ И НЕ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КУРИЛ ВООБЩЕ !)) Было бы смешно, если не было бы так грустно. Последняя попытка с треском провалилась через 12 дней, когда я уже в принципе смотрела на курящих и думала, зачем им это нужно. А потом выкурила просто 1 сигарету и понеслась... Из этого последнего опыта, я не стала курить на работе, а это 8-9 часов. я понимаю, что физиологическая привычка стала менее проявляться. Сейчас летели в Крым, так вот от Домодедова до Симферополя+ получение багажа и поездка на такси до Коктебеля не вызвала никаких волнений. Сигарет попросту не было. А вот приезд в отпуск бурно отпраздновала выкуренными полпачками. Я начала понимать. что могу. Мне просто нужна поддержка.
 

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное! Дело в том, что мне очень стыдно курить на улице. Поэтому как только за мной захлопывается входная дверь, желание курить опадает полностью. Я уже настолько обнаглела, что перестала брать с собой сигареты))) Но сколько бы я не отсутствовала час, три , пять, при подходе к дому я ускоряюсь. И в какой то момент, я поняла, что тороплюсь не к семье, тороплюсь ЗАКУРИТЬ! Видимо -это что то психологическое уже. Завтра начинаю пить ТАБЕКС. Все ощущения хочу записывать. Если брошу, может кому то еще поможет. Спасибо за поддержку. Буду рада любым сообщениям! Вместе я думаю мы сможем!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психологически очень тяжело, потому как нет большей мечты- ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ И НЕ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КУРИЛ ВООБЩЕ !))

Привет! Добро пожаловать! Мы все этого хотим и в этом причина наших неудач - мы все ищем мифического "лёгкого способа", чтобы проснутся и не помнить, что курили... Увы, но мечта пока останется мечтой... Чтобы попытка была успешной, нужно сразу смириться с тем фактом, что так не получится...Только сильное, серьёзное желание и долгая, упорная, кропотливая борьба с собой, с собственным сознанием... Тогда все получится. Удачи!
 

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Я поняла уже, что путь предстоит долгий и увы совсем непростой! Что ж завтра начинаю! Надеюсь, да в общем то уверена! , что держась друг за друга выдюжим!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ж завтра начинаю!
Все будет хорошо!

0Bvc4zKlfKc.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ И НЕ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КУРИЛ ВООБЩЕ !))
я тебе клянусь, что это так. не вспомнишь! просто начни свой путь свободного человека! трудно решиться, но если уже двинулась в путь, то обратно не оглядывайся. Хорошо, что пришла. Вместе мы справимся!

Бросай как можно быстрее.
 

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Я не знаю, может кому поможет. Не так давно смотрела ролики на Ютуб о том, как бросить курить. Так вот один паренек вывел такую формулу КУРИТЬ-ДЫШАТЬ. Как только хочется закурить, нужно начинать глубоко дышать глубоко полной грудью, до головокружения , и все курить не хочется. Завтра буду пробовать.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое Varvara , завтра начиная. Но 1-2 сутки для меня ерунда (опиряюсь на прошлый опыт), а вот дальше...а что там за этим "дальше"? Все получится!
не думай, что дальше. Главное, не курю часик.. потом еще часик.. и вот этот часик тоже.. а когда продержалась какой то период уже просто смысл обратно начинать эту гадость в рот совать?
Девушка должна пахнуть цветами и здоровьем.. а не этой дрянью.
Не кури с утра.. или даже сегодня с вечера.. в общем, когда решишь) только бросай. Решайся. поверь, никто не умер, кто бросил.. наоборот.. может, только жить начали)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное! Дело в том, что мне очень стыдно курить на улице. Поэтому как только за мной захлопывается входная дверь, желание курить опадает полностью. Я уже настолько обнаглела, что перестала брать с собой сигареты))) Но сколько бы я не отсутствовала час, три , пять, при подходе к дому я ускоряюсь. И в какой то момент, я поняла, что тороплюсь не к семье, тороплюсь ЗАКУРИТЬ! Видимо -это что то психологическое уже. Завтра начинаю пить ТАБЕКС. Все ощущения хочу записывать. Если брошу, может кому то еще поможет. Спасибо за поддержку. Буду рада любым сообщениям! Вместе я думаю мы сможем!
Ксения привет!) К сожалению бросить курить не так уж и легко,это работа над собой у тебя обязательно получиться,мне тоже тяжело было и все таки,что мы имеем на сегодняшний день почти полтора года не курения!) Удачи пиши,если есть вопросы.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, может кому поможет. Не так давно смотрела ролики на Ютуб о том, как бросить курить. Так вот один паренек вывел такую формулу КУРИТЬ-ДЫШАТЬ. Как только хочется закурить, нужно начинать глубоко дышать глубоко полной грудью, до головокружения , и все курить не хочется. Завтра буду пробовать.
во! отличное упражнение! ) помогает. точнапреточна.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное! Дело в том, что мне очень стыдно курить на улице. Поэтому как только за мной захлопывается входная дверь, желание курить опадает полностью. Я уже настолько обнаглела, что перестала брать с собой сигареты))) Но сколько бы я не отсутствовала час, три , пять, при подходе к дому я ускоряюсь. И в какой то момент, я поняла, что тороплюсь не к семье, тороплюсь ЗАКУРИТЬ! Видимо -это что то психологическое уже. Завтра начинаю пить ТАБЕКС. Все ощущения хочу записывать. Если брошу, может кому то еще поможет. Спасибо за поддержку. Буду рада любым сообщениям! Вместе я думаю мы сможем!
Привет! В понедельник стартует взлетка. Месячник для начинающих, как раз, для таких, как ты.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...a-zapis-i-raspisanie-marafonov.34674/page-107
Подать заявку можно прямо сейчас, вместе веселее и легче.
Пока походи по форуму, почитай дневники, разберись с его структурой и правилами.
Сам форум нацелен на поддержку и отвлечение от мысли о сигах.
Можешь зайти в любую команду, пообщаться.
И вот увидишь, придя домой, будешь кидаться к форуму, а не к сигаретной пачке.
Успеха тебе!
-ICK1yiAxVk.jpg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не знаю, может кому поможет. Не так давно смотрела ролики на Ютуб о том, как бросить курить. Так вот один паренек вывел такую формулу КУРИТЬ-ДЫШАТЬ. Как только хочется закурить, нужно начинать глубоко дышать глубоко полной грудью, до головокружения , и все курить не хочется. Завтра буду пробовать.
Кстати мне помогало воды попить или пооджиматься!)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю, может кому поможет. Не так давно смотрела ролики на Ютуб о том, как бросить курить. Так вот один паренек вывел такую формулу КУРИТЬ-ДЫШАТЬ. Как только хочется закурить, нужно начинать глубоко дышать глубоко полной грудью, до головокружения , и все курить не хочется. Завтра буду пробовать.

Да, все правильно. Лучше всего взять ручку или карандашик и делать такие хорошие, глубокие-глубокие "затяжки" .. Если честно, я совсем недавно перестал это делать, а так очень хорошо этим спасался.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем. Никак не получается бросить курить. Перечитала и Карра, и массу дневников и советов психологов, но... воз и ныне там. Психологически очень тяжело, потому как нет большей мечты- ПРОСТО ПРОСНУТЬСЯ И НЕ ВСПОМНИТЬ, ЧТО КУРИЛ ВООБЩЕ !)) Было бы смешно, если не было бы так грустно. Последняя попытка с треском провалилась через 12 дней, когда я уже в принципе смотрела на курящих и думала, зачем им это нужно. А потом выкурила просто 1 сигарету и понеслась... Из этого последнего опыта, я не стала курить на работе, а это 8-9 часов. я понимаю, что физиологическая привычка стала менее проявляться. Сейчас летели в Крым, так вот от Домодедова до Симферополя+ получение багажа и поездка на такси до Коктебеля не вызвала никаких волнений. Сигарет попросту не было. А вот приезд в отпуск бурно отпраздновала выкуренными полпачками. Я начала понимать. что могу. Мне просто нужна поддержка.
Я читал Карра,толковая книга!Но все ровно наступает момент кода надо проявить характер ,и сказать нет, я за год не курения раз 5 чуть не закурил, переборол себя у всех такие моменты бывают когда надо показать силу волю.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В понедельник стартует взлетка. Месячник для начинающих, как раз, для таких, как ты.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...a-zapis-i-raspisanie-marafonov.34674/page-107
вот кстати, да! Костя дело говорит.
во Взлетку тебе, @ksenia0123 Ксения, надо! там уж точно не пропадешь) не захочешь- бросишь курить ...как миленькая :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу