Моя попытка номер X

На этот раз получится?

  • Да, я в тебя верю :)

    Голосов: 36 100,0%
  • Нет, ты - слабак :(

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Держусь, в принципе, нормально. Утро пережил. Сейчас будет следующий триггер - обед. После еды - сигаретка была святым делом.
Будем искоренять)
 

Wilde

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
142
Не курю с
08.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
После еды - сигаретка была святым делом
Ничего способствующего пищеварению в сигаретке нет.) Организму никотин не нужен. Это просто связки: еда+сигарета/ алкоголь+сигарета... Собаку Павлова помнишь? Вот тут также. Как сформировались эти уловные рефлексы, так и угаснут. Если у тебя уже есть накаты, лучше заранее придумай, что сделаешь после еды вместо сигареты, пока сильно не накатило, и ты не утратил рассудок.)
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
лучше заранее придумай, что сделаешь после еды вместо сигареты
Угу, это еще за день всё себе в блокноте расписал по пунктам.
А вообще, сейчас обложился изюмом, курагой, орешками - грызу. Причем не могу остановиться. Сейчас брошу курить - потом буду сбрасывать пузо. Но успокаиваюсь, что потом должно больше энергии на занятия спортом появиться - и сброшу.
Иногда ловлю сейчас как-будто мозг проигрывает вперед 3-4 кадра: вот рука потянулась в карман, вот я иду по корридору, вот я уже стою на курилке, и вот я уже там курю. Причем это всё пролетает в голове за долю секунды, даже включая следующую мысль типа: "эй, чувак, ты ж типа бросил". Игры разума)))
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Подходит к концу первый рабочий некурительный день.
Что могу сказать: всё не так уж и плохо! Вот сейчас, когда пишу это - вообще легко, как-то. В первой половине дня было посложнее. В целом, за день, не было ни разу затяжного желания: только вспышки мозга на автоматическое поведение: полезть в карман, выйти на курилку, и т.п. Но ноющего сильного желания - в принципе и не было.
Поеду домой, там как-то додержусь до 22-00 - и будут ровно ПЕРВЫЕ СУТКИ! Такая маленькая, но такая важная первая победа.
И завтра - снова в бой!
 

ElenaG

Старожил
Сообщения
330
Реакции
670
Не курю с
08.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, это так вадно самое сложное принято решение и сделать первый шаг. Пиши как и завтра будет. удачи в начинаниях!
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
22 часа без табака. Полет нормальный, даже не ожидал.
Сильной тяги нет, возможно действует табекс.
На уровне мыслей/эмоций проскакивает часто такая схема: рука тянется за сигаретой - мозг представляет себе предстоящий акт курения - потом быстро одергивается - легкое разочарование - и тут включаю уже я сознательный процесс. Если сложнее не станет - то все более чем терпимо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.181
Реакции
501.977
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юра,может счётчик поставишь?
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Потом полученный счётчик копируешь и вставляешь в подпись.

Чета не выходит. Создал. Скопировал ссылку "Для использования на форумах".
Вставил в свой статус. И оно светится там просто как код, а не как счетчик. Что я делаю неправильно?
upload_2018-8-9_9-43-18.png
 

Вложения

  • upload_2018-8-9_9-42-41.png
    upload_2018-8-9_9-42-41.png
    401 KB · Просмотры: 101

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.181
Реакции
501.977
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чета не выходит. Создал. Скопировал ссылку "Для использования на форумах".
Вставил в свой статус. И оно светится там просто как код, а не как счетчик. Что я делаю неправильно?
Посмотреть вложение 675690
Ты не в статусе его ставь .А пойди в свой профиль и поставь в подпись
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вроде разобрался. Появился. Спасибо
 

Zhmurik

Старший куда пошлют
Сообщения
350
Реакции
1.046
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пережил еще одно утро.
Курить хотелось, не так чтобы уж прям до усыхания ушей, но давало о себе знать. Хотя вряд ли можно было рассчитывать на иное).
Добил оставшиеся со вчера арахис, изюм и курагу. Уже, если честно, и не лезут особо, но и остановиться тяжело, пока они перед глазами и под руками. Пришлось доесть. Сегодня нужно, наверное, старых добрых семок накупить будет.
Продолжаю пить табекс. За вчера выпил все максимально допустимые 6 таблеток в день. За сегодня - уже две.
Мозг продолжает игры с автоматическими движениями и "проигрыванием" наперед кадров с сигаретами. Сегодня к этому добавилась еще какая-то примесь детской обидки на последнем кадре, типа "блин, не дали конфетку".
Держусь. Перечитываю, всё что раньше написал в блокноте и тут по причинам, по будущим сомнениям и отрицаниям, по триггерам.
Стараюсь увлечься чем-то по работе.
Прорвёмся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу